Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Midnight

Пузо в два арбуза

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание что после устройства на работу админом начал расти живот. Да, настоящий такой пивной живот :) Работа сидячая, движений мало. Сам знаю что корень в этом, но как выйти из положения когда целый световой день сидишь за компом на работе? В юности вообще предположить не мог что столкнусь с подобным. Пивом не злоупотребляю. 25 y.o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как выйти из положения когда целый световой день сидишь за компом на работе?

элементарно Ватсон! Отработал и идёшь пешком домой 5 км. если дом рядом с работой или работа на дому - сел на маршрутку, отъехал от дома на 5 км и обратно пешком, и так ежедневно, и в дождь и в гололёд и в слякость и в жару.... проверено мной - помогает! Ежедневный пеший маршрут Кубанский мост-Октябрьская.... по 2Гису выходит 5,5 км. :) Летом иногда больше выходит - переход через мост - пляж - мост - Д.Мир - Трикотажка.... там все 10 км пешим ходом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

да кстати не помогает. Я последние 2 недели практически не ел, по выходным очень много хожу. Результат пока не заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сменил образ жизни,а питание осталось наверное прежним,ты потребляешь кол-во пищи больше чем тебе нужно и поэтому это откладывается,так же не мало важно что ты ешь.

 

да кстати не помогает. Я последние 2 недели практически не ел, по выходным очень много хожу. Результат пока не заметен.

2 недели не срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я последние 2 недели практически не ел, по выходным очень много хожу. Результат пока не заметен

так это мероприятие надо делать ежедневно в течении 10-15 лет.... а ты говоришь 2 недели.... у меня просто в спортзал ходить не получается, вот я и компенсирую это отсутствие физнагрузки пешем ходом.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну что-то ты загнул :) чтобы десяток кило сбросить, разве необходимо 10 лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно есть 1 раз в день как я. Отказаться от поездок и лифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, мышцы пресса ослабли - живот не держат? Шлаки накопились?

ЦУ: пресс качать, промывание делать (клизмы такие большие, литра на 2) - будешь как новый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

10 лет необходимо чтобы эти лишние 10 кг не набирать... у меня и так лишних 10 есть..., а если ещё сверху 10... ну его..., вообщем для похудания по молодости хорошо -

от 20 до 30 лет

1. хороший трах постоянно

2. спортзал время от времени

3. элементарная диета

от 30 до 40 лет

1. хороший трах регулярно

2. пешая нагрузка ежедневно и спортзал еженедельно

3. с диетой уже напряги (слишком много в этом возрасте друзей и знакомых с которыми шашлыки и сауны)

от 40 до 50 лет

1. хороший трах время от времени

2. пешая нагрузка ежедневно или спортзал еженедельно

3. с диетой совсем сложно......

от 50 до 60 лет

1. хороший трах по возможности

2. желательна пешая нагрузка ежедневно

3. диета...а что это?

от 60 до 70 лет

1. хороший трах если получится

2. пешая нагрузка по возможности

3. йогурт не даст кишечнику спать....

от 70 до 80

учитывая, что столько мужчины не живут - всем мужчинам перевалившим 70 лет предлагаю выдавать Звезду Долгожителя и разрешать делать всё, что им захочется - трахаться если смогут, ходить, если сумеют, и кушать, если есть чем жевать.....

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от ... до .... лет

:clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 20 до 30 лет

1. хороший трах постоянно

вот после него дико хочется есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот после него дико хочется есть ))

читай пункт 3.

. элементарная диета

кушай на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сидячей работе нужна еще и профилактика хандрозов. Так что физ нагрузка после работы, качание пресса, отжимание, кручение хулахупа минимум 15 мин без остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что физ нагрузка после работы, качание пресса, отжимание, кручение хулахупа минимум 15 мин без остановки

т.е. физическая нагрузка нужна по любому. а варианты её каждый выбирает для себя мам. НО эти варианты всё таки должны быть адекватны. Кручение хулахупа 15 минут для меня это слишком круто, я предпочту 40-60 минут пешей ходьбы....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!

бросай эту ужасную работу! )) До добра не доведет! У меня есть знакомый, худющий высокий, кстати сисадмин ... работу ищет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. физическая нагрузка нужна по любому. а варианты её каждый выбирает для себя мам. НО эти варианты всё таки должны быть адекватны. Кручение хулахупа 15 минут для меня это слишком круто, я предпочту 40-60 минут пешей ходьбы....:)

На самом деле легко, если при этом смотреть фильм или слушать музыку, время проходит быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пешей ходьбы в порядке будут ноги. Мышцы живота, груди практически не напрягаются. Чего нельзя сказать о беге. Буквально вчера пробежался под дождем до офиса, почувствовал это.

 

Миша777

Один раз в день есть вредно. Лучше несколько раз но мелкими порциями. От лифтов отказываюсь при любой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а если не получается физ нагрузки? Я, к примеру, ухожу с одной работы, и быстро еду домой, чтобы заняться другой. Особо даже не хожу. Гулять люблю, а вот физ нагрузки - не очень, т.к. организм прокурен весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллион компенсирует ЭТО. :) Тут пузатые мужики общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гулять люблю, а вот физ нагрузки - не очень, т.к. организм прокурен весь.

собаку заведи и гуляй с ней утром, в обед и вечером - очень хороший способ чела вывести силком на прогулку... причём собаку заведи большую, типа кавказца, она сама пока не нагуляется - тебя домой не отпустит... вот и будет небольшая физнагрузка. Ну или купи велотенажёр, поставь в комнате и крути педали - и ходить никуда не надо!

Хрюкадору - не надо флуда, пиши по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!

старайся не сидеть подолгу, иначе придётся копить деньги на лечение простатита и геморроя

а лучше бросай такую работу, пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал интерн Левин, тот что Бориска, ходьба ни как не относится к профилактике геморроя. Я правда с этим не согласен и потому хожу на работу и с работы домой пешим. По гису где-то 3,3 км. Пропала отдышка и вообще тонус стал выше. Правда помимо ходьбы, сразу по приходу домой я минут 30-40 делаю упражнения. Кроме приседаний в основном все для торса. Раньше я это делал только весна/осень, в ясные деньки, а сейчас перевел на постоянную основу. А еще и сотрудника привлек к этому. Но борьбу ПУЗО(пиво/сидячка) <-> ХОДЬБА пока выигрывает пузо (((. Работа бездвижная вообще. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к ходьбе, бегу. Двигаться надо больше.

От себя добавлю...

Втягиваться в спорт. Необязательно в тренажерку ходить (Сам хожу) - это не каждый осилит. А вот бег и велосипед легко затягивают всех, и не требуют большой силы воли (которая не у всех в наличии :)). Велоэргометрия полностью подтверждает эффективность метода. Если кто считает, что велосипед фуфло, то пусть выбрасывают издания "менс хелПс" на помойку (и все остальное тоже). Я работаю по направлению кардиологии (хотя, я не врач, но имею к медицине непосредственное отношение). Львиный опыт из практики - это работа с военными летчиками. В ЦВКГ, как правило, все проходят велоэргометрию. Практика доказывает эффективность метода, как в снижении веса, так и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Методов может быть много. У меня есть и свои, более эффективные, но тяжелые. Занимался пауэрлифтингом, участвовал во многих мероприятиях. Тренировал людей, без химии (колесам нет! :)), без чрезмерного добора веса (профессиональные атлеты все имеют избыточный, лишний вес, потому долго не живут - сердечно-сосудистая система не справляется). Моя ставка на умение тягать тяжести больше своего веса - техника выполнения, выносливость. Так что опыт имею.

Кстати, в сидячей работе и пассивном образе жизни, в совокупности с безразборным питание, не так страшно пузо, как, например атеросклероз (тут не совсем важно, какой именно). Ну а так же букет других болячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты