Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mazda626

Дерматовенеролог

Рекомендуемые сообщения

у жены под ногтем крибок походу... на максаковой 6 ОКВД делали скоп... ни чего не нашли... как так,если там не вооружонным глазом видно,что что-то там не так!

Что делать,кокому врачу обратиться!?? Проводили 9 раз физеотерапию,ультрозвуком! толку полный ноль! 

Стоит ли обращаться в платные клиники,например к Арифметчиковой Ирине Валерьяновой на ул.Бориса Алексеева д.61 к. 1-а. или эти врачи тоже будут бабло брать,а толку ноль!?

Куда катится Мир! Нету нормальных врачей!
У нас на бабайке сидит один дермотолог! приписала силициловую кислоту..+ мазь... было давно... а я ей - "я и без вас,это использую!" короче у меня слов нет!

Дайте хорошего врача!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FSP

 

Куда катится Мир! Нету нормальных врачей!
Куда Вы его катите - туда он и катится. Ситуация с отсутствием "нормальных врачей" - прямое следствие того, за кого Вы голосуете на выборах. Какую власть себе выбрали - так и живите.

 

Дайте хорошего врача!
Дайте хорошую власть - и она сделает так, что появятся хорошие врачи, и не только врачи. Большинство же голосует за всякую мразь, потому что - плевать. В себя и поюете в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на бабайке сидит один дермотолог! приписала силициловую кислоту..+ мазь... было давно... а я ей - "я и без вас,это использую!" короче у меня слов нет!

Так надо было вежливо объяснить, что используешь, это тебе диагностический критерий, между прочим, если хочешь знать. А вообще, если изменения кожи есть, но это не грибок, может тебе к онкологу обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо было вежливо объяснить, что используешь, это тебе диагностический критерий, между прочим, если хочешь знать. А вообще, если изменения кожи есть, но это не грибок, может тебе к онкологу обратиться?

думайте что пищите...сами идите в онкологию...я же пишу давно это было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дайте хорошую власть - и она сделает так, что появятся хорошие врачи
:megalol: лолшо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста хороший мужской совет- к кому обратиться ,чтобы объяснили азы грамотности в  вопросе безопасного и комфортного секса (может кто конкретный сайт посоветует)? где нужно сдавать анализы на венерические заболевания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дайте пожалуйста хороший мужской совет- к кому обратиться ,чтобы объяснили азы грамотности в вопросе безопасного и комфортного секса

К папе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

где нужно сдавать анализы на венерические заболевания? 

В начале темы писали: анализы можно здать на урицкого.

    По поводу точности анализов ПЦР и посевов, это разные методики определения и каждая хороша в зависимости от ситуации. ПЦР - если грубо упростить находит инфекцию по обрывкам генетического  материала в анализируемом образце. Посев - посев на селективную среду образца, с последующей инкубацией. Если инфекционный агент есть он прорастет. Чувствительность ПЦР в 10 ки раз выше. Поэтому надо учитывать еще немаловажный аспект как титр. Грубо говоря количество бактерий (вирусов) в опрделенном обьеме. ПЦР покажет наличие даже при мизерном титре. Это идеальный вариант для "развода" на лечение таких знаменитых болезней как уреаплазма. Посев в конкретно в этом примере будет предпочтительней т.к положительный результат анализа будет говорить о достаточно большом титре, значит заболевание все таки есть...

Но в таких областях где нельзя пропустить даже малейшую митостазину (онкология) или ВИЧ - только ПЦР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос не совсем понятен...

 

извините. попробую сформулировать по другому.

 

подскажите сайт/книгу/раздел на форуме где можно ознакомиться с проверенной инфой по безопасному сексу. ибо читаешь некоторые ресурсы- либо написано непонятно, либо инфа вызывает сомнения.

 

В начале темы писали: анализы можно здать на урицкого.

 

спасибо. на каких условиях(я просто с этим не сталкивался)? нужно ли платить? нужно ли направление от врача, если да то какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83Runer

 

В начале темы писали: анализы можно здать на урицкого.
начало темы датировано 2010 годом. Многое могло измениться с тех пор.

 

ПЦР - если грубо упростить находит инфекцию по обрывкам генетического материала в анализируемом образце.
Да. Поэтому есть еще один аспект, о котором Вы не упомянули. когда инфекция уже побеждена, но в крови пациента циркулируют какое-то время "обрывки" и трупы микроорганизмов - ПЦР будет давать положительный результат. на основании такого результата можно сделать неверный вывод о необходимости продолжения лечения ядовитыми веществами, которые бьют по почти всему живому - не только по микроорганизмам, но и по человеку.

 

gans_5981

 

где можно ознакомиться с проверенной инфой по безопасному сексу.
Самому пораскинуть мозгами - не вариант?

Сексуальные проявления человека можно подразделять по степени опасности. Самым безопасным считается - догадываетесь, что? Правильно, онанизм.

Как только вы связываетесь с другим человеком для получения сексуального удовольствия, Вы сразу же подвергаете себя опасности. Поэтому все остальные методы по сравнению с онанизмом будут уже существенно более опасны. Можете изолировать свой половой орган полиэтиленовой пленкой, создавая с ее помощью барьер - это считается тоже высоконадёжным методом. Можете обеззараживать свои половые органы сильнодействующими химическими веществами, убивающими всё живое (или почти всё) - это еще менее надёжно, так как микроорганизмы во время акта уже могли проникнуть внутрь вашего организма, из-за чего средства, действующие на поверхности Вашего тела, их уже не достанут.

В общем, систематизируйте имеющуюся у Вас инфу, разложите по "полочкам" - всё сразу станет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты