Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Анальный секс

Рекомендуемые сообщения

Alexey333

Фобия на лицо, здесь не кто не занимаеться пропагандой анального секса , просто чувствуться, что для тебя это не анальный секс , а ебля в жопу :)

Пом оему все приходит с опытом и с попытками. Как уже сказали тут: если у тебя все хорошо без него и тебя все устраивает без всяких извращений значит все ок!! я рад за тебя! Но не стоит осуждать то, что ты не приемлишь.

Для каждого человека есть какие то рамки и предрасудки, но судя по твоим словам для тебя и оральный что то уж не совсем корректное. И "противоестественным" это называть не надо. Противоестественно например жрать селедку с молоком и то находятся такие которые еще и огурцом закусят

 

tHunder

Согласен полностью с ходом твоих мыслей, даже очень понравилось как ты написал

 

 

Добавлено ([mergetime]1111226582[/mergetime]):

про еблю

аффтор и в правду жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте - давно так не смеялся - особенно Alexey333 старается. Слушай - пиши ещё :О))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От и всплыло, то что тревожит твою душу!!!

А я этого никогда и не скрывал. Так что глагол "всплыло" здесь не совсем уместен.

Ну вы блин даёте - давно так не смеялся - особенно Alexey333 старается. Слушай - пиши ещё :О))))))))))))

Уж не знаю чего такого смешного я тут написал. Ну смейтесь дальше. Посмотрим кто в итоге окажется прав.

А писать я тут больше не собираюсь и не надо просить об этом. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

кстати хотел бы спросить у вас про половой акт между грудей, между бёдер, под мышкой....это то же является извращением? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Аааа, так это у тебя ещё лишь первая стадия веры.

Ты, видимо, ещё плохо знаешь заветы.

Недавно общался с человеком, который стал истинно верующим и не занимался сексом с девушкой два года, так как заниматься с ней этим вне брака — грех.

Ты приемлешь один грех, но не приемлешь другой? :-)

 

P.S.: Повзрослеешь, и твоя планка греховности, ой как сильно, сдвинется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

Аааа, так это у тебя ещё лишь первая стадия веры.

Ты, видимо, ещё плохо знаешь заветы.

Недавно общался с человеком, который стал истинно верующим и не занимался сексом с девушкой два года, так как заниматься с ней этим вне брака — грех.

Ты приемлешь один грех, но не приемлешь другой? :-)

 

P.S.: Повзрослеешь, и твоя планка греховности, ой как сильно, сдвинется :-)

131866[/snapback]

Извини, но это уже не твое дело. Ты же меня совсем не знаешь, а сделал выводы какие грехи я приемлю, а какие нет. Ты хочешь выставить меня на посмешище, где любой мой ответ будет выглядеть как насмешка на этом форуме. Поэтому отвечать я тебе ничего не буду. Еще раз говорю: время покажет кто был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно! А где же наша прекрасная половина форума?Что случилось то?Некак все заболели разом..... В конце концов обсуждается женская часть тела.На крайняк могли бы написать что полностью согласны с мнением нашего непорочного 333.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Ты же меня совсем не знаешь, а сделал выводы какие грехи я приемлю, а какие нет.
Я сделал такие выводы и твоих постов. Ты приемлешь оральный секс, но не приемлешь анальный. Ты приемлешь секс без брака. Ты сам это сказал, я ничего не придумывал.

 

Еще раз говорю: время покажет кто был прав.

Когда захочешь анального секса, то единственное, что ты сможешь «туда» засунуть, так это свой нос :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты приемлешь оральный секс, но не приемлешь анальный. Ты приемлешь секс без брака. Ты сам это сказал, я ничего не придумывал.

Ты именно все придумал. Нигде я такого и близко не говорил! Зачем клеветать на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

и при всем при этом религия позволяет ему посылать нахуй человека, который свернет ему ебало просто одним ударом. ню-ню. Ханжество просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да помоему кто как хочет и куда хочет это его дело.А что это не естественно-об этом не надо.Мы уже забыли что вообще естественно.Мне честно говоря анальный секс не очень нравится, но говорить что это преступление нарушение законов божих я никогда такую ерунду не сморожу

Если так говорить то действительно сексом надо то заниматься для продолжения родов.А презерватив - это дьяволское изобретение. ЭТО ЖЕ ОБСУРД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

и при всем при этом религия позволяет ему посылать нахуй человека, который свернет ему ебало просто одним ударом. ню-ню. Ханжество просто :)

131909[/snapback]

Религия мне этого не позволяет. И я нигде не говорил, что безгрешный.

И рассказы про свои удары оставь при себе. Мы ведь не в бойцовском клубе. Придурком и дебилом сначала ты меня назвал, поэтому подумай кому по логике предназначены удары. Тебе повезло, что я незлобивый. И советую тебе не испытывать судьбу. Кто знает как она повернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, рок, ну, не мучь жену =))

ну, не хочет она =)) больно ей =))

сразу не понравится

и со второго тоже =)))

я не знаю, но это по настроению штоли у них бывает =))

то нравится, то не нравится =))

не, ну, ты вот поставь себя на ее место =))))))))))))))))

вообще, конено, если б я был женат, я бы не стал писать, куда моя жена мне дает, а куда не дает....

PS: попробуйте ради забавы поиграться с анальными шариками маленького размера =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного в анальном сексе нет...кто-то боится, кто-то экспериментирует...

А догги-стайл-тоже не по-человечески, а по-собачьи...и всем нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире есть только два вида млекопитающих, которые занимаются сексом ради удовольствия: люди и дельфины. Давайте заниматься этим ради удовольствия, а не ради тупых канонов церкви? Стопудово, эти запреты пошли от какого-нибудь попа-импотента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРЕ4КА

Ежели тебе размеры позволят твои — вперёд :)

Если совсем с размерами не повезло, то можешь попробовать в поры кожи партнёрши потыкать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Прекрати говорить гадости на Церковь. Совсем уже всякий стыд и страх потерял? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Ты, конечно, прав в этом, полностью. Но очень трудно в жизни следовать заповедям церкви и заниматься сексом только для деторождения. Удовольствие всегда выходит на первый план, а я в плане удовольствий слабый человек, никогда не могла отказать себе в том, что мне нравится.

 

Добавлено ([mergetime]1111398964[/mergetime]):

а насчет tHunder не злись, пора уже привыкнуть. Каждый отвечает за свои поступки и слова сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрати говорить гадости на Церковь. Совсем уже всякий стыд и страх потерял? 

иди почитай "Код Да Винчи" интересное чтиво, надо заметить. хотя и бред конечно в некотором смысле, но рациональное звено есть во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

В заветах нигде не сказано, что Богу было угодно, чтобы на земле была церковь. Следовательно, церковь — это хитрое порождение человека для дальнейшего зомбирования людей (это если считать, что заветы всё-таки хоть немного верны) :)

 

Совсем уже всякий стыд и страх потерял?
Вот-вот. Я и говорю, что религия основана на страхе. Парень, это ты веруешь, а не я. Мне нечего бояться.

 

osa

Им ещё и вне брака нельзя заниматься.

 

Fedor Gromov

подрастут они , гляди им датут ,поимут
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

да, смутил ты меня :) это ты мне к сведению сказал? ;)

Я знаю обо всем этом и хочу поэтому как можно скорее зарегистрировать наши отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин который день читаю эту тему:) уж очень интересно:)

гыыы а я смотрю тут прям у некоторых губа не дура какашки потыкать:)))

гыыыыыыыыы - сижу и давлоюсь от смеха:)

Ну впринципе нечего страшного мне кажется в нем нет, но зачем вы сюда церковь примутили :)

смотрите на эту проблему не с духовного плана,а с физического. Ну еще можно добавить морального немного (не все приемлют для себя).

Как сказал один знакомый татарин "мухамед сказал что входить женщине в задний проход - чуждо и грешно!! На что мой знакомый ответил : мне кажеться... у мухамеда просто не получалось :)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.