Grigory

Прибалтика (Литва, Латвия, Эстония)

Рекомендуемые сообщения

Только что, кесонный сказал:

Ты себе эту лапшу в мозг хоть вотри. 

 

Лапша, да. А мэр Славянска непосредственно принимавший участие в этих событиях брешет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Коминформ сказал:

 

Лапша, да. А мэр Славянска непосредственно принимавший участие в этих событиях брешет.

Сумасшедшая женщина ссылается на сумасшедшую женщину?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Сумасшедшая женщина ссылается на сумасшедшую женщину?  

Её в подвале СБУ когда ребра переломали сумасшедшей сделали? А следующий мэр почему тоже самое говорит?

Ага. Когда бандитов Гиркина находят на майдане тоже сумасшедшие?

Онищенко тоже сумасшедший когда рассказывает в мемуарах как Бурисма продвигала решения и снимала ген. прокурора который был против?

https://www.litlib.net/bk/96164/read

 

Зомбаки хреновы. Дальше носа не видите за это на вас и катаются все кому не лень.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, кесонный сказал:

Ты себе эту лапшу в мозг хоть вотри. Все в мире прекрасно понимают да и видят кто уничтожает города с населением. 

Видят или делают выводы но основании ТВ картинки? Вроде взрослый мужик, а рассуждаешь как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Хрен ты угадал. Немцу в отличии от нас важна репутация. 

Лет пятнадцать назад я бы с этим согласился, но какие мерсы сейчас... Можно сказать как про АвтоВАЗ ,если бы наша машина была девушкой, вы бы еб@лись уже на первом свидании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Видят или делают выводы но основании ТВ картинки? Вроде взрослый мужик, а рассуждаешь как ребенок.

Причем тут ТВ если есть свидетели, очевидцы? Да и здравый смысл. Зачем защитникам , например, Харькова, бомбить собственный город, убивать свои семьи, самих себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rubik сказал:

Лет пятнадцать назад я бы с этим согласился, но какие мерсы сейчас... Можно сказать как про АвтоВАЗ ,если бы наша машина была девушкой, вы бы еб@лись уже на первом свидании...

То, что деревья только раньше были большими это конечно да. Но речь не о том... 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

Причем тут ТВ если есть свидетели, очевидцы? Да и здравый смысл. Зачем защитникам , например, Харькова, бомбить собственный город, убивать свои семьи, самих себя? 

Да ну на?) Ты сказал о "всем мире", так что мир делает выводы на основании картинки. Очевидцев там тоже отобрать не проблема, главное иное мнение не допускать. Демократия, чоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Да ну на?) Ты сказал о "всем мире", так что мир делает выводы на основании картинки. Очевидцев там тоже отобрать не проблема, главное иное мнение не допускать. Демократия, чоу

Коль, я не настолько наивен как можно предположить, не вчера , к сожалению, родился. Но я категорически могу заявить, что мир не настолько ущербный как ты его нам тут представляешь. Не все меряется баблом, не все смотрят ТВ, да даже больше- мало кто вообще смотрит телек. Люди с возможностями имеют больше возможностей обойтись без всего этого дерьма. Не суди по себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Коль, я не настолько наивен как можно предположить, не вчера , к сожалению, родился. Но я категорически могу заявить, что мир не настолько ущербный как ты его нам тут представляешь. Не все меряется баблом, не все смотрят ТВ, да даже больше- мало кто вообще смотрит телек. Люди с возможностями имеют больше возможностей обойтись без всего этого дерьма. Не суди по себе. 

Мнение формируется в результате внешнего воздействия. СМИ, инет, фильмы. Погугли сам западные СМИ и инет источники чтобы понять как формируется общественное мнение. Подумай почему блокируется альтернативная точка зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Мнение формируется в результате внешнего воздействия. СМИ, инет, фильмы. Погугли сам западные СМИ и инет источники чтобы понять как формируется общественное мнение. Подумай почему блокируется альтернативная точка зрения. 

Да без проблем. Я давно заметил, что "голливудская фабрика разврата и мракобесия" выпустила куда больше (нежели  российский кинематограф от графа мигалкова) добрых и... совестливых что ли фильмов.  Их масса, перечислять нет смысла. Но вот та агрессия, насилие и чернуха это как раз наше скрепное. Поэтому я ничуть не против западного общественного мнения и способов его формирования если все это в конечном итоге ведет к тому, что западные миллиардеры жертвуют свои состояния на благотворительность, а наши даже сухпаек у собственных солдат готовы украсть. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, кесонный сказал:

То, что деревья только раньше были большими это конечно да. Но речь не о том... 

Причем тут деревья? Речь о качестве и репутации, промышленность уже далеко не та, что была раньше, существуют целые отделы инженеров,которые просчитывают, что бы изделие сломалось по окончании гарантийного срока. Качественное производить уже не выгодно.Даже тоёта и та грешна ...

 

12 минут назад, кесонный сказал:

миллиардеры жертвуют свои состояния на благотворительность

Но в начале они устроили эту нищету и неравенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, кесонный сказал:

Да без проблем. Я давно заметил, что "голливудская фабрика разврата и мракобесия" выпустила куда больше (нежели  российский кинематограф от графа мигалкова) добрых и... совестливых что ли фильмов.  Их масса, перечислять нет смысла. Но вот та агрессия, насилие и чернуха это как раз наше скрепное. Поэтому я ничуть не против западного общественного мнения и способов его формирования если все это в конечном итоге ведет к тому, что западные миллиардеры жертвуют свои состояния на благотворительность, а наши даже сухпаек у собственных солдат готовы украсть. 

Давай начинай перечислять. Что там из доброго и вечного за последний год: комиксы с толерантными героями разной половой ориентации? И это прямое воздействие на человека, пойми, так куется новый миропорядок.  Я счастлив, что компания "Дисней" свалила из России. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, кесонный сказал:

Причем тут ТВ если есть свидетели, очевидцы? Да и здравый смысл. Зачем защитникам , например, Харькова, бомбить собственный город, убивать свои семьи, самих себя? 

Харьков нахрен никому не нужен.

1398655333-77344824.jpg

Месторождение выглядит так.

 

1599642315_4.jpg

 

Видно куда ВСУ согнали "сепаров". И почему по Донецку стреляли, а по Луганску не сильно.

 

 

А вот один из митингов в Краматорске против добычи сланцевого газа. 

Это вот будущие сепары и ватка протестует против евровыбора и за руzzкий мир. Их потом всех выгонят нахрен, а оставшимся закроют рот.

 

 

А вот еще митинг в Славянске за полгода до того как придет банда Гиркина и их тоже разгонят.

 

Не догоняет еще кто то что украинские олигархи создали эту войну потому как законными способами все это состряпать не получалось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rubik сказал:

Причем тут деревья? Речь о качестве и репутации, промышленность уже далеко не та, что была раньше, существуют целые отделы инженеров,которые просчитывают, что бы изделие сломалось по окончании гарантийного срока. Качественное производить уже не выгодно.Даже тоёта и та грешна ...

 

 

Деревья ни при чем. Просто все раньше было ... по другому. Деревья больше, член жощще... машины дольше. Но время проходит, настает иное, иные потребности, иные предложения. Кому сейчас нужна машина навсегда? Два-три года и "хочу новенькую... ". А ресурсы не безграничны. Сейчас вообще мода на экологичность. И это закономерно. 

 

Цитата

Но в начале они устроили эту нищету и неравенство.

А что тебе важнее- что было или что стало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Причем тут ТВ если есть свидетели, очевидцы? Да и здравый смысл. Зачем защитникам , например, Харькова, бомбить собственный город, убивать свои семьи, самих себя? 

Это ты Нильса спроси, он тебе расскажет про это. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Давай начинай перечислять. Что там из доброго и вечного за последний год: комиксы с толерантными героями разной половой ориентации? И это прямое воздействие на человека, пойми, так куется новый миропорядок.  Я счастлив, что компания "Дисней" свалила из России. 

Вот везде тебе тот миропорядок... Имперский синдром прям. 

Не куется, а предлагается. Это у нас куется, гнется о колено, а что не гнется- ломается. А предлагается это когда человек свободен принимать то или иное, выбирать. Выбирать не ломая себя и других кстати то же. 

Люди везде разные. Есть особенные, есть просто больные. Но у всех должны быть права. И как быть тут если кто-то считает себя в праве решать за других? Это уже не право, а диктат. 

Хочешь- не хочешь, но даже если люди разные, то права у всех одни. И это не пожелание, не одолжение, а норма если говорить о будущем человеческого социума. Вот поэтому даже через "нехочу" ( сам не хочу)) , но нужно считать нормой даже гомосятину,  про инвалидность и вовсе говорить лишнее. Запретить пропаганду - да, пропаганда вообще зло. А как запретить то, что уже? Не убивать же их таких? Вот на западе и решили, что всем будет лучше если все будут свободны в своих верованиях, хобби, ориентациях если оно не несет прямой угрозы безопасности другим. Вот ты говоришь- комиксы тебе их не нравятся толерантные... А попробуй ты там скачать что, например, с ютуба реально извращенное, с насилием, с кровью и кишками... Хрен там- запрет и все. Дураков нет. 

Со временем человечество переварит и это. Человечество это живой организм, а любой живой организм ориентирован не только сексуально, а в принципе на эволюцию. Я верю в эволюцию и этому меня научили в советским ВУЗе:umnik:

 

10 минут назад, Афоня сказал:

Это ты Нильса спроси, он тебе расскажет про это. :D

А что мне Нильс? Я и без него знаю кого ты  и такие как ты считаешь "защитниками" Харькова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, кесонный сказал:

Вот везде тебе тот миропорядок... Имперский синдром прям. 

Не куется, а предлагается. Это у нас куется, гнется о колено, а что не гнется- ломается. А предлагается это когда человек свободен принимать то или иное, выбирать. Выбирать не ломая себя и других кстати то же. 

Люди везде разные. Есть особенные, есть просто больные. Но у всех должны быть права. И как быть тут если кто-то считает себя в праве решать за других? Это уже не право, а диктат. 

Хочешь- не хочешь, но даже если люди разные, то права у всех одни. И это не пожелание, не одолжение, а норма если говорить о будущем человеческого социума. Вот поэтому даже через "нехочу" ( сам не хочу)) , но нужно считать нормой даже гомосятину,  про инвалидность и вовсе говорить лишнее. Запретить пропаганду - да, пропаганда вообще зло. А как запретить то, что уже? Не убивать же их таких? Вот на западе и решили, что всем будет лучше если все будут свободны в своих верованиях, хобби, ориентациях если оно не несет прямой угрозы безопасности другим. Вот ты говоришь- комиксы тебе их не нравятся толерантные... А попробуй ты там скачать что, например, с ютуба реально извращенное, с насилием, с кровью и кишками... Хрен там- запрет и все. Дураков нет. 

Со временем человечество переварит и это. Человечество это живой организм, а любой живой организм ориентирован не только сексуально, а в принципе на эволюцию. Я верю в эволюцию и этому меня научили в советским ВУЗе:umnik:

 

 

Из этого потока сознания понял то, что ты за любые права... И это замечательно. Пока отклонение от нормы или ненормальность не будет преподноситься в качестве нормы и с этой целью использоваться все институты. За гомосятиной может подойти очередь педофилии и прочих вещей. Пойми одну простую истину и запомни(:D), что есть вечные ценности, благодаря которым и существует наш мир. Если начать в них сомневаться и пересматривать, это грозит катастрофой мирового масштаба. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Из этого потока сознания понял то, что ты за любые права... И это замечательно. Пока отклонение от нормы или ненормальность не будет преподноситься в качестве нормы и с этой целью использоваться все институты. За гомосятиной может подойти очередь педофилии и прочих вещей. Пойми одну простую истину и запомни(:D), что есть вечные ценности, благодаря которым и существует наш мир. Если начать в них сомневаться и пересматривать, это грозит катастрофой мирового масштаба. 

Коль, в тебе говорит религиозный мракобес:D. Религиозные фанатики принесли человечеству куда больше зла нежели гомосеки всех раскрасок вместе взятые. 

А насчет педофилов и пр. то лишнее. В законодателе любой страны, государства, вероисповедании такое запрещено и наказуемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Коль, в тебе говорит религиозный мракобес:D. Религиозные фанатики принесли человечеству куда больше зла нежели гомосеки всех раскрасок вместе взятые. 

А насчет педофилов и пр. то лишнее. В законодателе любой страны, государства, вероисповедании такое запрещено и наказуемо. 

Нет, религия это основной сдерживающий фактор, чтобы всё не рассыпалось. Что до педофилии -  это было приведено в качестве примера, погугли о возрасте согласия и как он снижается в типа развитых странах. Если речь о законах, их пишут люди, и любой изврат можно оправдать и подвести под него базу, было бы желание.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Коль, в тебе говорит религиозный мракобес:D. Религиозные фанатики принесли человечеству куда больше зла нежели гомосеки всех раскрасок вместе взятые. 

А насчет педофилов и пр. то лишнее. В законодателе любой страны, государства, вероисповедании такое запрещено и наказуемо. 

Педофилия и гомосятина это следствие разложения общества - неравенства. Когда все люди имеют примерно равные потребности эти пороки практически исчезают.

А когда праздный сын олигарха не знает чем себя занять то он себе яйца лижет и формирует РЫНОК гомиков, трансов, наркоты и педофилии. И чем больше имущественный разрыв внутри общества, тем больше эти пороки выражены.

54568f57d7a843f499dfc5dc6e39e3c3_fitted_

 

Это вот тётка вот могла быть женой ученого или талантливого рабочего. Но она вынуждена спать со стариком просто потому что современный мир устроен так несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Педофилия и гомосятина это следствие разложения общества - неравенства. Когда все люди имеют примерно равные потребности эти пороки практически исчезают.

А когда праздный сын олигарха не знает чем себя занять то он себе яйца лижет и формирует РЫНОК гомиков, трансов, наркоты и педофилии. И чем больше имущественный разрыв внутри общества, тем больше эти пороки выражены.

54568f57d7a843f499dfc5dc6e39e3c3_fitted_

 

Это вот тётка вот могла быть женой ученого или талантливого рабочего. Но она вынуждена спать со стариком просто потому что современный мир устроен так несправедливо.

Нет, зло коренится в нашей природе и легализовать его можно законодательно, было бы желание. Тот же Чикатило убивал с конца семидесятых в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Нет, религия это основной сдерживающий фактор, чтобы всё не рассыпалось.

Оно и видно.

 

Наиболее религиозные страны Европы:

Италия — 74% верующих,

Украине — 73%,

Румыния — 77%,

Сербия — 72%,

Греция — 71%,

Португалия — 60%

 

Наименее религиозные:

Франция - 40%,

Австрия - 39%,

Швейцария - 38%,

Испания - 37%,

Германия - 34%,

Великобритания - 30%,

Нидерланды - 26%,

Чехия - 23%,

Швеция - 19%

 

Ну сразу же видно, что страны, где народ меньше употребляет "опиума" - готовы развалиться, имеют намного более низкий уровень жизни.

Остается только посочувствовать страдающим бездуховным шведам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...