Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, melifaro сказал:

Только надо в сумму включать расходы на содержание включающее в себя освещение, камеры, взвод ППС круглосуточно дислоцированный на острове, вышки с автоматчиками , в противном случае благодарные местные жители в рекордно сжатые сроки аннигилируют  все, что там не построишь, хоть деревянные дорожки и лотосовые поля, хоть бетонные бункеры.

дерево на шашлык пустят)) я опять забыл, что мы находимся в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, melifaro сказал:

Только надо в сумму включать расходы на содержание включающее в себя освещение, камеры, взвод ППС круглосуточно дислоцированный на острове, вышки с автоматчиками , в противном случае благодарные местные жители в рекордно сжатые сроки аннигилируют  все, что там не построишь, хоть деревянные дорожки и лотосовые поля, хоть бетонные бункеры.

:D !!! истинная правда! я подозреваю, что даже взводом ППС не обойдешься, пару машин ОМОН надо завезти и разместить.

Я говорю же, никакие попытки улучшить окружающее пространство не приведут к положительному результату, пока мы - россияне - не поменяем своё сознание. Вспомним разбитые фонари, изуродованные памятники "Я люблю Астрахань", утопленные лавочки, сворованные цветы с клумб...

Оставить остров как есть - лучшее, что мы сейчас можем сделать с ним. Мы морально не готовы менять что-либо. До тех пор, пока на людей, пытающихся сделать всем "красиво", смотрят как на фриков и дураков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты