Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Музыкальный театр

Рекомендуемые сообщения

Voyager

из минусов:

начало в 6, не оччень удобно,ещё ж снег был,я пока с делами разобрался и доехал. короче там были в 6:15, конферансье с придыханием послал нас нах йух, мол после третьего звонка вход в зрителльный зал К-А-Т-Е-Г-О-Р-И-Ч-Е-С-К-И запрещен. ну ладно,пошли шляться по зданию, и вдруг на втором(четвертом ващет) этаже миленькая девушка поинтересовалась чо мы тут шляемся, подтвердила что этот лысый распорядитель действительно кондом. аккуратненько провела нас на бельэтаж и посадила. ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

после нас какая то фифа была жутко возмущена что её не пускают, у неё ж билет за 170 (!!!!) рублей

у нас были в партер за 500,и ничо.

встерит 5 знакомых.я оказывается в довольно таки интеллигентной среде вращаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возникают ассоциации с лебедями?

не,возникает стойкое чувство,что с этими кинотеатрами и интернетом мы окончательно отупели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возникают ассоциации с лебедями?

И иранским консульством на берегу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди получают эстетическое наслаждение, к чему ограничивать себя смокингом, главное - прилично одется в соответствии с обстановкой. Поддрежу Илюшу и Зусула.

Спасибо. Но, Вов, и Рока тут тоже можно понять. Все-таки в театр надо одеваться подобающе. Но в нашем ауле собственное мнение на этот счет. Ведь после театра в костюме неудобно идти в Макдональдс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался таки я до театра. Театр хорош. Для нашего аула очень перспективно. Акустика нормальная насколько я могу в этом разбираться как зритель. Пожалуй единственный конструктивный просчет боковые места на 2 ярусе (самые дешевые). Сцену с них с сидячего места видно только на треть.

Если лет через 10 рядом с театром вырастет таки парк- будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрался таки я до театра. Театр хорош. Для нашего аула очень перспективно. Акустика нормальная насколько я могу в этом разбираться как зритель. Пожалуй единственный конструктивный просчет боковые места на 2 ярусе (самые дешевые). Сцену с них с сидячего места видно только на треть.

Если лет через 10 там вырастет таки парк- будет неплохо.

Места для черни, а ей не обязательно всю сцену видеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!

Места для черни, а ей не обязательно всю сцену видеть
Чернь обычно в театр не ходит.

Чернь максимум если куда ходит - так это на концерты Фила Киркорова, Тани Булановой и им подобных "Фабрик" , "Домов-2" и т.д.

Поэтому данный факт - просчет проектировщиков. Один из просчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумиты! прошу не кидаться тапками за то, что в теме про оперу и балет спрашиваю про цирк. И все же, вопрос для меня актуальный, поскольку очень хочется узнать, ходил ли кто на представление от цирка Никулина и будет ли сие действо интересно детям 5-8 лет? Отпишитесь кто ходил, плиззззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были 1 мая с дочерью 9 лет. По отзывам дочери:

Из животных были кабанчики и обезьяны - не особо интересно.

Парень жонглировал шляпами - неплохо.

Клоуны - три толстяка, неинтересные, номера затянутые.

Гимнасты воздушные - хороши.

Во втором отделении очень интересно и увидительно - иллюзия, фокусы, реально завораживает.

И в самом конце появляется в номере огонь, лазерное шоу, и шоу фонтанов прямо на сцене - необычно для цирка, впечатляет, но это действо идет минут 10 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были 1 мая с дочерью 9 лет. По отзывам дочери:

...

И в самом конце появляется в номере огонь, лазерное шоу, и шоу фонтанов прямо на сцене - необычно для цирка, впечатляет, но это действо идет минут 10 всего.

только ради этого и иду. надеюсь, деткам понравится. спасибо за развернутый отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто туда ходил. может сказать качество какое, там концерты дают симфонической музыки, классики вообщем, хочется узнать насколько все всерьез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто туда ходил. может сказать качество какое, там концерты дают симфонической музыки, классики вообщем, хочется узнать насколько все всерьез

проклятое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто туда ходил. может сказать качество какое, там концерты дают симфонической музыки, классики вообщем, хочется узнать насколько все всерьез

пойдет для астры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то так и подумала, что здесь бесполезно спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, там есть места, где плохая слышимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходили, очень понравилось. Все замечательно, красиво и музыка хорошо

Эллочка-людоедка тоже говорила:   Хо-хо. Кр-р-расота! Мрак. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то так и подумала, что здесь бесполезно спрашивать

Да, здесь в основном пишут те, кто любит хаять город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, там есть места, где плохая слышимость?

Нет там мест с плохой слышимостью. С плохой видимостью есть. На самых дешевых местах вообще большую часть сцены из кресла не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты