Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bor92

Возьмите кто-нибудь брошенного пуделя

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые и не равнодушные!!!!!

Возьмите кто-нибудь брошенного пуделя.Этого преданного пса просто выгнала на улицу его хозяйка,а он продолжает приходить в свой подъезд,бредёт на 5-й этаж и преданно сидит и день,и ночь около своей двери.И это уже не первый год.Да,пёс не молодой,запущенный(я его недавно подстригла-его не стригли очень давно,также и не купали).У пуделя есть имя-Юлий.Уже неделю я каждый вечер хожу в этот подъезд,кормлю его,ношу воду.Он немного глуховат,его задела машина и у него проблема с задней ножкой.

У меня просто нет условий-собака,3 кота и квартира.Но я стараюсь хоть как-то помочь пристроить Юльку.

Ребята,если кого-то тронула эта история и Вы хотите взять его,Вы можете придти в дом на ул.Ботвина,12,4 подъезд,5 этаж,после 20-00 или просто позвонить мне по тел. 36-09-82.

Валентина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки бы таким хозяевам пообрывть, да голову в придачу !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно попробуем... Тоже постараюсь помочь, чем смогу. Держите нас в курсе по поводу мальчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас за Юлием поехали, чтобы забрать его и отвезти в клинику на осмотр, потом что Валентина сказала, что у него опухает задняя нога. Корм и деньги на первичное лечение я передала. Если собаку возможно вылечить, его вылечат, но руки ему искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем,кто откликнулся на мою тему- низкий поклон и огромное человеческое Спасибо.

Честно скажу- на такое я и не надеялась.Мне многие говорят: насмотрелась Animal Planet, мол,никто не поможет.

Как я рада за Юльку- теперь он уснёт хоть чистым и спокойным.

Я даже не знаю имён Ваших,ребята,но Вы- Человеки !

Vilosti и ATTILA-ICE - рулят!

P.S. А "хозяйка" даже и не вышла попрощаться с Юлькой,несмотря на то,что я ей через дверь сказала, что его забирают.

Спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку посмотрели, с лапой все в порядке, сейчас его подстригут и помоют, в понедельник мне придется забрать его к себе в офис. Тогда же выложу фото. Он будет проглистогонен и обработан от блох. Собака взрослая, но очень контактная и не злобная. Ищем руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлий пока на пердержке. Немно придёт в себя, потом вечером смотаюсь, подстрегу и помою его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bor92

Собственно нюска в этом учатия не принимала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно да) Я пока пытаюсь руки найти. Так что мне спасибо не за что

Кстати, подскажите какого он размера. пудели ведь разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська, Вы можете помочь. Если захотите конечно))

Он сердний.

Собака в ужасном состоянии. Но думаю приведём его в божеский вид в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока хозяин не нашелся, могу по мере возможности помогать кормом или лекарствами. На всякий случай - 8-9275522711 Анна. Это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,простите за ошибку.(уже исправила)

Всё-равно-всем Спасибо.

А Астраханскому форуму- отдельное спасибо за то, что делает невозможное возможным; за то, что здесь собираются ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ.

Всем RESPECT !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо. Думаю Ваша помощ будет кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,простите за ошибку.(уже исправила)

Всё-равно-всем Спасибо.

А Астраханскому форуму- отдельное спасибо за то, что делает невозможное возможным; за то, что здесь собираются ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ.

Всем RESPECT !

Молодцы, хорошее дело творите...может и мне чем-нибудь поможете? тема Найдена такса. Любая достоверная информация! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо дать по телевизору объявление о найденыше, если собаку ищут, то это лучше всего. И это не очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Либо дайте объявления в ВДВ, из рук в руки или рек тайм.

 

Собаку начали стричь. Сил хватило только на половину. Весь ужас состояния я передать не могу. Завтра будем достригать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик ведёт себя хорошо. Пока не чего не ел, только пьёт.

На вид ему больше десяти лет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие собаки живут долго и Юлий я думаю, будет очень благодарен за любовь и ласку, проявленную к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лапой всё будет в порядке. У собаки ещё по мимо лапы проблемы со зрением, и слухом (он вообще по всей видимости не слышит). Проблема с половыми органами (наверное застудился). Но всё это изличимо.

Люди, кто читает эту темку. Нужна ваша помошь, с пристройством мальчишки и вет. препаратами. Ждём любой помощи!!!

 

Спасибо огромное Севиль Харитоновой (ATTILA-ICE), Лилии Кулагиной и её мужу Сергею, за помощь. А так же Никулиной Анне за передержку и лечение Юлика. Севилька, думаю можно поговрить с Аней, и оставить Юлика ещё на пару-тройку дней у неё. Смотри сама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, деньги за передержку я отдам, Аня врач, пусть лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Утром переговорю с Аней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нужна любая помощь.!!!!!!

Мои телефоны:

8-903-321-90-91

8-917-080-25-45 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь? Я готова! :)

 

Единственное только взять его не могу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты