Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Эх, кабельное

Рекомендуемые сообщения

а теперь даже кабельное как-то побоку. Самое резонансное всегда можно потом найти на ютубе, а то, что никогда нигде не покажут, можно спокойно скачать с файлообменников или торрентов.

 

Транк - колхоз.

 

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что мы им по сути и не пользуемся-то, тв смотреть некогда, всё в инете есть. А вообще смотреть на Транке нечего потому что там каналы туфтовые, многих нормальных нет, впрочем как и на радио, такое впечатление что Астрахань одной медиа-муйнёй пичкают которая для колхозов, главное чтобы картинка двигалась и Шансон с Тимати звучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходите на тв от билайна.

Не надо бла-бла, билайн то же качество отстой. Смотреть порой невозможно - "слизывает" картинки и зависает на две-три секунды - прошлый раз попробовал футбол посмотреть - чуть телек не разбил нафиг!

УГ все эти транки-билайны и протчее!

Литр Тролля

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутниковое тв в HD три месяца смотрю не нарадуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц эксплуатировал параллельно транк и билайн, сегодня отключился... от транка... билайн все таки выглядит предпочтительнее, хотя тоже не предел мечтаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц эксплуатировал параллельно транк и билайн, сегодня отключился... от транка... билайн все таки выглядит предпочтительнее, хотя тоже не предел мечтаний

месяц пользуем мультирум от билайна,- с транком никакого сравнения.

Иногда бывает конечно, подтормаживает, но в основном картинка - чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

 

 

Эт ты ещё не видел как sat tv работает .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мукасеич

 

 

Эт ты ещё не видел как sat tv работает .....

Да мне тв "лишь бы было", а билайновская цена-качество устраивают, плюс "ништяки" с записью, одновременным просмотром на каждом телеке своего канала и опять же запись и запись по графику... в общем, по сравнению с транком = +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый раз за полгода после дождя-снега-ветра кабельное Транка на Бабаевского отваливается. И именно в выходные дни. Говноконтора полная. Если есть выбор между поставщиками кабельного, то не выбирайте в пользу Сранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас носят горое имя МТС, снизили цену на инет и повысили скорость, если раньше платил где-то 700 р. за паршивый инет-безлимит (512)+паршивое ТВ, то сейчас 450 р. за инет-безлимит 1 Мб который (тариф МТС1)+паршивое ТВ на котором снова включили ДТВ и О2. Недавно в доме Билайн появился, хотя ХЗ хрен слаще редьки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не прохожу мимо тем про транк, чтобы не высказать своё мнение.

 

Был их абонентом более года, и теперь, завидев где-то слово "транк" невольно испытываю раздражение. Это для меня как красная тряпка для быка.

 

Я видел посты, в 2 вордовских листа 12 шрифтом, состоящие на 75% из отборнейшего мата, адресованные транку. Администрацию форума посылали на юг 72ым шрифтом(#ff0000). На объектах местной инфраструктуры появлялись надписи баллончиками, в адрес транка, которые я просто не могу озвучить в силу воспитания. Были даже попытки организации акций протеста и массовых манифестаций. Порой звучали призывы к агрессивным действиям.

 

Единственное, чего я не понимаю - как им все это время удается оставаться на плаву ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно в доме Билайн появился, хотя ХЗ хрен слаще редьки или нет.

слаще слаще поверь :) раньше тоже на говнотранке сидел.если инет проподал то неделями сидел и названивал чтоб пришли и модем перезагрузили :angry: но вот 3-ий месяц на билайне сижу и горя не знаю 2.5 мегабит за 450 рублей .вот это безлимит! фильмы 1.5 гига за 1.5 часа качаю :blink: и обрыв раз в неделю случается но быстро все восстанавливается .так что меняй не глядя :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слаще слаще поверь :) раньше тоже на говнотранке сидел.если инет проподал то неделями сидел и названивал чтоб пришли и модем перезагрузили :angry: но вот 3-ий месяц на билайне сижу и горя не знаю 2.5 мегабит за 450 рублей .вот это безлимит! фильмы 1.5 гига за 1.5 часа качаю :blink: и обрыв раз в неделю случается но быстро все восстанавливается .так что меняй не глядя :thumbsup:

Ну спасибо за инфу, теперь надо вот только жопу поднять и на сайт Би залезть, а то всё до смены инета руки не доходили (работа, семья). 450 р. за 2,5 метра это заманчиво (для Астрахани). Сранк всё обещает IP-ТВ, ниже цены, быстрее инет, больше каналов но думаю не дождуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвертый раз за полгода после дождя-снега-ветра кабельное Транка на Бабаевского отваливается. И именно в выходные дни. Говноконтора полная. Если есть выбор между поставщиками кабельного, то не выбирайте в пользу Сранка.

 

 

И альтернативы никакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450 р. за 2,5 метра это заманчиво (для Астрахани).

это потому что у билайна оптоволокно к каждому дому а у транка ютп походу еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это потому что у билайна оптоволокно к каждому дому а у транка ютп походу еще

скажи еще до каждого компа :D

 

Транк тоже щас ВСЮ сеть модернезирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи еще до каждого компа :D

 

Транк тоже щас ВСЮ сеть модернезирует

 

А толку то? По ценам не скажешь, что какая то модернизация идёт, по сравнению с Би с 450 рублей за 2,5 мега, и ТТК с 500 рублями за 3 мега (эти провайдеры есть в доме), их цены убогое гамнище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТРЕМ (ТРАНГ) куплен МТС (факт), сам устроился недавн туда, ценовая политика поменялась, как и руковоство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТРЕМ (ТРАНГ) куплен МТС (факт), сам устроился недавн туда, ценовая политика поменялась, как и руковоство)

И каким макаром это на пользователях отражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каким макаром это на пользователях отражается?

 

думаю, всеобще нелья обсуждать тут, если хочешь в ЛС отпишу, а то как то рекламно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты