Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Аренда земли у государства

Рекомендуемые сообщения

Отправил Вам пару предложений в личку.

 

Официальный порядок деействий:

1. Обращение в Одно окно, комитета имущественных отношений г.Астрахани с указанием

предполагаемого места размещения киоска либо павильона.

2. После этого место размещения проходит согласование в комитете по архитектуре и оформляется пакет

документов (межевание) для передачи участка на торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

3. Участвуете в торгах, и лицо предложившее наибольшую цену оформляет договор аренды.

Это вкратце.

Можно спросить. А если я возьму под гараж землю а со временем построю дом я смогу его оформить? Дело в том что на нашей улице есть пустое место там у нас свалка раньше была под дом мне отказали типо зона полетов самолетов. Хочу попробовать взять пока под гараж, потом как нибудь построится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Воскрешу тему вопросом для действующих предпринимателей -может кто-то озвучить стоимость аренды места с какой-то общей привязкой  на текущий момент, просто для того чтобы представить порядок цен. У кого-то ведь есть киоски-тонары на рынках или улице. Очень надо, хотя бы примерно знать - аренда порядок сотен рублей или тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приволжский район земля под садовотство 8 соток   8000р в год  гараж  21м2   1700р год  кировский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько сейчас стоит аренда земли(около 20 кв.м под гараж) в Ленинском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты