Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Стелс

книги- компьютерная тематика

Рекомендуемые сообщения

Гарнаев А.Ю.

Microsoft Excel 2002: Разработка приложений - 180р.

 

Книга предназначена для самостоятельного освоения средств, методов и нюансов создания профессиональных офисных проектов на основе MS Excel. Досконально разобрана объектная модель Excel, описан объектно-ориентированный подход к программированию офисных приложении, рассмотрены вопросы создания пользовательского интерфейса и справочной системы, автоматизации операций с рабочим листом и диаграммами, и том числе при обработке и анализе данных и принятии решений...

 

 

С. Браун.

Visual Basic 6: учебный курс. Учебный курс. - 160 р.

Издательство: Питер.  2002 г.

Количество страниц: 576.

 

Аннотация:

Книга написана известным специалистом в области программирования на языке Visual Basic 6. Систематическое изложение в виде 19 последовательных уроков позволяет быстро изучить материал как начинающим программистам, так и тем, кто имеет определенный опыт программирования, но не знаком с данным продуктом. Желающие узнать о новинках шестой версии найдут ответы на свои вопросы. Вы научитесь создавать программы для широкого круга задач, начиная от разработки интерфейса и простейших систем управления базами данных и заканчивая интеграцией с последними достижениями в области Интернет - технологий - Active X и Windows APL. Каждый урок дополнен примерами исходного кода, которые можно использовать как готовые работающие программы.

 

Михаил Гук

 

Аппаратные средства IBM PC. Энциклопедия. 2-е изд. - 220р.

 

Издательство: Питер, 2003 г.

 

Твердый переплет, 923 стр

 

На страницах второго издания `Энциклопедии` вы найдете систематизированное описание `железной` части семейства самых распространенных персональных компьютеров. Книга дает глубокие знания как по отдельным электронным подсистемам (память, процессоры, диски и т.п.), так и по их соединению в единое целое - знаменитый персональный компьютер со всеми его достоинствами и недостатками. Аппаратные средства рассматриваются во взаимодействии с программным обеспечением, что дает целостную картину функционирования компьютера. Большое внимание в книге уделено различным интерфейсам - а именно с ними имеет дело разработчик аппаратных и программных средств. Описание сигналов проиллюстрировано временными диаграммами и схемами типовых подключений различных устройств. Приводятся сведения по установке и конфигурированию аппаратных средств, не оставляются в стороне и практические вопросы диагностики, а также проблемы электробезопасности. Книга написана с позиций системотехника, имеющего практический опыт разработки и подключения различных устройств, расширяющих спектр возможностей РС. Для неподготовленных читателей во введении даются основы компьютерной техники и некоторые другие сведения, необходимые для понимания материала, что позволяет рекомендовать книгу самому широкому кругу читателей.

 

По сравнению с первым изданием, имевшим большой успех у читателей, в книгу добавлен целый ряд новых сведений - отражены все новшества, появившиеся за последнее время, и исправлены обнаруженные ошибки. Исправлены и некоторые структурные огрехи, выровнена глубина изложения материала по разным темам, ликвидированы `белые пятна`.

 

 

Алексей Вишневский 

 

Windows Server 2003. Для профессионалов - 250р.

 

Издательство: Питер. 2004 г.Твердый переплет.

 

Windows Server 2003 является настолько многогранным продуктом, что практически невозможно вместить в одну книгу подробное описание всех его возможностей. В предлагаемой книге, автор сосредоточил свое внимание на рассмотрении сетевых возможностей Windows Server 2003, не обойдя при этом вниманием и прочие аспекты. Рассматриваемый материал рассчитан на опытных пользователей и окажется полезным при подготовке к сдаче сертификационных экзаменов по Windows Server 2003.

 

 

Мишель Матоссян

 

"3ds max 5 для Windows + 1 компакт-диск" 190 р.

 

Серия: Быстрый старт

 

Издательство: ДМК Пресс. 2003 г.

 

Эта книга поможет вам без труда освоить программу 3ds max, которая является одной из самых мощных настольных программ трехмерной графики. Краткие и понятные комментарии содержат только необходимую информацию, предпочтение отдается иллюстративным ...

 

 

С. Бобровский

 Название: Delphi 7. Учебный курс - 170 р.

Издательство: Питер. 2005 г.Книга С. Бобровского "Delphi 7. Учебный курс" анализирует возможности системы программирования Delphi 7, рассматривает визуальные компоненты системы и методы их создания, обрисовывает язык Delphi. Главные вопросы, разобранные в данном издании, это: инструментальные средства организации эффективной работы программистов, принципы и практические приемы создания сетевых приложений для разных архитектур, разработка программ, поддерживающих основные протоколы Интернета. Для изучения книги не нужно быть специально подготовленным человеком. Она может применяться как справочник по компонентам Delphi и как пособие для самообразования и пособие для людей, изучающих основы программирования и сетевые технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка вам бы оптом продать) здесь за такие цены вы не продадите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как,подскажите или ваше предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделаю крайне непристойное предложение) Ибо хочца нахаляву как и всем здесь присутствующим)))))) 50руб.за книгу.......

а вы, к примеру , кто книжки все купит за пицот отдайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей2010

а вот и быдло к нам пожаловало)))) какое твоё дело то?))

Стелс

я бы купил 3 но нет денег......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2010

а вот и быдло к нам пожаловало)))) какое твоё дело то?))

Стелс

я бы купил 3 но нет денег......

быдло ты сам!. с тех пор, как вышли эти книги, уже несколько раз были переиздания. следи за своими словами! тебя здесь никто не оскорблял. я высказал, то что я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быдло ты сам!. с тех пор, как вышли эти книги, уже несколько раз были переиздания. следи за своими словами! тебя здесь никто не оскорблял. я высказал, то что я думаю.

дорогой Сергей 2010 вы правила форума читали, в частности раздела купи-продай? вы флудите в теме, материтесь, проводите махинацию (п.2). Здесь кнопочка жалобы хорошо работает , да и ЛС хороший результат дают.

 

 

http://forum.astrakhan.ru/forum_rules_1.1.html

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=an...p;f=25&id=1

 

 

 

Vaquero

три книги возьмите за 300, если надо могу придержать, если что, возьмете когда денежка будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из выше перечисленного осталось:

 

Гарнаев А.Ю.

Microsoft Excel 2002: Разработка приложений

 

 

Алексей Вишневский

Windows Server 2003. Для профессионалов

 

 

Мишель Матоссян

"3ds max 5 для Windows + 1 компакт-диск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты