Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mirucha

Крольчата породы карликовый баран

Рекомендуемые сообщения

Целовашки, самый ручной крольчонок, и самый ласковый....

Мальчик...забронирован

55152baec112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целовашки, самый ручной крольчонок, и самый ласковый....

Мальчик...

Эх... Кому-то повезло... :cry:

:D :D

 

Новые фотографии крольчат...

Хорошенькие зайчики! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... Кому-то повезло.

 

Кстати девушка больше не написала, может передумала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка...

0cac8f5f0b6f.jpg

 

Мальчик - забронирован.....

b9097e0c76ed.jpg

 

Ещё мальчик

fe68cce53cab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два крольчёнка забронированы, остались две девочки и два мальчика....

 

Мальчик - свободен

ea0d9b6809a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как моськи уже вымахали. :)

Срочно хочу свой дом, 2-4 кролика и домик с загоном им построить, что бы и зимой было не холодно и летом было где погулять, побегать... :) И море, море травки. :):rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот же... В принципе, в планах дом уже есть... А там что построишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы, планы.... :)

Мы свой дом 10 лет планировали, а сейчас когда до строительства дошло, никто не знает где двери делать, где окна....Все друг на друга смотрим и плечами пожимаем.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик уже забронирован, но просто не возможно не показать такую прелесть....самый фотогеничный зайка....

51c13fc37af8.jpg

 

и вот он же..

47f2c8124358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лапонька... :wub: Мне так нравится пятнышко на носике...

На первой фотке прям модель, еще бы прошелся на задних лапках, как по подиуму... :D

 

Люди, скорее бронируйте заек, они ждут любящих хозяев и новый дом на всю свою заячью жизнь! Сделайте себе пушистый подарок! Зайцы - это счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крольчата прошли вакцинацию, и готовы к переезду в новые дома, завтра вечером... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайки ищут новых любящих хозяев...

bd91636127dc.jpg

077426e0c8ca.jpg

6aba38e49641.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный - 2000

ba88556a987d.jpg

c493c64258b1.jpg

0ae680554282.jpg

 

Бело тюренгенский - 1800

fa1d8da5c212.jpg

04f71cdcce30.jpg

 

Остальные 1500

767fc4911641.jpg

96d0331b2120.jpg

0498640759bd.jpg

ae2dd941e630.jpg

 

Крольчата с родословной, провакцинированы от неизлечимых кроличьих болезней (миксоматоз и ВГБК), проглистогонены

Дальнейшая вакцинация по возможности и информационное сопровождение пожизненно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6b409238537f.jpg

Это девочка, ещё есть девочка чёрно-белая, остальные пацаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirucha

И сколько она? (Неужели так всё дорого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девочка 1800 рублей, чёрно-белая - 1500 рублей....разве это дорого?

Тем более если вы из Астраханитак там цены те же самые, только плюс ещё за перевозку заплатите, ну и дорога тоже определённый стрес для зайки....тем-более сейчас жарко....

опять же из питомника покупаете "котата в мешке", вы же не будете обратно пересылать если не понравится, а тут можно прийти посмотреть, выбрать того кто вам больше понравится.....

Котят породистых покупают и дороже.....а кролик по интелекту тоже не глупое животное, можно приучить к лотку, отзываться на имя...и вообще общение с кроликами приносит много радости и позитива....

Ну каждый конечно же решает для себя дорого или нет...

 

Ну и ещё раз повторюсь, девочка с родословной, проглистогонена, провакцинирована....приучена к рукам, не дикая....

опять же в последующем, если по срокам будет совпадать вакцинация, то своих крольчат провакцинирую бесплатно, если какие-то вопросы, то можно звонить в любое время......если знаю - отвечу, дам ссылку по интересующей проблеме...

 

А если хотите подешевле у меня есть торчеухая зайка, за 500 рублей, ей 4 месяца, белая ангорская, тоже проглистогоненная, провакцинированная, но без родословной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirucha, сколько см. уши у черного?

Все заглядываюсь на него... Но как вспомню Кузин характер, так сразу становится жалко малыша... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти всем бело-чорный кролик ищит девочку желательно чорную если есть напишите сколько она стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirucha, сколько см. уши у черного?

Все заглядываюсь на него... Но как вспомню Кузин характер, так сразу становится жалко малыша... :)

 

А какое имеет значение сколько см. уши у чёрного, он ещё маленький, а когда вырастет то по норме должно быть 26-28 см от кончика до кончика . У баранов нормы совсем не такие как у торчеушек... :)

Если Кузю кастрировать, то они подружатся, я думаю без проблем, делить-то будет нечего, опять же девочки рядом не будет, а двоих пацанов можно подружить, тем более, что у Кузьки в детстве был дружок, онив одной клетке сидели...

028bdeabad4b.jpg

728946deb705.jpg

Опять же если очень хочешь, можешь взять попробовать, если что не пойдёт, я заберу его обратно и деньги верну....

 

здрасти всем бело-чорный кролик ищит девочку желательно чорную если есть напишите сколько она стоит

 

Девочка тоько бело-чёрная, подпалая, стоит 1500 рублей.....

c3a974da4b4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое имеет значение сколько см. уши у чёрного, он ещё маленький, а когда вырастет то по норме должно быть 26-28 см от кончика до кончика . У баранов нормы совсем не такие как у торчеушек... :)

Мне просто интересно сколько они сейчас.. Просто кажутся такими большими.. :)

Если Кузю кастрировать, то они подружатся, я думаю без проблем, делить-то будет нечего, опять же девочки рядом не будет, а двоих пацанов можно подружить, тем более, что у Кузьки в детстве был дружок, онив одной клетке сидели...

Это понятно... Рисково... Вот если не подружатся, то для второй клетки места особо нету...

Опять же если очень хочешь, можешь взять попробовать, если что не пойдёт, я заберу его обратно и деньги верну....

Так не хотелось бы... Что малыша туда-сюда таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты