Рекомендуемые сообщения

Чтобы привлечь общественность, этого форума будет мало

Вроде видео с Ю-Тюбе? А ссылка на него есть? Интересно бы тамошние комментарии почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не зимовальная яма, скорее канал ближе к раскатам, через который сазан гуляет. В таких местах зимовальных ям не бывает, не тот рельеф. Может, это заказник. Место похоже на тишковское. Один - точно местный карсак. Вообще я предполагаю, что это может и лицензионный вылов, потому что такую кучу рыбы просто так не продашь. В прошлом году видел парочку ребят, кстати похожих на этих, которые у Магнита с машины торговали примерно таким же количеством сазана. Только там молодой хачик был и русский, кстати, немного похожий на того, что слева суетился. У них форменная спецодежда, какая-то знакомая слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, разобрались, это обтягивают зимой рыборазводный пруд. Сазанчики все одинаковые как на подбор.. Эти ребята если интересно зимой бочку с сазаном на ярмарке на Яблочковой выставляют. Я у них и покупал такого сазанчика в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже заметил что рыба вся одного размера как с рыборазводного пруда, да и клип склеен притом коряво.....вначале чуваки все в камуфле потом уже в спецухе, а в начале воопче фото мотоцикла "Урал" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно сазанчиков очень жалко. Самая умная рыба, имхо... Они несчастные наверное понимают, что это полный писец им настает. Как-то покупал сазанчика зимой, подошел мужчина, с виду интеллигентный.. Так и говорит "отмучился бедненький"... Меня такая жалость пробрала... Вот ловлю сазанчика, а жалко все равно. Стараюсь мелкоту выпускать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве на тоне не так ловят рыбу? :blink:

А сома как на ямах зимой багрят!!?Вот кровище-то!

И это не тоня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сома как на ямах зимой багрят!!?Вот кровище-то!

И это не тоня!

Черт возьми, а то ты в жабры рыбе не лазил и рот не рвал, когда глубокий крючок извлекал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ее домой брал и не с сотню по 20кг!кровь как от чушек!Думай что пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ее домой брал и не с сотню по 20кг!кровь как от чушек!Думай что пишешь!

Не видел, чтобы сома сотнями багрили. Видел в Светлом на яме мужики прыгали, ну лежал у них там сом на льду, но чтобы сотнями - эт ты загнул. Я вон на базе недавно был, там куда больше поймать можно, через каждые пару минут сом на лягушку брал. А зимой постараться надо. Фото своих музейных багрилок я выкладывал в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродов везде хватает, в любой сфере. но пока каждый сам за себя не начнет отвечать- порядка не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поганые москалики дорвались... мало им все там в Москве..

 

Да и не только они!На кигаче (Ерике),тоже есть такое место но тамЧурки со всеми родственниками иешками гребут,а в 2011-ммного было дождей(после них и степь вся красная от маков была)!И эти сцуки из-за того,что проехать не могли протушили 6-ь мешков воблы и 4-е мешка подлещиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поганые москалики дорвались... мало им все там в Москве..
.

просмотрел видео, не заметил беспредела, браконьерства и тд. в чем они поганые, объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трубы шмалять рыбу из подводной остроги - конечно не браконьерство. Ну и вообще, не любим мы этих наглых высокомерных москалей, что тут поделаешь? Понабилось блин их там в фильме, распальцованных бритоголовых москаликов с наглыми мордами и бабами!! Да ты сам создай опрос в разделе - любите ли вы рыбаков, приезжающих из Москвы, увидишь какая реакция тут будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вообще, не любим мы этих наглых высокомерных москалей, что тут поделаешь?

Ну а видео наших отморозков - это норма? Что на рыбалке, что на охоте.

Пока вы делитесь на принадлежность к административным округам, поведение людей не меняется.

Кстати, около 70% "москалей" - это приезжие с наших необъятных просторов. :) Так что, когда в наших пенатах встречаешь человека с московскими номерами, можно с удивлением узнать, что это земляк. Токма в московии работает.

Нет у уродов ни национальности, ни принадлежности к округу. Они по жизни такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб камера в лесу на прикормочной площадке

примерно в 19-30 выход кабанов

http://pontu.eenet.ee/player/siga.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...