Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

"когда мы были маленькими мы верили в своего бога а это значит мы верили в себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik, не могу свои глаза приставить Вам. У нас не самый лучший климат. Но и здесь можно найти красивые места. Внутри острова очень красиво. Мне горько, если люди не видят этого... Если люди видят лишь грязь, и думают что стекло и бетон принесут им счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы были маленькими, люди... Вы восхищались архитектурой? Или вам было интереснее лазать по деревьям, строит "штабы" на ветвях. Карабкаться за тутником? Собирать ракушки на берегу реки? Ловить рыбу, слушать стрекотание цикад.

Я помню своё детство, когда с отцом мы ходили рыбачить... Тогда на обливной возили лодки.. не со стадиона... А с причала. Смутные воспоминания, но яркие... Помню запах тины и пресной воды... Помню огромных стрекоз. Мы ходили на рассвете... Помню шли на другую сторону острова через поле полевых цветов... Помню запахи... Я собирала ракушки, цветы... И всё так было волшебно. В каждом есть капелька этого волшебного вещества из детства...

Но мы начинаем играть по "взрослым" правилам... Забываем, убиваем... Не смотрим больше на закаты... Они более не имеют для нас такой ценности как раньше... Не смотрим на переплетения ветвей...

 

Скажу вам: какой бы изысканной не была архитектура, природа во многое количество раз более искусный скульптор, архитектор, художник. Так было и так будет...

 

Всё дело в ценностях. У нас они стали "больные"... Ценности-инвалидности... Нам подменили их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с нетерпением жду сведений о "федеральном проекте"...

ты реально думаешь, что я всё брошу и буду добывать для тебя сведения? с какого перепуга?..тебе надо - ты и ищи. Я своё слово сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, хоть один ребенок скажет вам: "что красивого? вот на черноморском побережье - да"???

"Маленького принца" перечитайте что ли...

 

Вспомните, кто вы есть наконец!!!!!!!!!!!!!!! Хватит прятаться за других! Пора самим нести ответственность! Хватит ненавидеть, завидовать, язвить, лить яд, подкавыривать.... Всё, я удаляюсь.

 

Уделите хоть минутку... вспомните детство... светлые мгновения, эмоции, чувства..

Я же тоже... одела панцирь, что бы защититься от людей. Огнём и мечом. Иначе сгорю... Слишком сильно чувствую "умирание" людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните, кто вы есть наконец!!!!!!!!!!!!!!!

Торгово-развлекательная биомасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните, кто вы есть наконец!!!!!!!!!!!!!!!

А вот еще:

Мы гороховые зерна.

Нас теперь собрали вместе,

Можно брать и можно есть.

Но знайте и запоминайте,

Мы ребята не зазнайки.

Нас растят и нас же сушат

Для того, чтоб только кушать.

Нас выращивают смены

Для того, чтоб бить об стену.

Вас обваривали в супе,

Съели вас - теперь вы трупы.

Кто сказал, что бесполезно

Биться головой об стену?

Хлоп - на лоб глаза полезли,

Лоб становится кременным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне, хоть один ребенок скажет вам: "что красивого? вот на черноморском побережье - да"???

Это лучшая шутка года... что на побережье некрасивого? оттуда в нашу дыру не было никакого желания возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мой дорогой Дерник... Где в цитате я говорю, что черноморское побережье не красиво?

Астрахань дыра, не спорю. Но отчасти (от отчень большой части))) мы сами сделали её такой. Вся ответственность на нас. На то, что мы закрываем глаза... А мы их закрываем почти на всё. Так сделали, так придумали.

Была притча... Вытащите из веника прутик. Его легко ломать, когда он один. И трудно сломать целый веник. Так вот, власть/дьявол/зло (тут много можно привести синонимов и т.д. нужное подчеркнуть) пользуется нашей разобщенностью. Такие дела... Читайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что не просто можно застроить, а нужно завтроить....

а что защищать? природу? а она там есть? болото есть... срачь есть... свалка есть...

а хочется цивилизации... пляж конечно нужен... но почему пляж не может быть рядом с парком в котором есть ТЦ и Отель? не понимаю...

естественно ТЦ там сделать тяжело, в том плане что подъезда нет... хотя думаю согласовать и подъезд можно...

 

Вообщем завтройке ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но почему пляж не может быть рядом с парком в котором есть ТЦ и Отель?

какой нахрен ТЦ и отель на острове? жара вроде бы отступила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потреблядство - это так приятно! ))) "жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать-жрать-срать-ржать"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой нахрен ТЦ и отель на острове? жара вроде бы отступила...

а что вы имеете против отеля и ТЦ на острове? лучше под кусты срать чтоль?

 

Придурок.

конечно придурок... не такой гениальный как вы к сожаленью, хотя почему к сожаленью? к счастью!

 

 

конечно если застройка острова будет не доступна всем... то нафиг...

а если для всех?

Парк, бассейн, ТЦ, карусели шмарусели...

имхо отлично...

 

лучше по вашему по плищеевой погулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катья в сингапуре скучает по родной дыре)

какой бы изысканной не была архитектура, природа во многое количество раз более искусный скульптор, архитектор, художник. Так было и так будет...

Один безумный каталонец, таки сделал рукотворный шедевр...

Каа..Тыж видела Саграда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно придурок... не такой гениальный как вы к сожаленью, хотя почему к сожаленью? к счастью!

Во-во, не гениальный, потому и придурок. Блаженны идиоты, как говорили евангелисты, оттого и к счастью. Таким как ты надо все вокруг затянуть в бетон, налепить дурацкие увеселительные заведения, потому что у таких, как ты потребность одна - покачаться на карусельке под баян с паленым коньячком и дебильной рэп-музычкой. Вы даже не способны осознать, что остров - это один из немногих уголков девственной природы, который у нас еще остался.

 

лучше по вашему по плищеевой погулять?

А причем тут это? Иногда ты это, того, задействуй нейроны хотя бы в области логики...

 

Пшел.. Нах, даже говорить в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще:

Мы гороховые зерна.

Нас теперь собрали вместе,

Можно брать и можно есть.

Но знайте и запоминайте,

Мы ребята не зазнайки.

Нас растят и нас же сушат

Для того, чтоб только кушать.

Нас выращивают смены

Для того, чтоб бить об стену.

Вас обваривали в супе,

Съели вас - теперь вы трупы.

Кто сказал, что бесполезно

Биться головой об стену?

Хлоп - на лоб глаза полезли,

Лоб становится кременным.

ЗдОрово написала!А ещё что-нибудь своё .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, не гениальный, потому и придурок. Блаженны идиоты, как говорили евангелисты, оттого и к счастью. Таким как ты надо все вокруг затянуть в бетон, налепить дурацкие увеселительные заведения, потому что у таких, как ты потребность одна - покачаться на карусельке под баян с паленым коньячком и дебильной рэп-музычкой. Вы даже не способны осознать, что остров - это один из немногих уголков девственной природы, который у нас еще остался.

 

1) за оскарбления по ебальнику надаю

2) где там девственная природа? это кусты под которые такие Дядюшки как вы срут?

3) что, где, как и т.д я делаю вас не должно интересовать, вы подняли тему для какой цели? чтобы все дружно поддержали вас? а вот и хер, посмотри хоть по результатам голосования, тех кто хочет застройки острова большинство!!! и скажите мне почему вы защитники природы матери нашей, нехера не чистите остров? не убираете его? походили бы какашки пособирали...

А причем тут это? Иногда ты это, того, задействуй нейроны хотя бы в области логики...

 

Пшел.. Нах, даже говорить в лом.

 

Вот вот... слов то нет, думал все такие тупорылые как ты? а вот и хер, люди если хотят природы как ты говоришь "девственной" © какой то дядя, едут отдыхать на природу, а не тупо на остров через мост по какашкам гулять идут... если ты скажешь для этого нужен транспорт и т.д. я тебе скажу и этого мало, для этого нужно улететь нахер отсюда... нет денег? да и пох на тебя.. какашки и кроме острова найдешь в другом месте....

 

 

бараны блять... сил нет, умные все такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройку острова поддерживает быдло, поскольку его всегда гораздо больше, особенно тут на форуме и те уроды, которые хотят там понаставить своих дебильных ларьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка, людям тяжело признать свою не правоту, даже если где-то в глубине души они знают, что не правы. Оттого так и бесятся. Бояться даже себе признаться в своей убогости... Это страшно - увидеть себя со стороны. Особенно, когда подсознание так тщательно скрывает скудность мышления и бытия...

Страшно, когда вокруг так много мертвецов.

Леша, да... Гауди, пожалуй единственный, кто смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка, людям тяжело признать свою не правоту, даже если где-то в глубине души они знают, что не правы. Оттого так и бесятся. Бояться даже себе признаться в своей убогости... Это страшно - увидеть себя со стороны. Особенно, когда подсознание так тщательно скрывает скудность мышления и бытия...

Страшно, когда вокруг так много мертвецов.

Но мы-то черт возьми, еще живые. И у нас есть мир, есть какие-то светлые ностальгические воспоминания. Но пардон, когда светлую память готовы заковать в бетон и стекло, то возникает отторжение. И не только это. Остров - это оплот веры в возрождение чистых вод, своеобразный символ нашего города. И пусть визжат тутошние и внешние свиньи на хорах и гавкают шелудивые псы-чапы, остров должен остаться островом, зеленым, чистым, а не фундаментом для чурбанских шашлычниц и буржуйских коттеджей. Это наследство нашим маленьким астраханцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что же вы такие любители природы не взяли лопаты, веники ,мусорные пакеты и не убрали какашки, бутылки и т.д.? что же тогда любой врач говорит,что не пустит своих детей купаться на остров так как нге хочет чтобы его дети болели ,так как остров-рассадник всякой гадости? покажите пример возьмите и организуйте уборку острова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет того поддерживаю ли я тему

смотрите статистику

Да, пусть застроят [ 109 ]

 

так что вопрос кто тему не поддерживает?

или не нравится что люди не хотят видеть грязь в центре города и вас это не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты