Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grourtugs

Перегородка из гипсокартона

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, проблема такова - хочу демонтировать перегородку между ванной и кладовкой, и тем самым расширить свою ванную, также сантиметров на 30 переместить входную дверь в санузел. Всё это хочу сделать из ГКЛ подскажите пожалуйста как, и нужно ли прокладывать внутри утеплитель и хватит ли конструкции из гкл жесткости, надо ли внутри санузла использовать влагостойкие листы, если буду заделывать плиткой, какой профиль лучше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, проблема такова - хочу демонтировать перегородку между ванной и кладовкой, и тем самым расширить свою ванную, также сантиметров на 30 переместить входную дверь в санузел. Всё это хочу сделать из ГКЛ подскажите пожалуйста как, и нужно ли прокладывать внутри утеплитель и хватит ли конструкции из гкл жесткости, надо ли внутри санузла использовать влагостойкие листы, если буду заделывать плиткой, какой профиль лучше использовать?

 

http://www.architector.dp.ua/catalog/study

 

читайте - всё подробно и с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не используйте гкл, берите лучше ГСП. Если вы мне не верите, то посмотрите видео на ютубе про ГСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Стройкаскадплюс сказал:

Не используйте гкл, берите лучше ГСП. Если вы мне не верите, то посмотрите видео на ютубе про ГСП

он 10 раз ванну уже сделал,дату смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2017 в 20:16, RedVerg сказал:

он 10 раз ванну уже сделал,дату смотрите

Он за такое время и 15 раз мог сделать ванну =) я обновил тему более свежей инфой, для тех кто заходит на форум через поисковик.
PS в последнее время я вернулся из соц сетей на форумы и понял почему с форумов все ушли, здесь столько критики необоснованной, наподобие вашей.

PPS если Вас задело это сообщение, то начали Вы а не я. Я лишь по теме добавил сообщение и никого не критиковал и не брал на себя роль модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты