Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KPACAB4Er

Продаются товары для девушек

Рекомендуемые сообщения

У нас тож с Италии есть вещи новые, тока мужские. Футболки всякие красивишные и нижнее белье. Давай меняться? Тож ток прилетела подруга из Перуджии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тож с Италии есть вещи новые, тока мужские. Футболки всякие красивишные и нижнее белье. Давай меняться? Тож ток прилетела подруга из Перуджии))

Ну с обменом я не решаю ничего. Есть телефон хозяйки.. звони и договаривайся. "Мопед не мой" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KPACAB4Er

хочу сказать вам по секрету.такую бижутерию сейчас никто не покупает.возможно дамы за 50:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zluka

Мадам, извините за нескромный вопрос.. вам есть за 50? Купите прекрасную бижутерию, вам сделаю персональную скидку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даа.мне далеко за 50))))

Ну тогда тем более надо купить как минимум 4 комплекта... зима, весна, лето, осень .... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое сомнение в происхождении ваших товаров. Попахивает made in china.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik213

большое сомнение в происхождении ваших товаров.

А вы соберите консилиум специалистов-ювелиров, пусть они вам экспертную оценку сделают. :lol:

Блин, такое ощущение что собираются купить подвески королевы Франции 18 века.... сумневаются прям, брать, не брать :lol:

Попахивает made in china.

Советую почаще проветривать комнату. Приглашаю, приходите, понюхайте эти наборы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olik213

 

А вы соберите консилиум специалистов-ювелиров, пусть они вам экспертную оценку сделают. :lol:

Блин, такое ощущение что собираются купить подвески королевы Франции 18 века.... сумневаются прям, брать, не брать :lol:

 

Советую почаще проветривать комнату. Приглашаю, приходите, понюхайте эти наборы. ))

Комнаты проветриваю регулярно. Я не сомневаюсь, брать точно не буду. Красная цена в базарный день 300 р. А нюхайте свои наборы вы сами :lol: . Может продажи возрастут. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сомневаюсь, брать точно не буду. Красная цена в базарный день 300 р.

Какой смысл в ваших постах, если брать не будете? Не нравится - проходите мимо... МОЛЧА!

 

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл в ваших постах, если брать не будете? Не нравится - проходите мимо... МОЛЧА!

 

АП!

Просто возмущение от вашей лжи. Молча не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, сходите для начала на базар и посмотрите там цены и качество, а потом добро пожаловать в живую посмотреть на комплекты. Я думаю мнение изменится кардинальным образом... И про ложь. Уж если на 100 % не уверены, то лучше промолчать... Эксперт нашлась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, сходите для начала на базар и посмотрите там цены и качество, а потом добро пожаловать в живую посмотреть на комплекты. Я думаю мнение изменится кардинальным образом... И про ложь. Уж если на 100 % не уверены, то лучше промолчать... Эксперт нашлась :lol:

А ЧТО НА БАЗАРЕ ХОРОШИЕ ВЕЩИ КОГДА-НИБУДЬ ПРОДАВАЛИ? А НА БАЗАРЫ Я НЕ ХОЖУ. И В АСТРАХАНИ ПОКУПОК НЕ СОВЕРШАЮ. Т.К. АСТРАХАНЬ -ЭТО И ЕСТЬ БОЛЬШОЙ БАЗАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты