Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

ЧМ по футболу в Hd-качестве прямом эфире!

Рекомендуемые сообщения

Оператор Связи «РЕАЛ» предоставляет своим Абонентам возможность смотреть чемпионат мира по футболу в HD качестве

 

С 11 июня Абоненты сети «РЕАЛ» увидят все матчи чемпионата в HD качестве по телеканалу «2СПОРТ2» , который войдет в цифровой пакет каналов кабельного телевидения и IPTV на время хода чемпионата. Потрясающие моменты, самые яркие голы и неподдельные эмоции болельщиков — в формате высокой четкости. Больше деталей, четче движения — все для самой достоверной «картины» спортивных событий.

 

Преимуществами HD формата по сравнению со стандартным телевидением:

 

  1. Поддерживает различные цифровые аудиоформаты (вплоть до Dolby Digital 5.1), что в сочетании с кристально чистым изображение и насыщенным глубоким цветом создает полный «эффект присутствия»;
  2. Четкость изображения почти в пять раз больше по сравнению с обычным телевидением;
  3. Изображение выглядит хорошо даже на плазменных и ЖК-панелях больших размеров;
  4. Возможность наслаждаться полным, не урезанным изображением в широкоэкранном формате 16:9.

Если Вы являетесь пользователем сети Интернет «РЕАЛ» и Вам доступна услуга IPTV, канал «2СПОРТ2» автоматически появится в списке каналов IPTV-плеера 11 июня, и Вы сможете наслаждаться просмотром самых ярких моментов чемпионата мира по футболу 2010 года.

 

Вы всегда можете стать Абонентом услуг сети «РЕАЛ» и наслаждаться всеми возможностями новейших технологий! Оставить заявку на подключение Вы можете по тел.: 481600 либо в офисах нашей компании. Успейте подать заявку на подключение к сети «РЕАЛ»!

 

http://real.astrakhan.ru/contacts/ — офисы «РЕАЛ».

http://www.astrakhan.ru/internet/?cmd=internet_order — заявка на подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей моей широкой души - СПАСИБО! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Дайте адресок трансляции, а то SAP неохота открывать для ловли плейлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши jnc или звякни в «Реал». Я не в курсе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не работает... Не смотреть нам чемпионата в HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал ещё не вещается, внимательно курим фразу «канал «2СПОРТ2» автоматически появится в списке каналов IPTV-плеера 11 июня».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, перепутал немного. MTV HD появился вместо Wedding TV. Ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал 239.1.1.42:1234, уже вещает «СПОРТ1 HD», в 21:55 переключится на «СПОРТ2 HD».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткните, плз, в мануал, где я смогу разобраться как подключить себе iptv

тариф "Классик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы являетесь пользователем сети Интернет «РЕАЛ» и Вам доступна услуга IPTV

Обломался чемпионат мира в HD :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Все легко и просто - http://platformahd.ru/news_269.htm

 

Сегодня, 10 июня 2010 г., начнет свое вещание телеканал 2 СПОРТ 2, посвященный Чемпионату мира по футболу. Не пропустите! Вещание телеканала начнется в 21.55 по московскому времени с трансляции официального концерта ФИФА и продолжится до окончания Чемпионата.

 

Напомним, телеканал 2 СПОРТ 2 будет доступен для всех абонентов пакета Платформа HD без дополнительной абонентской платы.

 

Уникальность телеканала 2 СПОРТ 2 заключается в том, что телеканал полностью посвящен Чемпионату, а это значит, что зрителей ожидает самое полное освещение матчей, прямые трансляции и все это в неизменном качестве HD. Все матчи Чемпионата, за исключением параллельных, будут транслироваться в прямом эфире.

 

Для того чтобы настроить телеканал 2 СПОРТ 2 на вашем ресивере, произведите поиск каналов по следующим параметрам вещания:

Частота: 12380 МГц

Поляризация: Вертикальная (V)

Стандарт передачи: DVB-S2

Модуляция: 8PSK

Символьная скорость: 26400

FEC: 2/3

 

Желаем вам приятного просмотра.

 

Просто настройте свой ресивер на спутник на 9 град. В. Д. и смотрите себе это самое HD. Тарелочка должна быть от 90 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а вы ждете, что Транк начнет транслировать ТВЧ, или оно в эфире появится? Купите комплект спутникового телевидения и смотрите в удовольствие.

Спасибо Реалу/АЦТ, трансляция вроде бы началась, завтра будем глядеть фунтболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а вы ждете, что Транк начнет транслировать ТВЧ, или оно в эфире появится?

Alex Novo

Нет, я жду когда у меня дома наконец то IP TV от Реал'а заработает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а чего поток такой некислый? Обычно в 7-8 мегабит укладывались, а тут более 12 при тех же параметрах видео и звука. Придется перекодировать, в вай-фай не влазит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное качество. 12 мегабит того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роткив

Сижу на оптике), IP TV нет. Компания Реал и АЦТ предоставляет услугу IP TV в тестовом варианте, т.е. эта услуга распространяется не на все дома.

Возможно в будущем всё измениться и IP TV станет отдельной дополнительной услугой, возможно даже платной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на Вин7 IPTV вылетает с ошибкой на переключении на данный канал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на Вин7 IPTV вылетает с ошибкой на переключении на данный канал :(

У меня тоже вылетает на данном канале, XP SP2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите программу.

http://borpas.info/download/IpTvPlayer-HD-setup.exe

 

или купите приставку.

http://shop.astrakhan.ru/goods.php?id=59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты