Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MoneyMaker

Срочно Продаю

Рекомендуемые сообщения

Ладно,раз тут тоже продать не удастся...подскажите риелтора хорошего пожалуйста...с большой базой клиентов...если таковая имеется вообще у кого-то...А то ко скольким риелторам не обращался подадут обьявление ещё и от своего имени в ВДВ и сидят...при этом в договоре ОБЯЗУЮТСЯ продать в течении месяца и процент со сделки берут не малый...уже 5 агенств недвижимости переменял...а толку 0!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно,раз тут тоже продать не удастся...подскажите риелтора хорошего пожалуйста...с большой базой клиентов...если таковая имеется вообще у кого-то...А то ко скольким риелторам не обращался подадут обьявление ещё и от своего имени в ВДВ и сидят...при этом в договоре ОБЯЗУЮТСЯ продать в течении месяца и процент со сделки берут не малый...уже 5 агенств недвижимости переменял...а толку 0!!!!!!!!!!!!!

 

Это тебе надо риэлтора с Марса искать, заодно он оттуда прихватит клиентов. :lol:

А если серьёзно: все клиенты читают ВДВ. так что от подачи объявы тобой или риэлтора - ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это естественно...я про базу клиентскую "Купи-Продай"...такая существует вообще у кого из городских риэлторов???

В Москве к примеру есть..и обратившимся сразу предлогают готовые варианты,а не надеются на газетку,чтобы свой процент получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи что там из ремонта есть, сантехники, мебель может какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,ремонт необходим...трубы все меняны...мебель есть,но как это к продаже квартиры относится???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует квартира чтобы можно было заехать и первое время жить не делая ремонт, то есть там должны быть обои, линолеум и сантехника, хоть какие нибудь, твой вариант мне понравился, и район и цена адекватная вот и спросил насчет отделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада....заехать сразу же можно...думаю даже часть мебели придётся оставить...т.к. в однокомн всё не поместится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Этой Неделе Готов Продать за 1.500.000руб!!!!

Очень Срочно Деньги Нужны!!!!

Помогите продать Плиииз))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы такие цены нашли??? Ни единой продажи 135а серии за такие деньги последние полгода точно не видел...если только в Кири-Килях...и то за 1.5млн 2-х комн продавали...

 

Сейчас в Кири-килях 3-ку 74м2 за 1,3 с ремонтом отдать не могут.

За 52м2 в 3-ЮВ просят 1,4млн., - не берут.

Строитель Астрахани просит за новую квартиру 25тр за м2, то есть в переводе на Вашу площадь 1,2 млн.

А Вы говорите 1,5млн. за 135а серию.

 

Источник - газета ВДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строитель Астрахани просит за новую квартиру 25тр за м2,
:lol: Это просят.... а отдают уже по 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Это просят.... а отдают уже по 22.

 

То есть можно с ними торговаться?

Вы были свидетелем? При каких условиях отдали? Мне интересно, сам думаю 3-ку у них брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых.вторичное жильё всегда было дороже первички...

Во-вторых я бы с радостью скинул цену ещё на квартиру,если бы цены на 1-ком квартиры в Хрущёвках становились со временем доступнее,а не наоборот,дороже...т.к. я не могу остаться без жилья присматриваю хоть такой вариант...

но цен ниже 1.1млн руб в моём районе уже практически нет...и сбросив цену ещё на квартиру,вообще смысл в продаже её пропадает...разница итак минимальна,а проблем с документами и переездом масса!!!!

В-третьих я бы так и оставил цену 1.700.000 с которой всё и начиналось...т.к. и за эти деньги было не малое кол-во клиентов,но ни у кого не сложилось с наличкой...просто очень срочно нужны деньги...и я итак пошёл на огромные уступки в цене...но всё равно чувствую через этот форум невозможно продать недвижимость...и думаю что этот раздел нужно переносить в Простые Разговоры/Флудильня...т.к. реального совета как сбыть квартиру,кроме ВДВ, иными путями я так и не услышал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть можно с ними торговаться?

Вы были свидетелем? При каких условиях отдали? Мне интересно, сам думаю 3-ку у них брать.

 

берёшь с собой чемодан денег и вперёд к генеральному. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых.вторичное жильё всегда было дороже первички...

Во-вторых я бы с радостью скинул цену ещё на квартиру,если бы цены на 1-ком квартиры в Хрущёвках становились со временем доступнее,а не наоборот,дороже...т.к. я не могу остаться без жилья присматриваю хоть такой вариант...

но цен ниже 1.1млн руб в моём районе уже практически нет...и сбросив цену ещё на квартиру,вообще смысл в продаже её пропадает...разница итак минимальна,а проблем с документами и переездом масса!!!!

В-третьих я бы так и оставил цену 1.700.000 с которой всё и начиналось...т.к. и за эти деньги было не малое кол-во клиентов,но ни у кого не сложилось с наличкой...просто очень срочно нужны деньги...и я итак пошёл на огромные уступки в цене...но всё равно чувствую через этот форум невозможно продать недвижимость...и думаю что этот раздел нужно переносить в Простые Разговоры/Флудильня...т.к. реального совета как сбыть квартиру,кроме ВДВ, иными путями я так и не услышал!!!!

 

на сколько я слышал от знакомой риэлторши про эту квартиру: там хозяйка недееспособная. А опекунства нет.

Про состояние самой квартиры я не спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за бред вообще???Что за риэлтор???И откуда у неё такие сведения???Клевета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я слышал от знакомой риэлторши про эту квартиру: там хозяйка недееспособная. А опекунства нет.

Про состояние самой квартиры я не спросил.

 

Ну и что притих...очень интересно мне имя и номерок этого риэлтора узнать,который такие подробности знает...что за фуфломёт такой...!!!!!!или может сам выдумал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что притих...очень интересно мне имя и номерок этого риэлтора узнать,который такие подробности знает...что за фуфломёт такой...!!!!!!или может сам выдумал???

 

не злись!

меня просто забанили вот и не писал ответ.

Наверное не про твою хату она базарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если написано...Все документы готовы...

Не стоит тут сплетни и слухи какие-то разводить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты