Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Большой и черный

6 парашютно-десантная рота 104 пдп

Рекомендуемые сообщения

Очень печально читать! И осозновать, полнейшую не организованность и между различными родами войск! Интересно где были вертолеты, ракеты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Трошев очень подробно эти события описывает,прочти,там действительно помочь не реально было,из-за погодных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Трошев очень подробно эти события описывает

всё может быть, Трошев генерал действительно боевой (это не в Москве штаны протирать!)....но всё равно обидно! а погибшим - земля пухом и помнить будем всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по жизни...если б да кабы....и с Курском тоже не реально.....я скажу так...что сейчас...нужно более тонко подходить к управлению РА, в вооруженых столкновениях! То своих обстреляем, то не упели.....Все коммуникационное оборудование,смешное и примитивное....телефоны еще со времен дедушкиных партянок!

 

 

Добавлено ([mergetime]1109864255[/mergetime]):

Очень жаль погибших ребят! И в двойне обидно,что этого можно было избежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная слава Русским воинам, хранящим землю нашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik слава конечно, но задачи своей не выполнили, чехи прошли :( люк

трошев мудак, ты прочти его книженцию, такое чуство что написано не военым :( ROCK боевой? холостой однозначно, роту послали против маленькой группы чехов, а там 1500-2000 оказалось, разведка сработала четко :( люк да, что то с климатом у нас, после осени внезапно наступает зима(тухлая отмазка) Fedor Gromov кому это нужно что бы армия была боеспособной, это денег стоит, а мясо не жалко, если че, студентов призовут(как в новой газете писали-в ответ на интелектуальное оружие штатов, мы выстовим интелектуальное мясо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

слава конечно, но задачи своей не выполнили, чехи прошли

ой как тебе сейчас хорошо и свободно сидеть за клавой и строчить в форум - типа

задачи своей не выполнили,

а как бы вы себя повели на месте наших ребят?....я вот про себя могу сказать что я чесно не знаю как бы я там сделал, в кусты залёг, или с калашом на чехов пошёл бы...не знаю!!! (такие вещи решаются в один момент и на данном конкрентном месте!)....а говорить сейчас что они задачи своей не выполнили - не то что стыдно, просто не стоит так говорить! Солдаты сделали ВСЁ что смогли сделать....ЧЕСТЬ им и СЛАВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK а трошев ходит с звездой героя россии и это только потому что он ребят УГРОБИЛ :( а если угробит еще , то и вторую получит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень печально :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты