Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GumanoiD

А мы не довольны обстановкой дел в России

Рекомендуемые сообщения

Мы не довольны тем безобразием, что творится у нас сегодня в экономике (вы только посмотрите как взлетели цены на продукты), политике (нас лишили выборов губернаторов и депутатов от регионов типа Шеина О.В.), жилищно-коммунальном хозяйстве (вы уже почувствовали как с 1 марта подорожали коммунальные услуги???) и социальной сфере (наших отцов и матерей лишил льгот, которые они зарабатывали упорным трудов в советские годы, восстанавливая страну после войны). Если и вы этим не довльны и хотите поразмышлять как это всё изменить к лучшему, то милости просим: http://www.noputin.com/forum !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманойд прав.

Наша демократия уже стала тиранией.

У народа отняли выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в звезду эту политику,валить надо из этой страны,в 2007 Путин будет вечным наверное,если конституцию все же изменят и президента будут избирать посредством парламента, губернаторов уже назначает Путин,дальше хуже будет,как бы не стало второго железного занавеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму, ребята....Вы ещё чему то удивляетесь в нашей стране? Я уже ничему не удивляюсь, просто живу тут....жить можно....может быть яхты и замка у меня не будет, что делать, не судьба! Может в следующей жизни повезёт, буду олигархом, и фамилия моя будет оканчиваться на ....ман, или....ич! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GumanoiD

Цены на продукты "взлетели" не более чем на 10% с начала года. В марте этот прирост остановился. А на сколько выросли доходы за это же время? Бюджетникам же повысили зарплату больше. Да, это всё-равно мало, но лучше чем было.

Про выборы - отдельный смех! Ты лично варился в кухне политической? Как будто ты не знаешь, что любые выборы покупаются (не обязательно в прямом смысле, как это было на Украине). Как было, так и осталось. Я более чем уверен, народ мало что решал в выборах губернатора. К моменту выборов практически всегда избранник был уже известен. Просто потому что у него хорошо поработала комманда ПиАр-щиков. Сейчас те же комманды ориентированны на кремль, а не на избирателей. Итог - никакой разницы.

Насчёт роста стоимости услуг ЖКХ - вспомни хотя бы один год, начиная с 1991 когда они не росли...

Насчёт льгот - покажите пальцем, кого лишили льгот! Почему-то монетизацию льгот все путают с отменой. Тот факт, что в замен на льготы населению предоставили денежную компенсацию почему-то все мягко забыли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik

абсолютно согласна:)

 

обратите внимание на адрес сайта:)это же просто антипутиновская пропаганда:)

а вы тут еще рассуждаете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря ни на что - Вовка форева!

первый реальный пацан за последние 80 лет.

остальным все бы ханку жрать, пи...дить по карманам или кукурузу сажать

а этот хотя бы с виду пашет (аш похудел =))

и с трибуны бумажкой пользуется только через раз. Уже за это - респект =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

кукуруза-царица полей)))что ты имеешь против? :lol:

на самом деле частично согласна.он хоть что то делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это геноцид, то, что происходит. Если при Путине народ так и будет вымирать, невозможными темпами, то грош цена всем реформам да красивым заявлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейс

грош цена всем реформам да красивым заявлениям.

а Вы хотели бы что бы при реформах всем стало жить лучше?...Вспомни китайскую пословицу - "Недай Бог жить в эпоху перемен...." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GumanoiD Мне не ясны твои притензии к государству по поводу роста цен на продукты!Оно,Государство,их не назначает и не регулирует.Тебе не казалось странным разница между себистоимостью товара и той ценой по которой мы вынуждены его преобретать в торговых сетях,приэтом подчёркиваю частных торговых точках.Так кто же виноват что мы сами себя наёбы...... ,мы-это средний и малый бизнес,в чьих руках находятся ценовые рычаги.А может пора понять что проблема в нас самих!В нашей необъятной жадности,в нежелании платить налоги,в нашей хронической лени!Теперь о выборах.Возмущаются все! А много ли, среди недовольных,представителей активного электората! Во! Во! С гулькин х.. На выборы надо ходить уважаемые сограждане! А не прикрывать свою политическую импотенцию,рассуждениями на тему что всё заранее предопределено,все куплены и т.д.По поводу льгот!Ну тут вообще критика неуместна,конпенсацию выплатили и льготы оставили..... есть вопросы! ЖКХ будет частным и рынок сам всё отрегулирует.А пока в дезах и жеках сидят и качают с нас деньги наши же родственники,тоесть мы сами!В этом тоже государство виновато! что мы "быдло" и сами себя "имеем" на каждом углу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейс

покажи мне, кто конкретно вымер?

я чой-та не замечал особого вымирания на своей улице. пара новых домов отстроилась, два коттеджа даже появилось. Мама пенсию получила, конечно, невъептить, полторы штуки, ну да я ей давно говорил, что из управления культуры валить надо. Зато моя зарплата на две штуки выросла, я ремонт делаю не на 13-ю в декабре, а легко в течение года.

В чем геноцит и в чем беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Молодец! Ты правильно поставил вопрос...Все боятся признать что мы сами во многом виноваты. То что всё надо тырить по корманам - это пережиток советского времени когда кто что мог унасил домой с работы.Большое влияние сейчас может оказать малый и средний бизнес(только надо это делать не по одному а всем вместе). Цены на продукты сейчас как-раз контролирует средний бизнес(торговые сети а не ларьки с пирожками).Сейчас развилось всяких Магнитов, Городком, Рамсторов, Метро...вот кто ставит эти цены(я не говорю что это полностью зависит от них, закупочную цену не они увеличивают, но они могут это контралировать)Так что перед тем как полностью уверить себя что во всем виноват не я а во тот - посмотри на себя со сторонны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуманойд прав.

Наша демократия уже стала тиранией.

У народа отняли выбор.

131209[/snapback]

У нас не было нормальной демократии.

Тирании пока нет, пока есть авторитаризм. Но это пока...

Нужно срочно что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akamatsu

Нужно срочно что-то делать
во во....Явлинского в президенты!!! Вот тогда точно будем банановой (но очень дерьмократической) республикой! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK он не за явлинского, он за Хакамаду.

Чукча у власти - вот это будет действительно круто.

 

Слышь, Батхед, он сказал "титьки"! Это круто! © Б&Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч...

Она вроде японкой была раньше, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты