Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

можно я все-таки спрошу?

Рекомендуемые сообщения

nikname14

Нашли кого просить? Я сама такая же как Вы-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikname14

Нашли кого просить? Я сама такая же как Вы-)))

Ты в сообщение № 26, говорила, про ошибки в словах/окончаниях у двух пользователей (т.е Миша 777, и Никнейм), или скажешь не говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Свет, у нас пол форума на вы перешли? раньше ведь не было официальности. Чет я пропустила, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

Да говорила. Проверь твой пост в теме "почему так дорого", где ты про катриджи говорил, там сам все увидишь.

 

 

Nelly

Натусь, ну я всегда к незнакомым мне людям обращалась на Вы, я ж не виновата что некоторые на форуме меня считают хамкой и сукой, непонятно с чего)))

А как остальные не могу знать, я на это редко внимание обращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установите оперу 10 версии и не будет проблем с орфографией),но она сцука не удобная,поэтому юзаю 9 версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Я, кстати, призывал вас к этому, на что вы очень добро отвечали посылом в детородный орган.

Если ты потрудишься найти твой самый первый пост мне на этом форуме, то поймешь что у меня с самого начала не было причин тебя уважать или корректно с тобой разговаривать.

Если ты не не станешь его искать, то у меня не заржавеет тебе его напомнить, а именно, цитирую: - "Ты заебала уже" и тд.

А по сему, так как у меня не было причин тебя уважать с самого начала, так и не остается по сей день. И не тебе призывать общественность к вежливому к тебе отношению и требований от кого-то соблюдений правил форума. Ты как был злостным нарушителем оных и мегатроллем форума, так им и остаешься!

А теперь объясни мне,мегаумник, каким боком твой клип имеет отношение к смыслу темы в этой ветке?

 

хрюкадор и ты тоже! Борец с безграмотностью!

Может прежде чем корчить рожу от правописания других, стоит заняться собственным самовоспитанием, а не ковыряться носом в чужой пастели, вдруг тебе это в жизни больше пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

сли ты не не станешь его искать, то у меня не заржавеет тебе его напомнить
Ещё пруфлинк для пущей напыщенности словам приведи, пожалуйста. Прежде чем меня обвинять, вспомни, что ты сама сказала, что ты не выдерживаешь и начинаешь отвечать на оскорбления. Попробуй поменяться сама, а не обвинять других. Кстати, я могу со 100% уверенностью сказать, что первым моим постом тебе было что-то другое.

И не тебе призывать общественность к вежливому к тебе отношению и требований от кого-то соблюдений правил форума. Ты как был злостным нарушителем оных и мегатроллем форума, так им и остаешься!
Таис, эмоциональными постами я предлагаю высказываться тебе и бурому в разделе Флудильна. Точно так же ты можешь там приводить и доказывать свои субъективные, безаргументационные мнения. Я не буду тебе говорить, в чем ты не права, написав последние два предложения, но написав такое, ты не в праве требовать к себе лояльного отношения и просить аргументаций. Подумай над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly заняться больше нечем?

 

хотя, у каждого свои тараканы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

когда не работаю, не играю, домом не занимаюсь и вообще лень что-то делать? Да, нечем :) Все равно часто просто по сайтам брожу, так хоть не бесцельно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, думаю с чего начать и как назвать пропиаренный будущий топик :) Скоро на форуме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Гриша, на форуме болезнь обращаться на "вы"? Ты-то зачем так?
Опечатка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

К сожалению (или даже, к радости) я не модерирую этот раздел. А лезть в чужие дебри - нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая NELLI! Ну наконец-то кто-то поднял тему безграмотности. Правда. Мне так все это достало. Более того, при моей попытке исправить пишущего, я получаю обычно, град нецензурных высказываний с просьбой не учить "ученых". Полностью вас поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-е... ну я магу писать пральна...

но так прикольней...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,стараюсь писать правильно и грамотно,но порой жмешь кнопку "отправить",смотришь свой пост ,и волосы дыбом встают. ОТКУДА все эти ошибки?Вроде следил за написанием.Самая распространенная ошибка у меня- несоблюдение падежей,и ,думаю, я неправильно знак "-" вставляю ))Никогда не любил изучать правила русского языка по учебникам.Читаю довольно много и запоминаю стандарты построения предложений и случаи использования знаков,но,к сожалению, литература сейчас не особо блещет грамотностью, а особенно материалы, которые распространяются в интернете (читаю при помощи ридера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авотеслиябудуписатьвсесловаслитноэтобудетозначатьчтоябезграмотныйилиможносписать

нанеполностьюрабочуюклавиатуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис, эмоциональными постами я предлагаю высказываться тебе и бурому в разделе Флудильна.

Не поминай имя Бога всуе. И пребудет с тобою шворц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот ! я тоже за грамотное правописание .. но иногда пишу тоже с АшиПками ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты