Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spartak

Футбол

Рекомендуемые сообщения

спартак порвал рубин и титов суперрррррррррр

 

Добавлено ([mergetime]1111414601[/mergetime]):

Spartak Наконец то тспартак выйграл в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ.., я не понял! А разве в России ещё есть футбол? Если бы я прочитал - "СПАРТАК порвал РЕАЛ!....или БАРСЕЛОНУ!...(или далее по списку) вот тогда можно было бы об эТОМ виде спорта поговорить.....

а так можно прокричать типа спартак порвал волгарь...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Спартак порвал Рубин».

Боже, плакать аж хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Спартак мне пофиг. А 27 марта все на стадион болеть за Волгарь!!! Первый матч как никак в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ваще до этого футбола как-то ... только время да деньги на него выкидвать! Да и кому он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЕФИР В чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЕФИР

СПАРТАК ЧЕМПИОН!

чемпион мира, европы, россии, города, улицы, дома? Так чего спрартак чемпион? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Да скоро будет только чемпионом улицы :lol: играть в России в футбол не умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я и не являюсь болельщиком Спартака, но по моему здесь ответы пишут сплошные пессимисты ничего не понимающие в футболе. Болеть за клубы (сборные) которые всегда только побеждают может каждый. Только нет таких команд в мире. А говорить что в России все куевое значит не уважать самих себя ведь мы же здесь живем, а значит и сами такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемпион в футболе,где же ещё!Ни одна команда в мире не выигрывала 9 раз подряд кубок своей страны,кроме СПАРТАКА!Щас пока он так себе,но дайте время ион ПОДНИМИццА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой футбол, тем более столичный <_<

Вон..наши гандболисты красавики (и в прямом и переносном смысле) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНСКИЙ ГАНДБОЛ БЕЗУСЛОВНО БОЛЕЕ РАЗВИТ ЧЕМ АСТРАХАНСКИЙ ФУТБОЛ.ЛУКОИЛ ДИНАМО РУЛИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так щас я всем всё разъясню: в футбол наши играть умеют, вспомните хотя бы матчи кубка УЕФА и Лиги Чемпионов с участием Московских ЦСКА и Локомотива это раз, два это то, что ему как и любому другому футболу высокого уровня нужны деньги и хорошие специалисты(тренеры тобиш) и наконец три это то, что если вы неинтересуетесь футболом да какого х** вы ваще сюда зашли..ладно зашли да ещё пишите что российский футбол отстой, на заборе у себя это пишите или во дворе кому рассказывайте но если предположение не подкреплено фактами - оно ничего не стоит. Я так думаю что те кто считают российский футбол дерьмом следует хорошо задуматься над тем почему же мы всё таки играем в 1/4 УЕAF и ваще в прошлом году попали в плей - офф лиги чемпионов??не с пустого же места??верно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe

почему же мы всё таки играем в 1/4 УЕAF и ваще в прошлом году попали в плей - офф лиги чемпионов??

попали по привычке, ты ещё вспомни что наша сборная принимала участие в прошлом мундиале!!! Сборная россии не просто участвовать должна в этих меропиятиях, она должна ТАМ ВЫИГРЫВАТЬ!!! вот тогда можно будет сказать что в России футбол - ЕСТЬ!, а сейчас его - НЕТ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан наверно не знает чо такое плей-офф или мне послышалось ROCK. Попасть в плеё-офф лиги чемпионов это уже какая никакая но заслуга команды, а ты наверно думаеш что русские клубы должны выигрывать лигу да??чтоб её выйграть нужно не только умение и хороший тренер но и бабки бабки и ещё раз бабки!А что касается УЕФА я например стал очень уважать Газаева после того как он объявил основной целью его команды выход в финал кубка УЕФА. Российский клубный футбол меняется, конечно я пока не говорю о сборной, это вообще очень трудная задача для любого тренера собрать всех игроков вместе да ещё наладить игру....чтобы это была реально команда.

И ещё кое-что если ты ROCK не видиш разницы между тем что я сказал и тем что ты ответил то ты очень грубо ошибаешся. Я тебе внятно разъяснил про УЕФА и Лигу, а ты мне про сборную выдал< но разве ты не понимаеш что это абсолютно разные вещи??Не понимаеш?Тогда нечего говно втирать и трепетаться что у России футбола нет, не тебе об этом судить..и не на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe

Полностью согласен.

ROCK и все остальные если не разбираетесь в футболе не хер лезть. Хороший футбол будет со временем, а главно что бы были болельщики а не нытики, а так для кого играть то. Вот пример немецкий клуб "Боруссия Дортмунд" самый посещяемый в европе, порядка 80тыс. зрителей за матч, и это не смотря на то что клуб на грани банкротства и в чемпионате занимает место среди аутсайдеров. И пытаются сделать все возможное что бы клуб остался и вырвался из этой ситуации. А у нас посещяемость в премьер лиге

5-6тыс. Потому что большая часть таких же горе болельщиков как здесь.

 

P.S. Если интересно "Барселона" на втором месте по посещаемости. А ведь лидер чемпионата Испании. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe Мы уважаем твой патриотизм! Но и ты нас пойми,наша критика в адрес отечественного футбола не значит что мы зануды и враги отечества!Напротив!Мы не меньше твоего переживаем за судьбу как команд так и Российской сборной.Как ещё можно реагировать на твоё высказывание по поводу нехватки денег на развитие отечественного футбола,когда при этом Абромович покупает за 170млн. долларов Английский клуб Челси.Как можно ещё отреагировать на то что руководство федерации занимается всем чем угодно но только не проблемами футбола.Чего короче перечеслять весь негатив,ты и сам всё понимаешь...... отсюда и реакция,и резкие высказывания.И поверь что во время следующей игры сборной, мы так же как и ты, будем сидеть у телика и раздражая домочадцев,своими криками "шайбу",переживать за Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe

УЕФА и Лигу

я конечно сильно извиняюсь, если я тебя лично обидел, но мне как ПРОФАНУ нет никакой разницы между УЕФА, ЛИГОЙ и т.д., я просто иногда смотрю по ТВ как представители России в футбол играют (я уже боюсь называть слово - СБОРНАЯ...) и мне ЭТО просто не нравится! НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ КАК НАШИ ИГРАЮТ С ЕВРОПЕЙСКИМИ КОМАНДАМИ!!! У меня огромное желание, как у профана, что бы наша команда побеждала всегда и везде!!!...просто я так хочу!...и если русские не играют в футбол - ОБИДНО!!!

 

user

если не разбираетесь в футболе не хер лезть

если такой умный, почему не в сборной? или только языком трепать можем?

большая часть таких же горе болельщиков как здесь.

это вопрос не ко мне а к Абрамовичу......ЧЕЛСИ играет ничего.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

если такой умный, почему не в сборной? или только языком трепать можем?

 

Пытался, не берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user

Респект те чувак. Афтар жжот пеши ищо!!!! :D:D:D БАРСЕЛОНА РУЛЕЗЗ!!!!Сам был на матче на Камп Ноу и могу провести паралель с российским футболом...Там народ даже при самом плохом стечении обстоятельств стоит до конца и не говорит что "вот *ля чо выйграть не могли шоль г*доны". И ваще там другие люди собственно и другой футбол..

ROCK

Кароч я тебе всё сказал а user добавил сверху: НЕ ЗНАЕШ - НЕЛЕЗЬ!!!!

люк

С Челси совсем другое дело..Это личное дело абрамовича и я его как жида не осуждаю...

:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe

НЕ ЗНАЕШ - НЕЛЕЗЬ!!!!

то есть ЛЕЗТЬ может только тот который ЗНАЕТ?......как то я не заметил на форуме Романцева или Бышовца....вот ОНИ знают, может не УМЕЮТ, но ЗНАЮТ!!!....а я просто как зритель говорю -В РОССИИ ФУТБОЛА НЕТ!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Расслабся сходи в среду на Волгарь. Первый матч в воскресенье был не плох, хотя и без голов. Толко не надо говорить, что они играть не умеют, нормальный клуб, а другого у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Слыш баклан я смотрю ты пока ещё не знаеш в чём сила футбольных болельщиков, так что НЕ ЗНАЕШ - НЕ ЛЕЗЬ!!!И чтобы знать о том что наш футбол жив и небезнадёжен не обязательно быть Олегом Романцевом..И ваще ты можеш хоть чо хош мне щас втулять что футбола в России нет но я те на какие хош выпады найду факты и отаргументирую понял???

 

---------------------------------------------------------------------------

Заранее извиняюсь пишу под мухой

user

Расслабся сходи в среду на Волгарь

Прально мля!!!

Первый матч в воскресенье был не плох, хотя и без голов. Толко не надо говорить, что они играть не умеют, нормальный клуб, а другого у нас нет.

Отдуши братан. если честно сидел в 25 секторе и всё видел своими глазами. Играли классно хоть и без голов но кое-какие схемы у них получалось отрабатывать и ваще футбол был хороший жаль тока без голов, но в среду голы будут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты