Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

satol

Прогнозы по курсу доллара.

Рекомендуемые сообщения

Почему? Все перечисленные обстоятельства будут способствовать девальвации рубля. В пользу укрепления будет только существенный рост цен на нефть выше 120$, если он состоится из-за войны в Персидском заливе (если она только случится.) Так что вероятнось существенного укрепления доллара по отношению к рублю очень велика. Хотя прогноз всегда только прогноз, я бы советовал держать длинные деньги в долларах, а не рублях и евро.

Вполне может быть и 35 руб. но как это повлияет на Вас лично? И что значит держать длинные деньги в долларах Длинные это какие? Совет конечно интересный, но заначка в 1000 баксов ничего не даст, ни в краткосрочной перспиктиве, ни в долгосрочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Все перечисленные обстоятельства будут способствовать девальвации рубля. В пользу укрепления будет только существенный рост цен на нефть выше 120$, если он состоится из-за войны в Персидском заливе (если она только случится.) Так что вероятнось существенного укрепления доллара по отношению к рублю очень велика. Хотя прогноз всегда только прогноз, я бы советовал держать длинные деньги в долларах, а не рублях и евро.

Все что выше перечислял, это ниочем. Главное - цена на углеводороды. А какая цена будет? Одному Богу известно. Тем более это биржевой товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прогнозирую плавное падение курса рубля к концу 2012г до 35 рублей за USD.

параллельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот владельцам иномарок не параллельно

надо поддерживать отечественного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сильнее кризис, тем сильнее доллар :-) от него никуда, только на Луну :-) Доллар будет только расти, т.к. все попытки Федрезерва его обесценить с треском провалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что выше перечислял, это ниочем. Главное - цена на углеводороды. А какая цена будет? Одному Богу известно. Тем более это биржевой товар.

Я свой прогноз делаю исходя из того, что цена на нефть будет близка к заложенной в бюджете 100$ за бочку нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала по " глухому" телефону из Москвы, что в апреле что-то будет.....надо долларом запасаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bosifeya

По всей Москве сейчас раздувают панику на счёт доллара. Причем, испорченный телефон доводит уровень слухов до бреда. Мне из Москвы прислали "весточку", что кризис шандарахнет ВОТ-ВОТ в Европе и России, в России будет ДЕНОМИНАЦИЯ (дебилы, не? даже не знают, чем отличается девальвация от деноминации), поэтому надо СРОЧНО брать кредит и покупать недвижимость + предложили вскладчину купить жильё в Москве. Красота, чо. :) Годы идут, а россияне не меняются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Вот, Вот...и мне подруга из Москвы так же сказала))о, москвичи)Говорит, ничего не меняй. в апреле будешь богатой тёткой) ..скучно им что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bosifeya

Про начало весны много всяких историй сейчас ходит. Посмотрим... Загадывать сейчас обычный человек просто не в состоянии. Но гадать можно: либо крах, либо стабильность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

в любом случае,у меня в наличии рублей фактически не бывает) всё в валюте.. плюс сестра в Англии и родители в Европе. Так что голодная смерть мне не грозит)))как говорится..Заграница нам поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты