Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Прасленок

Бассет

Рекомендуемые сообщения

Возьму в хорошие руки или недорого куплю собаку породы бассет хаунд. Контакты: [email protected] ISQ 400596848

Прасленок- Вы в Самаре живете?

КАк собираетесь щенка из Астрахани везти?

А недорого- это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прасленок- Вы в Самаре живете?

КАк собираетесь щенка из Астрахани везти?

А недорого- это сколько?

Да в Самаре.

Привезти собу не проблема, поезда еще никто не отменял. :rolleyes: Недорого-это чисто символическая плата, я не писала что мне нужен именно щенок, это может быть и вполне взрослая соба, например отдавашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, собаку за символическую плату возможно я смогу понять...а кормить и лечить? тоже чисто символически будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, собаку за символическую плату возможно я смогу понять...а кормить и лечить? тоже чисто символически будете?

Гм..Вы наверно не совсем правильно меня понимаете, мне в принципе нужна взрослая собака, которая уже приучена к выгулу и которая уже не боится остаться дома одна пока я добегу до магазина. Это вовсе не значит, что у меня нет 15000-20000р на покупку щенка (их расценки я отлично знаю),мое объявление ни из разряда возьму на халяву до трех месяцев, можно без родословной брак и т.д. просто лично мне удобно взять уже взрослую ( и предотвращая ваш вопрос ненужна ли она мне с целью наживы, пишу сразу, совершенно не возражаю, а в некотором роде даже приветствую как кастрацию, так и стерилизацию). Если бы я собиралась брать щенка я бы конечно по другому построила свое объявление, но вы наверняка знаете что некоторым людям когда собака надоедает, они ее (взрослую) отдают или недорого продают, так вот такую собаку я готова взять, и не вижу в этом ничего плохого, возможно если бы было больше таких объявлений меньше собак бы выкидывали просто на улицу или привязывали в лесу.

А содержание собаки организую достойное, за это можно не волноваться.

 

 

Почитала некоторые темы, включая свою, весьма доброжелательный форум. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ВАм подойдет уже подрощенный, неорущий щенок у Лены Самборской, ему 6 месяцев и, я думаю, она продаст Вам его за 20000 рублей. Я видела мальчика и знаю его психику- мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда ВАм подойдет уже подрощенный, неорущий щенок у Лены Самборской, ему 6 месяцев и, я думаю, она продаст Вам его за 20000 рублей. Я видела мальчика и знаю его психику- мне нравится.

Спасибо вам за совет, но прочитайте пожалуйста мое объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прасленок

Вы хотя бы напишите до какого ценового предела расчитываете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм..Вы наверно не совсем правильно меня понимаете, мне в принципе нужна взрослая собака, которая уже приучена к выгулу и которая уже не боится остаться дома одна пока я добегу до магазина. Это вовсе не значит, что у меня нет 15000-20000р на покупку щенка (их расценки я отлично знаю),мое объявление ни из разряда возьму на халяву до трех месяцев, можно без родословной брак и т.д. просто лично мне удобно взять уже взрослую

 

я прочитала вот это и предложила Вам за приемлемую сумму почти взрослую собаку, которая приучена к выгулу и не воет, оставшись одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень этому рады, удачи Вам и пишите, как Вам вместе живется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты