Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

~HAM~

Продаю Квартиру 3-х комнатную.

Рекомендуемые сообщения

И М Х О.

всегда окна в решётках, вытекание фекалий из унитаза из-за жировых пробок, животинки из подвала всех видов, пьяные базары под окном спальни, зимой холодный пол (дом с индивидуалкой значит горячих труб в подвале нет), вечные приезды-отъезды лифта, забыл закрыть шторы - как на ветрине и т.д. и т.п.
Ну, у меня в Астрахани есть квартира на первом этаже. Подвал всегда чистый — там котельная. Пол холодным не бывает (кроме мест, где лежит кафель). Базаров никаких не слышу — окна стоят, как-никак. Шторы тоже, как правило, не трогаются никогда, а жалюзи закрываются. Я и на 5-ом этаже их закрываю, и 1-ом закрываю. Вытекание фикалий — это какая-то фантастика... Ужасы какие-то пишите, ей богу. Решётки да, стоят, но есть и лоджия, и балкон. В общем, 1-ый этаж 1-ому этажу рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И М Х О.

Ну, у меня в Астрахани есть квартира на первом этаже. Подвал всегда чистый — там котельная. Пол холодным не бывает (кроме мест, где лежит кафель). Базаров никаких не слышу — окна стоят, как-никак. Шторы тоже, как правило, не трогаются никогда, а жалюзи закрываются. Я и на 5-ом этаже их закрываю, и 1-ом закрываю. Вытекание фикалий — это какая-то фантастика... Ужасы какие-то пишите, ей богу. Решётки да, стоят, но есть и лоджия, и балкон. В общем, 1-ый этаж 1-ому этажу рознь.

'tHunder' удачной покупки квартиры на первом этаже.

~HAM~ - удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И М Х О.

Ты меня себе кем представляешь? Мальчиком с интеллектом, ниже плинтуса? :) Если квартира — гумно, то гумно я не куплю. Только чел что-то объявление повесил, а с потенциальными покупателями не контактирует. Фотки тоже не высылает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвал всегда чистый — там котельная. Пол холодным не бывает (кроме мест, где лежит кафель).

в этом случае в подвале нет котельной, там даже подвала то и нет, только техэтаж.. кстати неотапливаемый

но это наверное единственный минус этой квартиры, остальные для некоторых даже скорее плюсы

а что касается фекалий ) это ОВЩ фильмов ужасов насмотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нах там элитный район? :megalol: Вот млять сказанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой нах там элитный район? :megalol: Вот млять сказанули

+1 :yes: - култук без развитой инфраструктуры. не считая суд, прокуратуры, администрации и налоговой :lol:

 

в этом случае в подвале нет котельной, там даже подвала то и нет, только техэтаж.. кстати неотапливаемый

но это наверное единственный минус этой квартиры, остальные для некоторых даже скорее плюсы

а что касается фекалий ) это ОВЩ фильмов ужасов насмотрелся

не всё сразу! дайте вначале накопиться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой нах там элитный район? :megalol: Вот млять сказанули

А что такое по твоему элитный район ?

То что вы считаете култуком и есть застраиваемый элитный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я сделал я выложу в среду,тк дрова только завтра привезут на фотик.Я не сижу дома, а нахожусь в офисе и занимаюсь работой.

tHunder Завтра выложу фото полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое по твоему элитный район ?

То что вы считаете култуком и есть застраиваемый элитный район.

Это обычный спальный район. Я могу ещё сказать, что элитный район это на Бабефа, там и стоянки будут охраняемые, и набережная. Коттеджные посёлки я не обсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты незнаешь,то что на бабефа там уже давно был дом сдан.План ребят посмотрите на сайте застойщика,что он планирует сделать в этом районе. Секцию гаражей и снести все деревянные дома и застроить полностью всё и сделать спальный район.

post-21411-1277356258_thumb.jpg

post-21411-1277356278_thumb.jpg

post-21411-1277356291_thumb.jpg

post-21411-1277356322_thumb.jpg

post-21411-1277356331_thumb.jpg

post-21411-1277356356_thumb.jpg

post-21411-1277356371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот план. 8961-056-90-78. или 89093758919. Будут вопросы задавайте.

post-21411-1277357033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, и за это 4 миллиона. Туда ещё полмиллиона-миллион ремонта нужен.

Чо, в Астрахани все новые квартиры в таком состоянии продают? Или бывают хоть с каким-нибудь подобием отделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, и за это 4 миллиона. Туда ещё полмиллиона-миллион ремонта нужен.

Чо, в Астрахани все новые квартиры в таком состоянии продают? Или бывают хоть с каким-нибудь подобием отделки?

в газете видел не плохиt варианты могу отписать в личку или посмотри сам astravdv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше конечно. Я думаю речь не шла о квартире в старом доме на трусово.

В отделку люди вкладывают реально там по 400 тыс. Дверь, ламинат, подвесные потолки.Розетки выключатели. Люстры и обои с сантехникой. Ну а уж с подогревом если кафель в туалете и с подсветкой это уже дело ваше.

tHunder Если ты занимаешься недвижомостью то думаю знаешь ск-ко примерно средст нужно в ремонт вложить. Хотите покупайте в старых домах где всё сыпется. Это дело приоритета. Моё дело предложить. А необсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, и за это 4 миллиона. Туда ещё полмиллиона-миллион ремонта нужен.

Чо, в Астрахани все новые квартиры в таком состоянии продают? Или бывают хоть с каким-нибудь подобием отделки?

я свою год назад без ремонта купил за 2800 в таком же доме, но в автогородке возле ночного клуба гелакси. и милион в ремонт. а вообще район на набережной хороший. дома почти все снесли, там целый мини район получился из кирпичных новостороек. вид хороший у них на набережную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты