Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hector

КАК ПРИГЛАСИТЬ НАГАНО В ЗВЁЗДНЫЙ?

Рекомендуемые сообщения

Я так смотрю с даунами даже никто спорить не хочет....может оно и правильно....

Подрасти малыш...и вся эта наркоманская пое.ень пройдет....а если тебе реально за 22 то очень жаль тебя..можешь не отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так смотрю с даунами даже никто спорить не хочет....может оно и правильно....

Подрасти малыш...и вся эта наркоманская пое.ень пройдет....а если тебе реально за 22 то очень жаль тебя..можешь не отвечать...

иди ты на х.. р от сюда ,эт мне вас жаль маразматики с совдеповскими мозгами вам около 30 и вы уже умерли да и х..р с вами , я своё мнение не навязываю живите со своими въевшимися тупыми стереотипами до конца и завидуйте ОСТОРОЖНО СЛАБОНЕРВНЫЕ УМИРАЮЩИЕ ДЕДУШКИ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ! :hi::nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так смотрю с даунами даже никто спорить не хочет....может оно и правильно....

Подрасти малыш...и вся эта наркоманская пое.ень пройдет....а если тебе реально за 22 то очень жаль тебя..можешь не отвечать...

ПАДИ ПОШАБУРЬ УСПЕШНЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ МЕНЕД Ж ЕР :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжесть.

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАДИ ПОШАБУРЬ УСПЕШНЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ МЕНЕД Ж ЕР :megalol:

Пойди по-мажорь неудачник малолетний....обкурись вдрыск и тупи на лавочке...

Когда уже молодежь из жопы башку вытащит и делом займется...

А потом ноют: что это их ЛКН обижают...Нытики....

ты хоть что нибудь умеешь??

Достижения какие у тебя??может в спорте???

На базарах ни хера не могут ни драться, ни стрелять...

Ладно видимо я со своей библией в чужой монастырь полез...

Надеюсь жизнь слабаков сама сломает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам таких обсосов в город звать....

Наслушаются всякой хрени,а потом ходят по улицам и повторяют сплошной говномат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жжесть.

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

скачать штоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойди по-мажорь неудачник малолетний....обкурись вдрыск и тупи на лавочке...

Когда уже молодежь из жопы башку вытащит и делом займется...

А потом ноют: что это их ЛКН обижают...Нытики....

ты хоть что нибудь умеешь??

Достижения какие у тебя??может в спорте???

На базарах ни хера не могут ни драться, ни стрелять...

Ладно видимо я со своей библией в чужой монастырь полез...

Надеюсь жизнь слабаков сама сломает....

:clap: А я не мажорик, я из народа и никого из себя не корчу, под маской не хожу , мажориков ненавижу ,поубивал-бы . Лично перед тобой отчитываться не считаю нужным о своих достижениях в свои за 25 с ..уем лет но могу сказать что не маменькин сыночек и у папы которого я-бы пристрелил при встрече на машину не просил я всё сам и мне этого хватает пока а дальше будем развиваться ,без вашей помощи конечно, интересно а что вы сделали для развития молодёжи такие умные правильные взрослые (дяди) кроме конечно пипеть как сейчас тут про молодёж что большинство только и может блистать красными фразами и никаких дел по сути, а с тебя чё взять вообще , не зная человека делать выводы, могут только люди которых природа, умом не одарила , ну а чё, так чё нибудь ляпнуть, безответственно ,из носа выковарить, как путин говорит и по бумажке размазать, вот могут такие люди как ты, а так вообще умнее будет с моей стороны, тебя за это в серьёз не воспринимать и не тратить своё драгоценное время на чепуху так-что пользуйся моментом , обосри меня в своём новом сочинении так-как я тебя игнарирую полюбому. Жизнь всегда ломала слабаков и ломать будет и всегда раставит все точки над и , идти со стадом в одну сторону и не признавать единицы ет да ет смело вы давно сломаны вами жизнь ваша тупая рулит а не вы ей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо нам таких обсосов в город звать....

Наслушаются всякой хрени,а потом ходят по улицам и повторяют сплошной говномат

кто эт у вас там всё по улицам бродит ваши сыновья штоль? ну так займите молодёж чем нибудь не жопьтесь на бабосах то, на счёт гавномата не ну правда вот вы смешные какие люди я вот лично повсюду мат слышу и без Васи или когда взрослые перед детьми свои отношения выясняют не сдерживая выражения потом эти детки семи лет да играют в футбол под окнами и совершенно не стесняются в матерных словах услышаных от папы и мамы и вокруг И БЕЗ ВАСИ НОГГАНО :) а как сказал один оч известный воротила шоу биз то чё из себя человека корчить который клубникой какает а ? я вот не пойму никак или вы любите говорить только те мнения которые нравятся большинству а своего вроде и нет ну не нравится те это тогда не лезь а я вот тоже не люблю симфонический оркестр но я не говорю про этих людей что вот наслушаются и ходят потом , понимаешь о вкусах не спорят есть такое выражение умными людьми подмечено но хочу добавить что вкусы со временем могут меняться по себе знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай металл, парень и хорош гнать пургу. Я могу понять, когда сикель в 12 лет слушает калрэп, но в 25 чуваки юзают уже брутал. Мне было 15 лет, когда я услышал хэви-метал, а потом стал развиваться. В 25 лет я уже грайнд слушал, а ты в 25 деский рэп слушаешь и какое-то нагавно. Стань мужиком, приятель, металл - богатый мир. Могу посоветовать что-нибудь послушать, хотя бы хардкор для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идти со стадом в одну сторону и не признавать единицы ет да ет смело

ты хоть сам понял, что ты написал??какие нахер единицы??организовывать другие быдло-стаи это не ново...против системы??да у вас мозгов не хватит против системы пиреть...максимум сможете "читать" про то как жить хренова, а альтернативы никакой..хотя почему никакой...трава...алкоголь...это да, это альтернатива...а ваши идолы так же делают лавешку на отсутствии вкуса и мозгов у молодняка...ладно там школьники, но в 25... :D

вы давно сломаны вами жизнь ваша тупая рулит а не вы ей .

Уж жизнь лично у меня поумнее твоей...в ней хоть есть семья, которую я люблю и забочусь о ней.... спорт - который дает мне удовлетворение как физическое, так и моральное... бизнес - который кормит и меня и мою семью...и если ответственность перед семьей и соблюдение режима в треньке ты называешь "жизнь ваша тупая рулит а не вы ей" то возможно ты прав...потому как в бизнесе, я полностью самостоятелен, то есть нет у меня шефа...

Советую задуматься уже....всегда есть ведомые, а есть ведущие...ты кто по жизни7??замена ценностей которая шас приходит, с присутствием МТВ и прочей америкосовской идеологии, это на пользу никому не будет...из вас так же хотят сделать быдло-народ которым будет проще управлять...

слушай что хочешь....кури что хочешь....не маленький....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай металл, парень и хорош гнать пургу. Я могу понять, когда сикель в 12 лет слушает калрэп, но в 25 чуваки юзают уже брутал. Мне было 15 лет, когда я услышал хэви-метал, а потом стал развиваться. В 25 лет я уже грайнд слушал, а ты в 25 деский рэп слушаешь и какое-то нагавно. Стань мужиком, приятель, металл - богатый мир. Могу посоветовать что-нибудь послушать, хотя бы хардкор для начала.

да не я лучше в чёмто другом буду развиватся , короче тему репа закрыли! я уже говорил что не собираюсь быть фанатом репа или тем более металла мне нравятся некоторые треки наггано а с другими треками подурковать ништяк как там ща говорят потрещать короче я запарился здесь с этой темой да и чё за херь кто металл не слушает тот не мужик штоль ты чё гониш! (насильно мил не будеш друган ) чё эт за хрень стань мужиком блин я на музыке не помешан есть ещё другие цели в жизни. Я и без металла мужиком себя чувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч уважаю людей которые умеют делать деньги в том числе и шоу биз ребят хватит долбаной морали уже тошно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодёж никогда не станет лучше пока её будут считать быдлом и говорить что мы не такие были, а я лично нового ничего не услышал от ноггано всё как в молодости ну кроме наркаты нариков ненавижу ублюдков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодёж никогда не станет лучше пока её будут считать быдлом и говорить что мы не такие были

А она лучше и не становится. И разговоры, что "мы были не такие" идут уже не первый век, да и не последний. Так было всегда, так и будет всегда.

Всегда было. Но не всегда молодежь была хуже предков.

Но это видимо были исключения, какие-то аномалии в истории развития цивилизации (если вообще оно имела место в природе, это развитие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел новый трек у Наггано Ноггано - Кип Ит Риал (Keep It Real) (Remix) вот ссылка на трек

http://turbobit.net/v1yd66io5tdj.html

братан здесь лазь тут лучше и быстрей http://www.bisound.com/index.php?name=File...;Image11210.y=9 :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагано не прикалывает последнее время - запопсел он как то что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногано попса голимая, чисто коммерческий проект. А он сам жалкий фуфлыжник. с биланом его совместка у зайцев на 2ой строчке. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hector

ты хочешь пригласить Нагано в звездный?)))) готовь лаве))) арендуй звездный))) даже боюсь представить сколько это будет стоить)

зайди на сайт нагано найди там райдер или как связатся с его продюсером, вообщем найди райдер, организуй все по райдеру) ну и заплати нагано) а главное еще окупи хотя бы 50% затраченных тобой средств))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

ты хочешь пригласить Нагано в звездный?)))) готовь лаве))) арендуй звездный))) даже боюсь представить сколько это будет стоить)

зайди на сайт нагано найди там райдер или как связатся с его продюсером, вообщем найди райдер, организуй все по райдеру) ну и заплати нагано) а главное еще окупи хотя бы 50% затраченных тобой средств))))

Насчет окупаемости - не знаю. Но то что туда народу сбежится - это точно, особенно мальчики в возрасте от 12 до 22х лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты