Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KPACAB4Er

Продаются товары для девушек

Рекомендуемые сообщения

olik213

 

Оля? правильно я понял ваше имя? что значат цифры в вашем нике мне не ведомо... Уважаемая Оля, не ходите на БАЗАРЫ, ходите ко мне, я вам все покажу, расскажу, вкусным чаем угощу. :) И туфли тоже замечательные есть. Итальянские. Китайцами не пахнут. Я вас уверяю!

 

Я вижу как вы ко мне не равнодушны, пишите только в моей теме, может быть и зарегестрировались только ради меня? Ну тогда это судьба! :) Обязательно приходите! У нас с вами все получится! Вам понравится. Вышлите фото в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты где?

"Видно не судьба, видно не судьба... Видно нет любви, видно нет любви... Видно надо мной посмеялась ты!" :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо! Апнем старенькую тему про бижутерию! Туфли тоже в коробочке лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро 8-е марта! Спешите сделать подарок!

1. Туфли женские, белые, каблук невысокий. Мейд ин Италия. Размер 36-37, на этикетке написано 37

 

2000 рублей

 

2. Красивая итальянская бижутерия, выглядит очень шикарно! Самые обалденные комплекты хозяйка оставила себе на память об Италии... Остальное продается... Комплект: колье, сережки, кольцо. В некоторых наборах кольцо в комплект не входит, только колье и серьги!

Молодым людям будет не стыдно подарить своей девушке такой подарок! :wub:

 

цена : 800-1000 руб в зависимости от комплекта (с кольцом, без кольца)

 

Все покупалось в евро и цена приведена в рубли. Отдается по себестоимости, лишь бы вернуть назад деньги. Я бы даже сказал, что уже продается немного в убыток, курс евро вырос.

Решать с хозяйкой.... я только разместил объяву.

 

Фотки на первой странице!

 

Контактный тел. 8-964-8840-766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро 8-е марта! Спешите сделать подарок!

 

1. Туфли женские, белые, каблук невысокий. Мейд ин Италия. Размер 36-37, на этикетке написано 37

Цена: 2000 рублей

 

2. Красивая итальянская бижутерия, выглядит очень шикарно! Комплект: колье, сережки, кольцо. В некоторых наборах кольцо в комплект не входит, только колье и серьги!

Молодым людям будет не стыдно подарить своей девушке такой подарок! :wub:

 

цена : 800-1000 руб в зависимости от комплекта (с кольцом, без кольца)

 

Все покупалось в евро и цена приведена в рубли. Отдается по себестоимости, лишь бы вернуть назад деньги. Я бы даже сказал, что уже продается немного в убыток, курс евро вырос.

Решать с хозяйкой.... я только разместил объяву.

 

Фотки на первой странице!

 

Контактный тел. 8-964-8840-766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Туфли женские, белые, каблук невысокий. Мейд ин Италия. Размер 36-37, на этикетке написано 37

Цена: 2000 рублей

Отличный туфли на выпускной. Возможен торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты