Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOOFER

[Продаю] ХВОХ360 Elite

Рекомендуемые сообщения

В общем продаю элайт за 10к, не меньше

месяц юзанный, покупался в метро

бандл с гта4 и отдам лицушную форзу третью

в метро новый 15к стоит

состояние идеальное у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шитый или только лицуху жуёт??? Что не так? 5рублей скидывать за месяц использования... :huh: может ещё тогда не против скинуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не шитый

Все так, просто срочно продаю.

За больше тут и не продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть покупатель. в личку сегодня напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарезервировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? мне человек написал, я зарезервировал

ты сказал что уезжаешь и все.

И вообще ты как разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***KSANDR***

Сам ли не грешен? напонить? зачем людям грубить?

не знаешь ты всех дел, я в отличии от него не регил левый ник чтобы якобы от другого лица продавать, тем более так как он поступил вроде с товарищем ( ну я так думал ). Насчет себя не спорю, я тогда был не прав с тобой, но такие были обстоятельства, там дело не в деньгах было, а просто в невозможности тебе показать девайс у себя дома, много заморочек, перед тобой я извинился.

 

Максим зачем мне голову морочил? я до сих пор не понимаю, твои отмазки были из серии картин репина, ну честно, регить второй ник и со мной переписываться ( ты еще с этого ника мне свою консоль хотел за 11 спихнуть, забыл? ), то то я подумал что это ты так мне в личку сразу написал. И что значит как разговариваешь? Скажи спасибо что только разговариваю, за такие дела можно и по голове получить, да жалко тебя и так друзей нет плакался помнится. Нет до сих пор обидно что так тупо пытался меня на ебать, ты хотябы в теме левого ника свою мобилу не светил чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я с тобой по поводу Вуфера согласен,косяков у него много,мой случай я тоже не забыл-когда мальчик скрываться от меня решил,но все люди находятся,всегда.,а насчёт по голове ему дать,я тоже в тот момент об этом думал,но по моему субъективному мнению он ещё слишком юн и худовать,чтобы сейчас за такие в принципе "мелкие" проступки голову отбивать,просто это всё телевидение,кино,скрытый героизм и надежда остаться безнаказанным и быть умнее всех,но так Вуфер не бывает,мне кажется тебе нужно прекращать этим заниматься,а то проблем наживёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты