Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bor92

Возьмите кто-нибудь брошенного пуделя

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, со следующей недели буду готова в полной мере помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите какие препараты нужны? Возможно у меня некоторые есть - кота не так давно лечили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, самое главное не просроченные.

Юлик остался на передержке до среды, в это время я его курирую.

Собака нуждается в интенсивном лечении. На данный момент выявленные его болячки: полностью глухой, из 100% зрения потеряны 90% процентов (об этом можно рассказать отдельно), восполение половых органов, воспаление левой анальной железы.

Ещё раз говорю, кто готов помочь ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА! Нужны вет. препараты, корм, деньги за передержку ( за лечение Анна не чего не берёт). Хоть по 10-20 рублей скинуться, уже легче будет! Подъехать смогу в любой край города, после 19 вечера.

Мой телефоны: 8-903-321-9091

8-917-080-2545 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, по поводу препаратов скину чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Аней. Пока не чего не надо, у неё всё есть для лечения. Если что то понадобится, она сразу сообщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Юлика. Почти достригли :wacko: Машинка для стрижки тоже офигела от такого напряга :-))

С пацаном уже получше. Начал кушать, вилять хвостом и поднимать лапу на кусты :wub:

Но ваша помощь очень нужна, ребятки. куда пропали то, кто хотел помочь. У нас тут иногородние гости подтянулись с помощью для Юлика, спасибо ВАМ огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что нужно-то, я хочу помочь! :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нужен корм, деньги за передержку. Хоть по 10-20 рублей. Ну и конечно новые владельцы, это в первую очередь!!!!!!

Завтра вечером еду пацана проведать, и достричь. Помоем. И скину фоточки. Кто желает, могу взять Вас с собой. Но такого ужаса, какой был, уже нет. Он становиться симпатичным псом :-))) Так что не испугаетесь.... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм и денежка на передежку, пока Юлика не вылечат, после этого передержка будет бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно поэтому ищем корм и средства на передержку. За остальное всё (вет. препараты и само лечение) , Аня не берёт не копейки. Это пока, кто знает, что в дальнейшем может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой корм нужен ему?

Или лучше вам денюшку отдать, вы сами все нужное купите?

Где Юлий сейчас находится, может я где-то рядышком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька живёт в районе царевского моста, бывший мебельный завод "Астраханец". Корм можно и педегри (желательно для щенков). А там смотрите сами, можете либо денежку, либо корм дать, как хотите. Я живу в районе татищевой. Если не там не там не удобно, то после семи я могу приехать в любой район. И на выходные я круглосуточно ваша :-)

Спасибо Валентине, за денежку!!!!! Завтра передам Анютке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, солнышки!!!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за средства на передержку Юлика!!!! (А точнее Катрин, и ещё одному человеку, который не захотел озвучивать тут свой ник) Спасибо огромное ВАМ!!!

Но у нас осложнения !!!!!!!!!!!!!

Юлику нужна срочно передержка!!!! У Ани проблемы большие, она не может его оставить у себя.. Лечить она его будет, но держать у себя не сможет...

Ждём помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Бабайки сегодня не будете ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет...Уезжаем из города. На неделе. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером на две недели уезжаю((( Может быть возможно сегодня к вечеру кому нибудь передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala можно) географически где? я буду мотаться вечером на машине, можно встретиться.

Если до 8 вечера успеем, то передам все Vilosti

Телефон свой в ЛС скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ребят, может договоритесь? Я в понедельник перехвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tonov а мимо пос. Свободный не будете проезжать, могу подойдти к остановке.

Тоже передала бы денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Юлик переехал к Севиль (аттила-айс).

Мальчик в отличном состоянии. Ищем для него новые руки. Мальчишка (как оказалось), слышит, видит (не на сто процентов, но есть). Активно себя ведёт. Лапку надо долечивать, Аня обещала долечить. Так что новые владельцы, мы ВАС ждём

Севилька, ждём фоток нового Юлика!!! Старого Юлика не фоткали", а надо было.

Пёс помолодел, лет на пять точно !!!

Завтра должна встретится с женщиной, планирует забрать его :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлик очень контактен и послушен, знает что такое поводок, ласковый и нежный пес.

Ему нужен хозяин, ведь жизнь в офисе для собаки это не жизнь.... взять его домой не могу- мой старший глава стаи и не позволит Юлику шагу лишнего ступить.

Ищись, ищись, хозяин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя ночь прошла спокойно, Юлик не лаял, всю ночь терпел, поел, сделал на улице все свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты