Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

да......замужество разрушает что-то загадочное в отношениях, в любви, превращает сказку в быт, мечту в реальность........потом люди чувствуют лишь привычку.....и чем долшье все это тянется, тем тяжелее становится, т.к. привычка тянет назад, а стремление к лучшему пытается перетянуть на свою сторону........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka

Тогда по-твоему вообще не нужно заводить продолжительных отношений? Мы вот с парнем вместе 2 года, скоро собираемся жениться и я не думаю, что что-то от этого изменится в худшую сторону! Если мы любим друг друга и всегда хотим быть вместе, что может испортить женитьба? Объясни мне, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

люди настолько мерзкие создания... каждый гордо размахивает своими идиалистическими лозунгами, вальшивыми точками зрения. "ой, как это плохо, это предательство!" и при этом каждый хотя бы раз изменяет если не чаще. нахрена это все?! зачем говорить, что ты не завидуешь никогда. если зависть - прирожденное чувство человека? зачем говорить, что ты честный, преданный, если человек - эгоистичная натура и делает всегда то, что ему по кайфу... чушь. я могу изменить. буду считать себя виноватым, но всеравно смогу... от этого никуда не деться. а вина будет в первую очередь на партнере, что она не смогла сделать так, чтобы мое внимание удедядось только ей одной. значит она не самая лучшая...

это ИМХО... я не верю в идеалы. не верю в любовь... и не верю в эту хрень, которую вы понаписали тут...

 

Добавлено ([mergetime]1112335641[/mergetime]):

Ilasia

брак - выгодный экономический шаг прежде всего. тебе же никто не мешает выйти замуж по расчету, а жить как по кайфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

ну что ты, с мужчиной или без, я себе такого не позволю :D Я же себе в первую очередь нравится перестану, а это уже катастрофа :)

 

Добавлено ([mergetime]1112336475[/mergetime]):

satisfy

Да, я изменила 1 раз в своей жизни, признаюсь честно. Этот раз многому меня научил, я очень сожалею об этом. Своему любимому, который сейчас со мной, я не изменю никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

и еще изменишь... или изменяешь сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy нет, никогда. Тогда я просто полюбила очень сильно другого человека и ушла к нему от нелюбимого. Теперь мне никто больше не нужен, поэтому такой ситуации больше не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

икогда не говори никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не печально но satisfy

mr.Faster правы! Нет таких людей которые могут себя контролировать на 100%! А тем более среди женского рода! Это факт! И в этом нет ни чего страшного,будь по другому,мы бы не были людьми! Только машины чётко следуют правилам,заложиным в программу.А не изменяете,в данный момент,потому что нескем!Попадись Вам на жизненом пути,какой ни будь "Антонио Бандерас" и все ваши прежние убеждения рухнут в одночасье! И не надо этого стыдиться и не признавать! Так было! Так есть! Так будет!

P.S. Был такой человек,который изменяв жене,понимал что если всё это придать огласке....Мир перевернётся! Но не сумев совладать с собой... согрешил!..................... Помните небось имя этого известного саксофониста? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

ну что ты, с мужчиной или без, я себе такого не позволю  Я же себе в первую

очередь нравится перестану, а это уже катастрофа

 

катастрофа, то что Вы пользуетесь бигудями или халатом? хм... или я что то не догнал в вашем диспуте ?

 

А если по существу: то у мужчины и женщины просто разный взгляд на секс. есть конечно и женщины, которые смотрят, на этот вопрос как и мы. мы их очень любим, но никогда не связываем с ними свою жизнь

Все это ИМХО и не стоит это воспренимать как попытка оправдать чье-либо поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Брак меняет многое, ты думаешь я своего мужа не любила??? Еще как любила, я готова была всю жизнь ему отдать!

В браке меняется все под корень, пусть не сразу но где то через год, два точно! Он даже рад будет первому ребенку, рад как малое детя, но потом... Потом все меняется, даже не только со сторону мужского пола, но с нашей тоже! Ты что думаешь так легко все держать в руках? И не думай что он тебе помогать будет! Основная обязанность твоя! Растить детей, создавать уют, следить за собой и не только внешне, нет! Ты должна оставаться такой же недосягаемой, но и одновременно доступной чтоб он не потерял к тебе интерес, а с твоей стороны будет еще хуже! У тебя ребенок, однообразие жизни, оставаться такой же как до замужества не легко... И ты думаешь тебе не захочется просто быть абой, жить для себя? Захочится!

Я не утверждаю, что все браки обречены, просто многие из них, и даже если люди не рассходятся, то вместе уже просто из за привязанности!

Мое мнение - гражданский брак! Вроде как и пренадлежишь человеку, но и в тоже время не являешься его "собственностью", а это уже что то.

Повторяю - это мое мнение и я его не навязываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka

правильное мнение

вообще имхо, очень мало людей способных на долгое (>полгода) совместное проживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka

Мы уже 2 года вместе живем, так что все препятствия уже прошли. Думаю, других не будет. С ребенком пока повременим, поэтому будем продалжать жить в свое удовольствие.

RifleMan

Да, если я выгляжу неряшливо и несексуально - это катастрофа.

люк

Если мне вдруг понравится другой (не дай Бог, конечно), то я просто уйду, но изменять не стану. Это мое убеждение, можете мне не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa Я говорю о браке!!! а вовсе не о совместном проживании!!! это большая разница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa Не родив ребёнка прошли все испытания?Пологать так наивно! Так что трудности ещё и не начинались!Готовся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osa - оптимист и романтик.

Народ, зачем делать её пессимистически настроенной и чёрствой?

Думать о лучшем - тоже выход. Авось всё получиться у нёё, как она хотела.

 

P.S. Кстати Оса зря вы так о неряшливых девушках. Лично у меня неряшливая девушка с растрёпанной причёской, наспех одетая, и т.д. вызывает сильное влечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

хех а уменя наоборот :)

подумай сам - если ей влом потратить время на себя, то... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster, значит её голова забита совсем другим, мыслями о бесконечности, о тройных интегралах,о рядах Фурье, о методах алгоритмизации... :P

Чаще всего неряшливые люди имеют очень интересный внутрений мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

ни одной такой не встречал :)

если унее голова забита чем ты сказал - от нее бежать надо и побыстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster, зато наверняка встречали гламурных милашек, с идеально ровными волосами и безупречным макияжем, которые не имеют ни фантазии, ни воображения, ни хоть какого-то таланта, и которые вообще "бе" с "ме" связать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

ты прям какие то крайности берешь. Но женщина которая не следит за собой - бойся ее, проверено. Ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти кипят... По поводу измен... Полагаю, что разок пережил такое, хотя мне прямо в этом и не признались :) Ну да Бог с ней - как говориться: "Мне отмщение, Аз воздам"... (Новый Завет, К Римлянам). Сам... да, пожалуй... если под изменой не подразумевать секс на стороне, в тайне, а измену чувств, т.е. перемену объекта обожания - было такое. Прощал, прощаю (хоть и не сразу) и буду прощать, но забыть - нет, не смогу. И не захочу. Ибо - опыт. И отношений с ней тоже не будет. Ибо - опыт уже есть :).

Думаю, мало какой женщине "влом тратить время" на свою внешность. Даже если у нее в голове интегралы и ряды Фурье, - она все равно женщина. Даже мне, не в лом причесаться и помыться чтобы приемлемо выглядить :), хотя я и не баба :). А если какой и в лом - такую подальше, лесом и огородами, чтобы никто не видел :).

Гламурных девиц видел. "Бе" и "ме" умеют через "мать", "бл*ть" и "нах*й", а вот 5 + 7 - никак. Потому что пальцев не хватает. Видел и красавиц, уму которых завидовал, хоть таких и крайне мало: одна уехала в США, работает в весьма известной компании в Калифорнии, другая - во Франции, в аспирантуре Лионского университета учится, сама выиграла конкурс на обучение, тест Айзенка на IQ делает на 168 баллов. Третья - в Астрахани. Она очень известна в определенном кругу, я ее искренне уважаю за... нет, не за ум, которому можно позавидовать, но за внутреннюю мудрость и красоту. Как, впрочем, и за внешнюю. Эта женщина успела очень многое для своих двадцати пяти лет: огромный опыт работы, пост в руководстве одного из крупнейших в регионе предприятий, семья, ребенок.

Что касается вопроса о браке - согласен с Olinka. Два года совместного проживания, по моим наблюдениям, ничего не значат, пока в семье не появляется ребенок. Видел пары, проживавшие весьма счастливо по пять лети расходившиеся, когда ребенку исполнялся год или два. Тяготы семейной жизни начинаются с рождения ребенка, а прочность отношений проверяется в ходе воспитания детей.

Вобщем, изложил свое скромное и неправильное мнение. Критикуйте :)

С Уважением, А. Галилов

 

PS В современных условиях очень ценю в женщине стремление к независимости личной, финансовой, интеллектуальной. Глубоко уважаю тех женщин, кто этого достигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты