Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

остров не трогать... решить проблему с быдлом и мусором от них можно мне кажется не застилая остров в плитку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остров весною весь уходит под воду, какая нах. там застройка?

магистраль под ламаншем никого не удивила ))

 

максимум сделать на острове это :

0_34dd_cb99fda8_L.jpg

«Турецкий пляж» на Яндекс.Фотках

 

annabella-beach-5514-45226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магистраль под ламаншем никого не удивила ))

 

максимум сделать на острове это :

0_34dd_cb99fda8_L.jpg

«Турецкий пляж» на Яндекс.Фотках

 

 

Ёжик - бросай барыжничать, продай общагу и займись островом! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёжик - бросай барыжничать, продай общагу и займись островом! :P

брошу компьютеры и буду срать на острове ))))))))

 

а щас езжу "срать" туда - на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брошу компьютеры и буду срать на острове ))))))))

 

а щас езжу "срать" туда - на фото.

 

сколько за путёвку отдал?

понравилось?

как кормёжка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максимум сделать на острове это :

За это придется платить, т.к. все будет ломаться, нужно будет нанимать людей кто за всем этим будет следить. Даже 50рублей за проход поднимут вонь среди бичья привыкшего загарать среди окурков и бутылок(хотя есть место куда отнести мусор). Вандализм тоже будет иметь место.

 

Или вы это хотите за бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько за путёвку отдал?

понравилось?

как кормёжка?

офтоп. 80 тыс .. отлично.. офигел.. поеду еще..

 

За это придется платить, т.к. все будет ломаться, нужно будет нанимать людей кто за всем этим будет следить. Даже 50рублей за проход поднимут вонь среди бичья привыкшего загарать среди окурков и бутылок(хотя есть место куда отнести мусор). Вандализм тоже будет иметь место.

 

Или вы это хотите за бесплатно?

 

я согласен платить 50-100р за ТАКОЙ ПЛЯЖ.. покупаешь билет на целый день.. можешь - заходить-выходить.. бесплатного пива как в Турции не прошу конечно за 100р .. но продуктовые бутики на пляже будут к месту.. за эти деньги там будут и убирать и возле каждого шезлонга поставят урну с пакетиком внутри.. НО !! НЕ НАДО ЭТИМ ЗАБИВАТЬ ВЕСЬ ОСТРОВ !! Это должно быть частью острова ! Захотел чистоты и сервиса пляжного - 100р и в дамках.. Захотел на рыбалку или на шашлык в лесок - пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80 на двоих?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыбачил?

Важно: я ловил вчера в двух местах - на косе и в Растопуловке. Практически одни окуни, но их много. А пошел на остров за щукой. Щука мелкая и ленивая. Заодно обновил забродники, хотя в них назад от косы к мосту было уже жарковато. Но зато сухо. На обратном пути обнаружил кучу быдла, сидящего там и тут на сраче, ими же устроенного. На удивление уже к 10 утра некоторые из этих поедателей двухстворчатых ракушек уже были пьяными.

 

Разумеется вся рыба выпускалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему конешно но хотел бы спросить .Вот эти двустворочные ракушки они что съедобны что ли.Много раз на рыбалке натыкался на следы костра и вокруг остатки створок этих молюсков.Может быть они представляют изысканный гастрономический интерес.Кто пробовал поделитесь.А то мне както штрёмно в рот тащить неизвестно что.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатели на пляж уже есть, будит всё скромненько но вкусом, цена где то 250 руб. носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не в тему конешно но хотел бы спросить .Вот эти двустворочные ракушки они что съедобны что ли.Много раз на рыбалке натыкался на следы костра и вокруг остатки створок этих молюсков.Может быть они представляют изысканный гастрономический интерес.Кто пробовал поделитесь.А то мне както штрёмно в рот тащить неизвестно что.!

Съедобны... Неплохо поджарить с подсолнечным маслом, напоминают курятину.. Один раз пробовал еще в школьном походе... собственно можно хоть сырьем, но предварительно замочив в уксусе и подсолив. А вообще это поедание либо от нищеты, либо от того, что народ с жиру бесится.Собственно, вот результат такого пожирания ракушек, там рядом еще костерок был с обугленными раковинами, это в прошлом году фоткал:

 

ddd934ccf369.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупатели на пляж уже есть, будит всё скромненько но вкусом, цена где то 250 руб. носа.

Ни хрена себе.. Асадулаевский, один из лучших пляжей, стоит сто рублей с машины (3-4 человека), так там чисто, широкий участок мелкой воды, что удобно для детей. Да пошли эти покупатели нах десять раз, за 750 рублей (это за трех человек) я 7 раз с семьей на асадулаевский или растопуловский пляж съезжу. Барыги хотят быстрого богатства, только забывают, что это пляж городской, принадлежит городу, а значит всем астраханцам. А вот администрации города давно пора подумать, чтобы обустроить пляж и содержать его в чистоте за счет бюджета. Ты там, ткокот, толкни эту идею, пока люди головы не свернули этой администрации за такие самовольства с продажей пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни хрена себе.. Асадулаевский, один из лучших пляжей, стоит сто рублей с машины (3-4 человека), так там чисто, широкий участок мелкой воды, что удобно для детей. Да пошли эти покупатели нах десять раз, за 750 рублей (это за трех человек) я 7 раз с семьей на асадулаевский или растопуловский пляж съезжу. Барыги хотят быстрого богатства, только забывают, что это пляж городской, принадлежит городу, а значит всем астраханцам. А вот администрации города давно пора подумать, чтобы обустроить пляж и содержать его в чистоте за счет бюджета. Ты там, ткокот, толкни эту идею, пока люди головы не свернули этой администрации за такие самовольства с продажей пляжа.

За кайф надо платить, а если начнут строить аквапарк то расчётная цена будит 900 рублей с чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Какой-нить сочинский дендрарий не в счет. Все-таки у нас жадноватые фраерки попадаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Лучше бы хоть один платный пляж в черте города сделали со входом рублей 50. Из грязи в князи, как обычно, хотим. Инфраструктуры городской нет, но лучше сразу грандиозные планы построить, накормить обещаниями и ждать 10 лет. Начинают с малого. Сделайте хоть что-то хорошо, чтобы люди поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупатели на пляж уже есть, будит всё скромненько но вкусом, цена где то 250 руб. носа.

 

Дэза! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупатели на пляж уже есть, будит всё скромненько но вкусом, цена где то 250 руб. носа.
скорее бы, я только за. Цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого этот гольф и парусники для нас простых смертных? питер и москва для себя строят у себя уже все забетанировали теперь за регионы взялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для кого этот гольф и парусники для нас простых смертных? питер и москва для себя строят у себя уже все забетанировали теперь за регионы взялись!

Где?

Это только проект... таких проектов студенты-выпускники лепят по десятку в год.Не будет там ничего.Как была помойка посреди города, так и будет.Ходите, любуйтесь на мусор, говнецо нюхайте,...- в общем наслаждайтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если будет там стройка, очень хорошо...для безработных ваш остров мало чем полезен,а вот как индустрия развлечений или что там еще хотят сделать - рабочие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все люди чушки мы за собой убираем все время а что до остальных это на их совести.

Я ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ! я уверен что большинство согласится сcамной а опрос надо вести на улицах города тогда против будет в разы больше интернет не у каждого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1zqa

"Если твоё мнение совпадает с мнением большинства, то это верный признак того, что пора меняться" - Карл Маркс.

Конечно против будет больше, быдла у нас в городе львиная доля. Можно и опрос не проводить. Вон Гранд Отель им уже не нравится, развалины снесли, что у Нового моста столько лет стояли! Посрать теперь сходить некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты