Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛЁНЯ.

Медведев начал ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ГОНКУ

Ты за кого проголосуешь из них?  

47 проголосовавших

  1. 1. ?? ?? ???? ???????????? ?? ????

    • ????????
      22
    • ?????
      25


Рекомендуемые сообщения

В пятницу президент встретился с активом «Единой России»

Встреча была больше похожа на предвыборный инструктаж, проведенный неформальным лидером партии. Медведев говорил много и с удовольствием. Он сразу подчеркнул, что считает «Единую Россию» своим соратником в вопросе модернизации экономики. Но заметил, что и о социалке не надо забывать, в противном случае партия, «какой бы мощной и сильной ни была», у власти не удержится. Посоветовал «цеплять» больше «острых тем». Предупредил, чтобы единороссы не упустили инициативу в «онлайне». По его мнению, с развитием интернета будут увеличиваться возможности для прямой демократии. Похвалил за подбор кандидатов в губернаторы: «Все это современные и новые люди».

 

В администрации президента и в «Единой России» подчеркивают «имиджевый характер встречи». Демонстрируется, что для Медведева эта партия важнее прочих, а для партии особые отношения с президентом не менее важны, чем с премьером и лидером Владимиром Путиным, говорит участник встречи. Нужно показать: Медведев имеет прочную опору и влияние на самую массовую партию страны, объяснил чиновник Кремля.

 

Медведев начинал как президент, равноудаленный от всех партий, и кандидат от четырех разных политических сил. Став президентом, он взял за правило встречаться со всеми партийцами одинаковое число раз в одинаковых форматах: с лидерами, с руководителями фракций, с активами партий. В 2009 г. встреча с единороссами даже несколько раз откладывалась. Теперь ситуация иная: устраивать подобную встречу с другими партиями не планируется, говорит чиновник Кремля. В свою очередь, «Единая Россия» принимает риторику модернизации: 15 июня на генсовете она обсудит свою роль в этом процессе.

 

Медведев делал шаги в сторону оппозиции – и это принесло плоды: она стала больше набирать на выборах, но, поскольку вариант выдвижения Медведева «Единой Россией» на выборах 2012 г. остается одним из основных, было бы странно, если бы он не продемонстрировал, что главной опорой он видит единороссов, считает политолог Михаил Виноградов. Лидер эсеров Сергей Миронов на прошлой неделе заявил, что не поддержит ни Путина, ни Медведева.

http://news.rambler.ru/Russia/head/6519235/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо?

Мне насрать. Всем насрать. Тему можно закрывать.

Да здравствует флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чо?

Мне насрать. Всем насрать. Тему можно закрывать.

Да здравствует флуд!

 

Григорий, про эту тему ты оказался прав, придуши её! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот правда интересно, будет ли Медведев баллотироваться на второй срок, какие у него шансы по сравнению с Путиным?

И еще, если все таки будет. Изначально вроде бы все планировалось таким образом, что Путин законно уходит, потом законно возвращается, ну и как бы Медведева в планах на второй срок не было, а как теперь, если Медведев изменит эти планы в свою пользу, не изменит ли в сторону ухудшения их отношения с Путиным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот правда интересно, будет ли Медведев баллотироваться на второй срок, какие у него шансы по сравнению с Путиным?

И еще, если все таки будет. Изначально вроде бы все планировалось таким образом, что Путин законно уходит, потом законно возвращается, ну и как бы Медведева в планах на второй срок не было, а как теперь, если Медведев изменит эти планы в свою пользу, не изменит ли в сторону ухудшения их отношения с Путиным?

ИМХО: баллотироваться будут оба (чтобы не было лишних разговоров), но в этом шоу победит Путин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

black web

Я вот тоже так думаю, потому что все таки его поддерживает самая многочисленная партия страны. Но вот не расценит ли он, что попытка Медведева баллотироваться вторично, это попытка перейти ему дорогу и не испортит ли это их отношений?

 

чтобы не было лишних разговоров

Т.е это изначально входило в планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black web

Я вот тоже так думаю, потому что все таки его поддерживает самая многочисленная партия страны. Но вот не расценит ли он, что попытка Медведева баллотироваться вторично, это попытка перейти ему дорогу и не испортит ли это их отношений?

 

 

Т.е это изначально входило в планы?

 

эти люди (П и М) "кушают" из одной тарелки не первый год. ИМХО: там всё давно решено.

Мне всегда нравится наблюдать кадры ТВ когда Путин общается с Медведевым в Кремле. Путин там сидит в кресле как хозяин. (я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

black web

Ну а вдруг Медведева попрет к власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black web

Ну а вдруг Медведева попрет к власти?

 

я буду рад этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ответ на вопрос?)))

 

А мне почему то Путин больше нравится...вот хз почему, но больше.

Волевых качеств в нем больше что ли или еще что...не могу объяснить конкретно мои симпатии но все же. Хотя по большому счету против Медведева ничего не имею, но все таки буду голосовать за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ответ на вопрос?)))

 

А мне почему то Путин больше нравится...вот хз почему, но больше.

Волевых качеств в нем больше что ли или еще что...не могу объяснить конкретно мои симпатии но все же. Хотя по большому счету против Медведева ничего не имею, но все таки буду голосовать за Путина.

 

хороший выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не голосовал... И не буду голосовать...

ИМХО - Медведев выглядит по-лучше. Вы посмотрите, как четко, без зпинки, граммотно и без бумажки он произносит важные и ответственные речи на различных мероприятиях и событиях. Видать, что он говорит, не зазубривая тексты(тем более физтчески это не возможно). В этом плане он очень хорош.

А что же Путин? Этот в последнее время без бумажки вообще никак, даже простые фразы. При том читает внаглую, не отводя глаз от текста. Это говорит о многом. О том, что человек не владеет ситуацией по конкретному вопросу (а сейчас уже и по общим) и для него эта ситуация - лишь временная показуха, о которой впоследствии все забудут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Медведа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Ну то что один могёт без бумажки, а второй с ней, это не главные кач-ва президента.

Ельцин тоже без бумажки мог, а до чего страну довел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию продают, а Вы тут мусолите, с каким лицом будет продавец, я с Вас в шоке, вроде люди взрослые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж сложно наверно выбрать одного из двух евреев. опять выборы, очередная перепись...

да и план Путина ни кто не отменял! 2020

а где пункт не пойду на выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Путина.

Если заметить то современная коррупция, бюрократия и прочий беспредел вокруг милиции пришелся на правление Медведева.

Этот маленький упырь загонит Россию ещё в большую дыру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за Путина.

Если заметить то современная коррупция, бюрократия и прочий беспредел вокруг милиции пришелся на правление Медведева.

Этот маленький упырь загонит Россию ещё в большую дыру

 

А вот 19 гайцев как раз задержали при Медведеве. Да и спрос с чинуш стал не по детски. Разбор полётов по Жалобам стал более грамотным и плодотворным.

Медведеву респект!

Голосовать буду только за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россию продают, а Вы тут мусолите, с каким лицом будет продавец

Эка невидаль. Вот только продавцы не совсем в Кремле сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты