Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gover_jan

Продаю Nokia/Samsung

Рекомендуемые сообщения

Nokia 6260 black-9500 руб.

Nokia 7610 black/red-10000 руб.

Nokia 6630 silver-12000 руб.

Samsung D500-11500 руб.

 

ВСЕ АБСОЛЮТНО НОВОЕ, ГАРАНТИЯ, СЕРТЕФИЦИРОВАННОЕ 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь [email protected] какие мобилы хочешь и по каким ценам, укажи б/у или новые! Как только что-то будет я я тобой свяжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

Ты странный человек, ну не в магазине же!

Если заинтересован пиши на почту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gover_jan может 7610 отдашь чуть дешевле!!! Я бы за 8800-8900 бы взял или хотя бы 9000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём Мне кажется торг при такой цене не уместен! Если Вас что-то не устраивает пойдите в магазин и купите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gover_jan я конечно понимаю что много лохов можно найти! В том, числе и здесь! Но я например знаю место в городе, где телефоны очень дешёвые и новые, нормальные! И там нокиа 7610 стоит 9800! Поэтому и решил поторговаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём Мне кажется ты здесь лохов ищешь. 7610 новый с гарантией, ССС, ну вобщем все на 100% даже в Москве нет за 10000 руб. А если ты хочешь серый то 8000-8500 руб. всегда пожалуйста, но только это деньги на ветер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gover_jan Я тебе серьёзно говорю! Если даже в Москве нет, то как же ты по таким ценам продаёшь? Сам что ли штампуешь? :)

 

Лана а теперь по делу! Позвони как можно быстрее 8-917-183-7149! Я хочу завтра (в воскресение) 7610 купить! Или оставь свой номер! Но лучше позвони, как увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты