Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RUS.

ГОСТИ ФОРУМА.

Рекомендуемые сообщения

1174 гостей, 62 пользователей, 6 скрытых пользователей. - эта инфа взята только что на первой странице.

 

Интересно: кто это? почему не регистрируются? почему не принимают с нами участие в дискуссиях? :blink: :blink:

Я когда первый раз попал на этот форум зарегистрировался буквально через 10 минут его чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прокленаю тот день! Это люди попавшие сюда через яндекс и т.п. или просто любители почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прокленаю тот день! Это люди попавшие сюда через яндекс и т.п. или просто любители почитать.

 

а с чем это связано любезный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты ответов:

1. Им неинтересно.

2. Случайно зашли

3. Уже зарегестрированы, просто лень логинится

4. "Накрутчик посещаемости" :)

5. А тебе не все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чем это связано любезный?

не набивай посты! Не залазь в темы купи продай с предложениями на тот товар который тебе не нужен. Вообще не пиши в этом разделе и тогда ходя по воскрисеньям в церковь я буду вспоминать тебя добрым словом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не набивай посты! Не залазь в темы купи продай с предложениями на тот товар который тебе не нужен. Вообще не пиши в этом разделе и тогда ходя по воскрисеньям в церковь я буду вспоминать тебя добрым словом... :)

ну вот и разобрались, а то носишь внутри себя инфу и дуешься на меня. :)

меня кстати иногда там кое что интересует поэтому и задаю вопросы (хотя очень редко)

Ещё про набивание постов: Гриша прошу тебя обнули мне мой счётчик и что бы он больше у меня не мотал никогда а оставался на нуле.

Мне достаточно того, что вы и так меня прекрасно все знаете. :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не принимают с нами участие в дискуссиях?

Многим интереснее просто читать форум, вычитывать интересующие для себя темы, узнавать новости. А вот написать что то, кто то стесняется, кто то считает что ему просто не чего сказать, или просто кому то это не интересно.

6 скрытых пользователей

А это кто такие :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многим интереснее просто читать форум, вычитывать интересующие для себя темы, узнавать новости. А вот написать что то, кто то стесняется, кто то считает что ему просто не чего сказать, или просто кому то это не интересно.

 

Может прочитав эту тему народ начнёт регится и принимать участие?

А это кто такие :) ?

один из них всегда покойный-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно: 200 человек регистрируются в день, а на форуме стабильно только 60-70 пользователей - куда деваются новые участники и зачем они регистрируются?

Легко подсчитать, что 200 чел*30 дней = 6 тыс. человек новых участников в месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 скрытых пользователей

 

А это кто такие ?

Зарегистрированные пользователи которые при авторизации включили режим невидимости. "Не отображать в списке активных пользователей"

 

куда деваются новые участники и зачем они регистрируются?
Иногда на форумах приходиться региться только чтоб, например: увидеть скрытые в тегах ссылки. Зарегился, скачал и ушёл, возможно навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда на форумах приходиться региться только чтоб, например: увидеть скрытые в тегах ссылки. Зарегился, скачал и ушёл, возможно навсегда.

"Зарегистрировано пользователей: 23794" - из них, получается, большинство - мертвые души? Эта цифра вводит в заблуждение. Может быть, следует указывать более реальную цифру - например, только тех, кто заходил на форум в течение последних 30 дней? Естественно, что вторичные ники учитывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, следует указывать более реальную цифру - например, только тех, кто заходил на форум в течение последних 30 дней? Естественно, что вторичные ники учитывать не надо.
Это конечно всё реализуемо, но так ли оно надо. Можно например вести топ-лист активных пользователей, там и будет точная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вести топ-лист активных пользователей, там и будет точная информация.

тоже приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больших братьев что-то слишком много

здание ФСБ в Астре - 5 этажей...подземные этажи и бункеры я не считал.... чем то им надо заниматься? вот они и бдят :D....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что касаемо ФСБ или иных структур!!! следят ли они за форумом ?читают ли? просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот что касаемо ФСБ или иных структур!!! следят ли они за форумом ?читают ли? просто интересно...

очень сомневаюсь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следят ли они за форумом ?читают ли? просто интересно...

на каждого гражданина составлено досье и в каждый монитор компьютера вмонтирована камера, данные..... террабайты данных собираются в подвалах КГБ (он же ФСБ, он же МГБ, он же ГПУ, он же ЧК) и идёт процесс отсеивания будущих пильщиков тайги... и строителей БеломорКанала.... форумчане! Думайте , что пишите на форумах и в инете! Большой Брат не спит! Он смотрит за вами! БУДТЕ ВЗАИМО ВЕЖЛИВЫ! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korrdi213

следят ли они за форумом ?читают ли? просто интересно...
Следят, читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь я уверен что отдел К не дремлет.. форум читают .мобилы и стационарне телефоны прослушивают.. А какое они имеют на это право? мало ли с кем и очем я разговариваю ( переписываюсь) . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот теперь я уверен что отдел К не дремлет.. форум читают .мобилы и стационарне телефоны прослушивают.. А какое они имеют на это право? мало ли с кем и очем я разговариваю ( переписываюсь) . :)

Силовикам разрешили прослушивать мобильники россиянПравоохранительные органы получили право при расследовании уголовных дел получать информацию о дате, времени, продолжительности, номерах телефонов и регистрационных или учетных записей абонентов при входящих и исходящих звонках.

 

Госдума приняла во втором чтении поправки в Уголовно-процессуальный кодекс России, которые разрешают правоохранительным органам прослушивать телефоны подозреваемых при расследовании уголовных дел.

http://news.rambler.ru/Russia/politics/6580436/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здание ФСБ в Астре - 5 этажей...подземные этажи и бункеры я не считал.... чем то им надо заниматься?

Не думаю, что у них есть выход в сеть у каждого. Слишком это опасно для них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты