jnc

Услуга КТВ от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС

Рекомендуемые сообщения

Не могли бы проинформировать??? У меня есть КТВ и Ip-Tv приставка от "Реал". Как мне можно подключить канал "Наш футбол" с условием, что мне придется платить только абон. плату в месяц за данную услугу (150 рублей в месяц если не ошибаюсь). Покупать модуль за 2000 рублей нет желания.

Я говорил только про формат DVB-C. Про возможность подключения доп.пакетов в IPTV лучше уточнить у jnc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда же появятся Муз-тв и Dange TV???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы Вам не сформировать отдельный пакет MTV ( MTV Dance, MTV Rock, MTV Classic, MTV Base ). Подключился бы себе. А то музыкальных каналов очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NetGeo Сhannel HD и NetGeo Wild HD - они все таки входят в базовый пакет или они идут отдельным пакетом? А то на сайте тел+ написано что в базовом, а телевизор пишет что сигнал слаб или закодирован. FOX HD и FOX Life HD тоже самое пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цифровом пакете Телплюс  пропали 1 канал и стс. Вместо 1 показывает Ка-ТВ или Test Media HD, CTC (11 кнопка) вообще нет. Перенастройка не помогла. Проблема на 2х телевизорах LG(включено автоматическое обновление каналов). Samsung все каналы на месте, единственное нумерация в цифровом начинается не "1 канал", а с "5 канал".Редактировать нумерацию в цифровом пакете нельзя. В чем может быть проблема отсутствия каналов на LG? и как на sumsung выстроить каналы в привычной нумерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у Реал и Телплюс одинаковые пакеты каналов, вещаются в dvb-c, как качество, стабильность, какова стоимость? Есть альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеты каналов в DVB-C только у ТЕЛПЛЮС.  Основной набор каналов одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показывает КТВ. Звонили в тех.поддержку. Сказали, что устранят неисправность в течении 3 рабочих дней. ТВ смотрим редко. В основном бабушка, когда смотрит за внуком. В основном центральные каналы, которые можно смотреть и в аналоговом варианте. Сегодня аналоговые каналы не показывают. И вот оказывается, чтобы смотреть цифровое ТВ (за которое платим абон.плату, но смотрим очень редко, практически не пользуемся) нужно ждать как минимум 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеты каналов в DVB-C только у ТЕЛПЛЮС.  Основной набор каналов одинаковый.

А по цене, стабильности? Просто по iptv частенько вечером подвисает, по кабельному такого не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет - КТВ идёт по отдельным волокнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alnur к чему это?

Пост ни о чём)

во во, тож ничего из этого поста не понял ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alnur к чему это?

Пост ни о чём)

Во-первых, дозвониться не смог по номерам службы поддержки, которые были указаны в чеке-оплате: 44-00-69 (неправильно набран номе), 71-54-51 (звонил неоднократно, не брали трубку).Не всегда договор на указание услуг связи бывает «под рукой». И приходится пользоваться номерами телефонов, которые в наличии. Зачем указывать несуществующие номера в чеке-оплаты?

Во-вторых, разговор с тех.поддержкой получился предельно коротким. «Что случилось? Адрес? Мы позвоним в течении 2-3 рабочих дней.» Может, так и должно быть, я не знаю. Я считал - иначе. Может, проблема пустяковая. Мои попытки объяснить, что, возможно, разъединили кабель в щитке в подъезде, не выслушали.

В договоре указано, нормативный срок устранения неисправности … составляет не более 8 часов на станционной части, не более 48 часов на линейной части. Причём здесь 3 рабочих дня?

И, самое главное. Мы редко пользуемся КТВ. Как поставили ТВ каналы на аналоговый режим, так аналоговые каналы и смотрим. (Смотрит в основном бабушка, аналоговые каналы ей переключать меньше).Возможно, КТВ у нас давно не показывает.  Ну, платим за КТВ, пусть будет возможность, когда захочется, посмотреть цифровые каналы. Теперь думаем, а нужно ли нам такое КТВ, чтобы посмотреть которое нужно ждать 3 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых, дозвониться не смог по номерам службы поддержки, которые были указаны в чеке-оплате: 44-00-69 (неправильно набран номе), 71-54-51 (звонил неоднократно, не брали трубку)

А зачем звонить не своему провайдеру, а владельцу терминала оплаты?  Что он вам плохого сделал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дозвониться не смог по номерам службы поддержки, которые были указаны в чеке-оплате: 44-00-69 (неправильно набран номе), 71-54-51 (звонил неоднократно, не брали трубку).Не всегда договор на указание услуг связи бывает «под рукой». И приходится пользоваться номерами телефонов, которые в наличии. Зачем указывать несуществующие номера в чеке-оплаты?

Во-вторых, разговор с тех.поддержкой получился предельно коротким. «Что случилось? Адрес? Мы позвоним в течении 2-3 рабочих дней.» Может, так и должно быть, я не знаю. Я считал - иначе. Может, проблема пустяковая. Мои попытки объяснить, что, возможно, разъединили кабель в щитке в подъезде, не выслушали.

В договоре указано, нормативный срок устранения неисправности … составляет не более 8 часов на станционной части, не более 48 часов на линейной части. Причём здесь 3 рабочих дня?

И, самое главное. Мы редко пользуемся КТВ. Как поставили ТВ каналы на аналоговый режим, так аналоговые каналы и смотрим. (Смотрит в основном бабушка, аналоговые каналы ей переключать меньше).Возможно, КТВ у нас давно не показывает.  Ну, платим за КТВ, пусть будет возможность, когда захочется, посмотреть цифровые каналы. Теперь думаем, а нужно ли нам такое КТВ, чтобы посмотреть которое нужно ждать 3 дня?

парень ты че мудришь??? 48  часов - это тебе не 2 дня круглосуточных, люди тоже должны отдыхать. причем тут те 2 номера, есть один единый номер 480000 по нему всегда нормальные люди звонят. У тебя вообще какой телевизор?? Кинескопный чтоль, если да то тока аналог 50 каналов, если жк телевизор с поддержкой цифры, то + 84 канала к ним идет, ты че с Луны свалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем звонить не своему провайдеру, а владельцу терминала оплаты?  Что он вам плохого сделал? ))

Не каждый знает ваш телефон наизусть, не всегда имеется возможность прямо сейчас посмотреть договор, где записан ваш телефон, не всегда можно зайти в интернет. Конечно, это не ваши проблемы. Но для удобства клиентов можно ведь согласовать с посредниками связь между клиентом и вами. Написать на квитанции номер оператора, например. А если оплата за услугу не дойдёт до вас? Звонить по несуществующему номеру?

Ещё лучше не знать номер оператора вообще. Оператор связи подключил, клиент платит, оператор предоставляет качественную бесперебойную услугу.

парень ты че мудришь??? 48  часов - это тебе не 2 дня круглосуточных, люди тоже должны отдыхать. причем тут те 2 номера, есть один единый номер 480000 по нему всегда нормальные люди звонят. У тебя вообще какой телевизор?? Кинескопный чтоль, если да то тока аналог 50 каналов, если жк телевизор с поддержкой цифры, то + 84 канала к ним идет, ты че с Луны свалился.

Какая разница какой телевизор? Я вообще могу ничего не смыслить в телевизорах. Но из-за этого поставщик услуг не должен некачественно предоставлять её или неправильно подключить. Сегодня (уже вчера) в обед приезжали с АЦТ устранять проблему. Спросили, кто подключал. Когда услышали ответ, сказали: «У них кривые руки». Это их слова. Как я и предполагал наши кабели (от щитка в квартиру идут три кабеля), когда подключали соседей, кто-то разъединил. Оказывается, все три кабеля (хотя только один кабель, который идёт от нашей квартиры, должен быть подключен к разъему в щитке) были подсоединены к этим разъёмам. В том числе и соседским. Нужно спросить у соседей, кто у них оператор. Если «Реал», то налицо полная неорганизованность. В итоге присоединили нас к абонентской сети, поставили в квартире делитель. КТВ показывает нормально. Заплатил 100 рублей за делитель, 50 – за вызов (хотя сомневаюсь, должен ли был платить за вызов).

Бывают, конечно, неполадки. Но я думал, что можно решить проблему оперативнее, а не как ответили по телефону в течении 3 рабочих дней, хотя в договоре указаны 48 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

NetGeo Сhannel HD и NetGeo Wild HD - они все таки входят в базовый пакет или они идут отдельным пакетом? А то на сайте тел+ написано что в базовом, а телевизор пишет что сигнал слаб или закодирован. FOX HD и FOX Life HD тоже самое пишет. Телевизора Samsung 2013 года

неужели тут никто не в курсе проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись к SERGEL он поможет))))) у него есть такой телевизор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели тут никто не в курсе проблемы?

да закодированы эти каналы, они будут открыты если ты подключишь себе пакет с HD-каналами,написали бы отдельно про эти каналы, а то они людей путают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДамирЕ, то бишь то что на офф сайте они входят в базовый пакет  - хрень полная?

да блин, людей с понталыгией сбивают

@ДамирЕ, то бишь то что на офф сайте они входят в базовый пакет  - хрень полная?

канеш хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может мне разжевать написанное на сайте АЦТ?)

 

Есть "Базовый аналоговый пакет" и "Базовый Пакет DVB-C". В тарифах из них упоминается только аналоговый за 150 р/мес. А базовый DVB-C почем? Или имеется в виду, что если у меня телевизор поддерживает DVB-C, то за 150 р/мес я получаю доступ к обоим пакетам?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может мне разжевать написанное на сайте АЦТ?)

 

Есть "Базовый аналоговый пакет" и "Базовый Пакет DVB-C". В тарифах из них упоминается только аналоговый за 150 р/мес. А базовый DVB-C почем? Или имеется в виду, что если у меня телевизор поддерживает DVB-C, то за 150 р/мес я получаю доступ к обоим пакетам?))

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, вернётся ли в цифровой пакет спутниковое вещание канала " Россия 1" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, вернётся ли в цифровой пакет спутниковое вещание канала " Россия 1" ?

Пока что ВГТРК наложил запрет на вещание их каналов без Астраханских врезок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...