Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Анальный секс

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить Ваше мнение по поводу анального секса! У меня супруга категорически против, НО я хочу попробовать.... :)

Вопрос : можно ли, как правильно, .........ну и вообще!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Кочечно, можно :)

Покупай смазку на водной основе... ну, или Джонсон&Джонсон Беби Оил — и вперёд! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Даже и не думай! Выбрось из головы эти гадости! Ты человек, вот и будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полность присоединяюсь к ROCKу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Не слушай их бредятину!

Пока есть возможность — пробуй!

Скоро её может не быть ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:):)tHunder чё ты этим хотел сказать то? :) жена убежит что ли или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока есть возможность — пробуй!

Скоро её может не быть ;-)

Да даже если не будет, то хуже от этого не станет. Только лучше.

 

ROCK не совершай страшной ошибки. Придет время, и ты ужасно пожалеешь, но будет уже поздно. Не губи свою жизнь и жизнь своей жены диавольскими извращениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 почему? неужели это так ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу...

хорошо ,что я не твоя жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? неужели это так ужасно?

Да, это так ужасно. И не надо мне говорить о всяких там ощущениях и т.п. Главный ужас не в этом, а в том, что это противоестественно, и человек уже перестает быть человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

хер стоять не будет, жену уведет сосед, дом обрушится - вот что хотел сказать tHunder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Главный ужас не в этом, а в том, что это противоестественно

А оральный? А гомосексуалисты? Я понимаю, для вас естественно только то, что приводит к деторождению.

Да, это так ужасно. И не надо мне говорить о всяких там ощущениях и т.п.

А вы пробовали? Или вас? :rolleyes: Извиняюсь, если задел.

 

PS Извиняюсь за оффтопик, ну просто интересна позиция человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оральный? А гомосексуалисты? Я понимаю, для вас естественно только то, что приводит к деторождению.

Все это тоже неестественно. Гомосексуалисты особенно. Оральный я могу по человечески понять (не оправдать): желание человека получше ознакомиться с тем, что есть у партнера, но нет у него. А это вообще никакому даже пониманию не поддается :angry:

А вы пробовали? Или вас?  Извиняюсь, если задел.

Не пробовал, меня не пробовали и не собираюсь пробовать! Что за идиотский вопрос?! Не обязательно чем-то заниматься, чтобы знать о том, хорошее это занятие или нет. Например, многие не пробовали наркотики, но понимают, что это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пробовал, меня не пробовали и не собираюсь пробовать! Что за идиотский вопрос?!

Да не серчайте, юмор у меня такой. Просто ваша фраза была так построена, что я не смог удержаться от комментария.

 

Человек - животное, которое е....я не только продолжения рода ради. Это уже не естественно. "Резина" - это противоестественно, противозачаточные - тоже.

 

Я считаю, что все естественно в постели, если обоих партнеров это устраивает, если они на это согласны по доброй воли и если им это нравится. Для меня это золотое правило, и человеком от его использования я себя чувствовать не перестал. Хотя, я, конечно, могу и ошибаться. Может и не человек я... :) А это уж увольте.

 

С моей стороны совет страждущему следующий. Жена не согласна, значит принуждать не надо, а идти к другой. Если вы человек порядочный, верный и любите свою жену (я надеюсь, что у вас благополучный брак), то и ну его - этот анальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с женой стандартный способ нормально протекает - обе стороны получают удовольствия, думаю не стоит. Если хочется для полноты жизни - иди сними кого нить и отымей по полной программе -прочисти канал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

Как правильно сказал mr.Faster, я имел ввиду именно надвигающийся возраст и логичное завершение половой жизни.

 

Alexey333

не совершай страшной ошибки. Придет время, и ты ужасно пожалеешь, но будет уже поздно. Не губи свою жизнь и жизнь своей жены диавольскими извращениями.
Почитал твои посты. Парень, у тебя фобия. Иди лечись.

 

И знаешь, что я тебе скажу? У тебя, видимо, совсем небольшой опыт в сексе или же все твои отношения были слишком поверхностными. Попробуй позаниматься сексом неделю каждый день в миссионерской позе — тебе до ужаса захочется «посадить» девушку на себя или попробовать догги-стайл. Понимаешь намёк? После догги-стайла цепочка тоже очень и очень длинная :-)

 

P.S.: Однажды летом под моим окном ночью сели две девушки и, попивая то ли коктейль, то ли пиво, начали рассуждать об анальном сексе. Время было позднее, я готовил себе еду на кухне (я — сова). Из разговора я понял, что одна была довольно опытной, другая же — только набиралась опыта (в том числе и из общения со своей подружкой). Неопытная девушка один раз пробовала анальный секс, ей не понравилось. Опытная же говорила, что испытывает от анального секса оргазм. Она утверждала, что со временем ей станет нравиться.

 

P.P.S.: По телеканалу Rambler показывали передачу о свингерах и людях, которые ушли очень далеко, чем однообразная миссионерская поза. Девушка сказала следующее: «Точно так же, как после первого секса не испытываешь удовлетворения, а потом входишь во вкус, у меня было и с анальным сексом. Это было вторым этапом на пути к истинному наслаждению и удовлетворению» (за абсолютную точность фразы не ручаюсь).

 

Я вот что хочу сказать: я неприемлю тупые предрассудки узколобых (извините) в плане секса людей, если это мешает мне или кому-то делать то, что я хочу, и получать от этого удовольствие. Я не призываю всех бросаться заниматься анальным сексом. НО если этого хочет и девушка, и парень — вперёд! «Прочистите канал!» (с) mr.Faster ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню меня несколько раз одёргивали когда задавал вопросы более глубокие чем,"А сколько у тебя партнёров было?" и т.п. Сдесь тот же случай.По комментариям не сложно определить приблезительный возраст собеседников,хотя есть и редкие исключения,надеюсь понимаете о ком я..... Для людей умеющих слушать,выскажу свою точку зрения.Извечный вопрос, "Что такое хорошо и что такое плохо" в данном случае всё зависит от степени близости! Причём степень близости между мужем и женой порой гораздо меньше чем у людей не состоящих в браке.Секс без рамок происходит между людьми или сразу или никогда.Уверен так же что понимание ,в случае обоюдного желания, и способность получить удовольствие приходит с годами,это также как когда дети говорят что не когда не женются,позже девочки клянутся что никогда не будут делать минет и т.д.Так же наступит время когда анал не будет казаться извращением.На своём примере скажу что была только одна девушка с которой вытворял такое что даже........... анал покажется детской игрой в бутылочку....... Господи! Какой же это был КАЙФ!!!!!...... Жаль что с женой ,желания заниматься тем же ни когда не возникало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Очень верно сказал. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

По комментариям не сложно определить приблезительный возраст собеседников

Удиви меня. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу больше отмечаться в этой теме. Извращением это не перестанет быть никогда. Для людей, ищущих животное наслаждение, может и найдутся аргументы (типа "удовольствие", проверить степень близости, просто когда-нибудь попробовать и т.п.), но для меня, верующего человека, такие аргументы не найдутся никогда. Такое занятие всегда буду котировать в категории "ОЧЕНЬ ПЛОХО И НЕДОПУСТИМО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

От и всплыло, то что тревожит твою душу!!!

Вера и страх греха!! Страх вот это действительно плохо! Читай Анхеля де Куатье!

 

Извиняюсь за Оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bretteur Удивить тебя и всех остольных может только

Alexey333 ,когда выяснится что на самом деле он еб...... всё что шевелится,да ещё при этом в таких позах и в такие места,что у нас просто на это фантазии не хватило бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.