Рекомендуемые сообщения

 

 

ну, предположим назвать то, чем воюют ополченцы старьём... это преувеличение..
Да старьё там. Современного российского оружия нет и быть не может. Только хлам, который теоретически может стоять на вооружении Украины, иначе бы у США давно были доказательства поставки вооружений из РФ на Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши мне сообщили, что получили повестки в военкомат. Явиться 15.01.2015.

Опять в/на Украине мобилизация? Это уже какая по счету? 4-я? 5-я?

Что больше всего удивляет, что украинцы как бараны идут на эту бойню. Хотя им надо задаться всего 1 вопросом: Почему когда был Янукович у власти не было никаких мобилизаций, только пришла к власти кучка мутных типов - сразу война и мобилизация за мобилизацией.

 

Но им кажется проще идти на убой, чем всем вместе задать этот вопрос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в/на Украине мобилизация? Это уже какая по счету? 4-я? 5-я?

Что больше всего удивляет, что украинцы как бараны идут на эту бойню. Хотя им надо задаться всего 1 вопросом: Почему когда был Янукович у власти не было никаких мобилизаций, только пришла к власти кучка мутных типов - сразу война и мобилизация за мобилизацией.

 

 

Не, не в Украине. В Москве. p.s. Может и не в Украине движка собирается вовсе. Логичней было бы на Ближнем Востоке "навести шухер". ИГИЛ, Сирия и все такое. Оттуда идут прямые угрозы в адрес РФ. + недавний теракт в Грозном. И нефть сразу вверх  и вроде как ИГИЛ - официально амеровские враги. Кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в/на Украине мобилизация? Это уже какая по счету? 4-я? 5-я?

Что больше всего удивляет, что украинцы как бараны идут на эту бойню. Хотя им надо задаться всего 1 вопросом: Почему когда был Янукович у власти не было никаких мобилизаций, только пришла к власти кучка мутных типов - сразу война и мобилизация за мобилизацией.

 

Но им кажется проще идти на убой, чем всем вместе задать этот вопрос.

Тебя удивляет что для кого то Родина еще не пустой звук. Шли же "бараны" воевать в первую чеченскую и вторую. Хотя кому я объясняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя удивляет что для кого то Родина еще не пустой звук. Шли же "бараны" воевать в первую чеченскую и вторую. Хотя кому я объясняю?

глупейшее сравнение, хотя кому я это говорю...
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Современного российского оружия нет и быть не может.

А где есть современное российское оружие? Уж вам то точно известно....

Зы... Малазийский боинг из рогатки сбили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где есть современное российское оружие? Уж вам то точно известно....

Зы... Малазийский боинг из рогатки сбили что ли?

спроси у порошенко он в курсе его же гениальный план сбить пассажирский лайнер

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклон Порошенко почетному караулу в Австралии:

http://www.youtube.com/watch?v=x_D_vu9WjMU

 

 

Президент Украины Петр Порошенко, во время визита в Австралию, поклонился в пояс рядовым военнослужащим почетного караула, чем озадачил наблюдателей. Инцидент вызвал бурное обсуждение в Интернете, так как подобный жест со стороны главы суверенного государства не предусмотрен этикетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только хлам, который теоретически может стоять на вооружении Украины, иначе бы у США давно были доказательства поставки вооружений из РФ на Украину.

ХЗ, не специалист по оружию, но в украинских источниках писали, что таки такое оружие есть, и даже с фотографиями. Может быть липа. Тут верить никому нельзя.

 

Но что не понятно, лично, мне что произошло с погибшими десантниками на учениях, почему так массово и так вдруг, от чего то же они умерли... Да сама тема, очень быстро замялась, да и не афишировалась. Что заставляет задуматься.

 

 

Президент Украины Петр Порошенко, во время визита в Австралию, поклонился в пояс рядовым военнослужащим почетного караула, чем озадачил наблюдателей. Инцидент вызвал бурное обсуждение в Интернете, так как подобный жест со стороны главы суверенного государства не предусмотрен этикетом.

вот это номер, хотя Ельцин мочился на колесо самолета... ничего, все нормально :) может тоже "готовый" прилетел  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему так массово и так вдруг, от чего то же они умерли...

кто умер??? Омская футбольная команда в полном составе? Может хватит тащить сюда этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошенко сейчас и не такое сделает, лишь сохранить своё хлипкое положение марионетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Президент Украины Петр Порошенко, во время визита в Австралию, поклонился в пояс рядовым военнослужащим почетного караула, чем озадачил наблюдателей. Инцидент вызвал бурное обсуждение в Интернете, так как подобный жест со стороны главы суверенного государства не предусмотрен этикетом.

Янукович кланялся венку. Комики в жизни, злодеи на сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 может тоже "готовый" прилетел  :megalol:

кстати водится за ним такой грешок... выкладывали уже видео как он нетрезвый выступал в донбасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не в Украине. В Москве. p.s. Может и не в Украине движка собирается вовсе.

А ты о сборах военнослужащих запаса в курсе? И чем сбор отличается от мобилизации? 

Сборы проходят. Мне в прошлом году, тоже повестка пришла. И не факт, что твой товарищ до весны куда-то поедет. Ну, а если "мобилизация в Украину", то жду доказательства с нетерпением. ;)

P.S. Очень надеюсь, что не будет таких отмазок, типа:

1. Товарищ куда-то пропал. Совсем не отвечает. Родственники не знают, где он. 

2. В последний момент "мобилизацию" отменили. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто умер??? Омская футбольная команда в полном составе? Может хватит тащить сюда этот бред?

Погибли наверно уместнее. Солдаты погибли, какой бред, аль новости не читаешь? И не один и не два.

 

 

Вот как раз на эту тему читал: http://parmanews.ru/index.php/novosti/obshchestvo/item/1394-kuvinskogo-parnya-pogibshego-na-granitse-s-ukrainoj-nagradili-posmertno

Домен в зоне РУ, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Belmando, позвольте, по вашей ссыли есть 1 (один) погибший на учениях военнослужащий. Знаете, возможно для вас это будет потрясением, но, на учениях иногда бывают несчастные случаи, и солдаты гибнут. Помните недавний случай, когда полковник своим телом прикрыл солдат от гранаты? Это знаетели армия, там оружие есть, и причём боевое оружие, и иногда оно стреляет в ни туда... Так как связана гибель одного солдата и ваши слова о массовых смертях? Вы уж определитесь для начала, а потом поговорим :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдаты погибли, какой бред, аль новости не читаешь? И не один и не два.

Получите распишитесь - http://www.interfax.ru/russia/398009

В ходе стратегических учений "Восток-2014" погибли трое военнослужащих контрактной службы, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России.

 

 

P.S. Ну и так, к сведению - у нас в части, бойцы при выполнении хозяйственных работ "погибали". Диагноз - недостаточность сообразительности в следствии плохого воспитания и образования, вызванного острой нехваткой финансирования семьи, из-за экономического кризиса 90х годов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты о сборах военнослужащих запаса в курсе? И чем сбор отличается от мобилизации?

Сборы проходят. Мне в прошлом году, тоже повестка пришла. И не факт, что твой товарищ до весны куда-то поедет. Ну, а если "мобилизация в Украину", то жду доказательства с нетерпением. ;)

P.S. Очень надеюсь, что не будет таких отмазок, типа:

1. Товарищ куда-то пропал. Совсем не отвечает. Родственники не знают, где он.

2. В последний момент "мобилизацию" отменили.

15 сходит, обязательно раскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли аэропорты в Запорожье, Харькове и Днепропетровске.

 

Закрытие аэропортов было инициативой СБУ и связано с ротацией военных РФ, которые входят в состав контактной группы в Донбассе.

 

Аэропорты в Запорожье, Харькове и Днепропетровске начнут работать 16 декабря. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил и. о. спикера Генштаба ВСУ Владислав Селезнев.

"Насколько мне известно, аэропорты закрыты в рамках проведения с антитеррором, откроются ориентировочно с завтрашнего дня, с 16 числа, начнут работу в привычном штатном режиме", - заявил Селезнев.

Селезнев объяснил, что закрытие аэропортов связано с ротацией военных РФ, которые входят в состав контактной группы. "Более детальную информацию по этому вопросу вы можете получить в СБУ, в первую очередь, они выступали инициаторами этих процессов. Информация подана, что вроде бы, якобы мероприятия проводятся по просьбе военных. Это не в том объеме соответствует действительности, поэтому более детально можно узнать у моих коллег, спикеров СБУ, а мне известно, что в рамках всех этих мероприятий в субботу на территории Харьковского аэродрома осуществил посадку рейс самолета из территории РФ, на его борту прибыло 76 военнослужащих, которые в эти дни проводят ротацию, речь идет о военнослужащих, которые входят в состав контактной группы, которая работала в Дебальцево. Контактная группа, которая реализует мероприятия в соответствии с планом Минских договоренностей", - отметил Селезнев.

http://korrespondent.net/ukraine/3456158-v-henshtabe-rasskazaly-pochemu-zakryly-aeroporty-v-trekh-horodakh

 

Из-за 76 российских военных Украина закрывает аэропорты?  "Дас ист фантастиш". Подарочек что ли готовят к Рождеству, фашисты проклятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.