jnc

Услуга КТВ от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе предлагаю делиться мнениями и пожеланиями относительно услуг кабельного ТВ (аналогового и цифрового – DVB-C) от компаний Телплюс и Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте каналов :)

 

п.с с меня кстати спрашивали канал 2*2 - по айпи тв есть - тута нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос расширения числа каналов сейчас рассматривается. Давайте конкретику по каналам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каблируйте Казачий, а то там акромя ЮТК нет никого и телевидиние только эфирное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeL

один написал :)

 

Расширение числа каналов будет частично за счет цифрового пакета DVB-C. Есть тут смотрящие этот пакет?

2х2 пока планируется в аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeL

 

+1 за 2х2!!!

пакет DVB-C пока не доступен (телевизор не позволяет), в планах есть покупка нового - тогда будем смотреть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главно введите два канала: Discovery и AXN SCI-FI !!!

И я снова начну смотреть телевизор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Discovery не обещаю - буржуи за каждого абонента хотят $10, а у нас абонплата в три раза ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продвигается ли как-то тема о аренде приставок?

 

По аренде приставок DVB-C обращайтесь по телефону 48-00-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, каналов бы по больше.

Качество отличное. До марта был подключен к Сранку, а когда подключился к КТВ от компаний Телплюс и Реал даже не ожидал что мой телевизор так качественно может показывать картинку.

 

Viasat History хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цифровом пакете качество супер, спору нет, а вот аналоговый теряет качество изображения. Ну это только в тех каналах, где прописывают Астрахань, к примеру СТС, такое ощущение, будто смотришь через тройное стекло.. а ведь недавно все супер было и радовался, что ушел с Транка

Почему на цифровом не действует Гид? хотелось бы видеть программы передач на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В цифровом пакете качество супер, спору нет, а вот аналоговый теряет качество изображения. Ну это только в тех каналах, где прописывают Астрахань, к примеру СТС, такое ощущение, будто смотришь через тройное стекло.. а ведь недавно все супер было и радовался, что ушел с Транка

 

По договорам с контенто-обладателями мы обязаны принимать каналы астраханского вещания не со спутника, а с эфира. Поэтому прием идет уже аналоговый. Отсюда и качество. Для приема непосредственно со студий каждого канала необходимо реализовать проект стоимостью более 1 млн. руб.

 

Почему на цифровом не действует Гид? хотелось бы видеть программы передач на экране

 

Для телегида (EPG) необходима соответствующая платформа. Пока мы ее не приобретали. Тот телегид, что идет в потоке со спутника при конвертации форматов (с DVB-S на DVB-C) теряется. Но с развитием цифрового телевидения (нужно время чтобы астраханцы поняли что это такое и поменяли бы свои стереотипы) будет и телегид, и пакетирование.

 

К слову - EPG на IPTV планируется запустить уже в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда появиться возможность на мк. Бабаевского подключиться к кабельному ТВ. а именно по улице Аксакова. А то в подъезде проложили трубы да и коробки поставили уже давно. А то задолбал сранк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за канал 2х2! и думаю большая часть телезрителей, особенно от 14 до 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, каналов бы по больше.

Качество отличное. До марта был подключен к Сранку, а когда подключился к КТВ от компаний Телплюс и Реал даже не ожидал что мой телевизор так качественно может показывать картинку.

 

Viasat History хочу.

В цифровом пакете транслируется аналогичный канал - 365 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет возможности подключиться, хотелось бы видеть 2х2, евроспорт1, евроспорт2, россия-спорт...

Вроде бы всё вышеперечисленное уже есть (кроме 2х2)

Далее пару-тройку HD каналов, пофиг каких, главное чтобы были)))

Какой-нибудь канал старого кино, всё таки тв не только я смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По аренде приставок DVB-C обращайтесь по телефону 48-00-45.

почему никто не отвечает по этому номеру? звонил до праздников и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...