Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Свадебные торты, сладкий стол

Рекомендуемые сообщения

кудаж раньше то?

Ну, к примеру, место проведения новогоднего корпоратива мы всегда заказываем в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на апрель еще успею? и у кого заказать на свадьбу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали торт на свадьбу у девушки Натальи, нашла ее в соц.сети

, нужен был торт в виде фантика Лав из, сделала обалденно и внешне, и вкус просто волшебный, хотя я не любитель сладкого, все остались довольны. если кому надо номер кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai_molods@

лучше фотку торта для начала. Не думаю, что такую красоту не запечатлели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ai_molods@

лучше фотку торта для начала. Не думаю, что такую красоту не запечатлели

 

Хорошо дома буду выложу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а что это фирмы не предлагать?!.В 'Мелии'сделают любой торт-только сформулируйте внятно,что нужно...цена-качество на высоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикосов

А вы в Мелии сами заказывали? Вкусно и красиво получилось?

 

Просто я дочке хочу на ДР красивый тортик заказать, с мультяшными героями (мастичный). Но понятия не имею, где лучше это сделать.

Контраст - проверенное место, но там дорого.

 

P.S. Звонила Надежде, у нее всё занято. Она дала телефон другой девушки, которая делает торты, Натальи. Никто у нее не заказывал? Есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые вкусные и красивые тортики с украшением из мастики готовит Кристина !!!

Неоднократно заказывали у нее торты, на разные торжественные случаи, всегда обалденно вкусно, рецепты коржей и крема еще не разу не повторялись, можно выбрать на любой вкус! О красоте судите по фото, но я обычно задаю тему тортика, а дальше Кристина, со своим творческим видением и художественным образованием , додумывает сама! И в итоге получается ШИКАРНО !!! :clap_1:

 

http://vk.com/wonderful_cakes

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/443598013

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

-заказывал,пару раз ..

Один раз сделали шикарный тортег,второй раз-фуйню...думаю,что как повезет)-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Немного" с опозданием почти вгод)

Итак... торт!

Прикольный :)

Вам к нему подходит вот такое оформление зала)))))))) в тему было бы к торту)))

post-19005-0-07529300-1386927768_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали тоже у Натальи, не знаю она же или нет, как выше писали. Фото торта прилагаю.

post-52236-0-15982200-1401212144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали торт для друга у мастера Лёли Сокольской , вот ссылки http://vk.com/astracake и http://odnoklassniki.ru/lelya.zimina/photos http://odnoklassniki.ru/lelya.zimina/photos http://vk.com/astracake

Торт получился шикарный и очень вкусный. мы очень довольны, а друг был просто в шоке..Работы действительно достойные , мы не прогадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не пора.  Понапридумывали срани.  Что за капкейки?  Кексы это.  Что за чизкейки?  Творожное пирожное это.  Не надо засирать русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это слово заменяется в тех свадьбах продвинутых, где не тамада, а ведущий. Где не свадьба, а свадебное торжество. Где не просто свидетельница, а толпа подружек в разноцветных платьях. Все идет потихоньку из других стран к нам. Скажи на обычной свадьбе кэнди бар-тебя не поймут. А те кто следит за свадебной модой и придерживается ее- там давно уже не могут жить без кэнди бара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кейкпопсы.  Ужас, как же можно над родным языком так издеваться?  Разве нельзя сказать — пирожные на палочке?  Ну, а вермишельмакарон?  Безе это, а не макфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого-то это еще и маркетинговый ход) название изменил на иностранщину, цену поднял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что, если уж равняться в кулинарии на иностранцев, то - на французов, на изысканнейшую кухню и на нацию гурманов. От которой, кстати, очень много заимствовано слов в этой отрасли / сфере. Но никак не на америкосов - примитивнейшую в плане кулинарии нацию. Названные выше кексы и безе - это обрусевшие французские заимствования. Что - правильно. Отказываться от одних заимствований и переходить на другие - нет никакого смысла, только, если повыделываться своей осведомленностью в английском языке. Так его и без вас знает большинство. Выделываться - не перед кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В местных блевотницах типа шокошарлаудницы ещё новенькое слово появилось: панкейки.  Вот уродство, как же можно так извратить простые русские блины?  Скормить все экземпляры меню их составителям вместе с маффинами оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАСТЕРСКАЯ ИМБИРНОГО ТЕСТА ОКСАНЫ ХАРИТОНОВОЙ 
ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФИГУРНЫХ ПРЯНИКОВ
ИЗ ИМБИРНОГО ( ШОКОЛАДНОГО, ВАНИЛЬНОГО) ТЕСТА ДЛЯ
УКРАШЕНИЯ СВАДЕБНОГО ( И НЕ ТОЛЬКО) КЕНДИ БАРА ))
А также: пряничных приглашений, рассадочных карточек, комплементов гостям  и пряников на палочке для самых маленьких . Обращайтесь в личку. ЛуНа.

zfylMjLduJ8.jpg UufQXFmC_HE.jpg0fIzUW6NOwU.jpgj2iNSiaNYGk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

ДЛЯ УКРАШЕНИЯ СВАДЕБНОГО ( И НЕ ТОЛЬКО) КЕНДИ БАРА ))

Всё строго регламентировано. Для других целей такие пряники использовать - нельзя, что ли? Нельзя просто подарить себе праздник и съесть самому? Нельзя также - на простенький стол по поводу Дня Рождения? Или просто для подарка какому-нибудь человеку - тоже нельзя? Я правильно понял? Если не к "кенди-бару" , то заказ принят не будет?

Я правильно понял: это не вы намеренно сузили диапазон использования таких пряников, нет, их действительно никуда больше нельзя, кроме, как для "кенди-баров" ? Почему же нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты