Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

"Лента" развивается вниз

Рекомендуемые сообщения

С приходом пендосов увеличится количество продукта с ГМО. Каждому по жирной сраке, вот их лозунг :)

А на что даны мозг и глаза? Смотри что берёшь, кто производитель, читай этикетку. Как будто наши "честные" ИП- соотечественники тебе такое не продадут. Метро вон тоже фрицам принадлежит, однако же ты им пользуешься и хвалишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто наши "честные" ИП- соотечественники тебе такое не продадут

+1. После развала самизнаетекакой страны все производители на территории РФ думают только о прибыли. (А директора заводов-то свою продукцию не хавают. ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в гостях, угощали коньяком из Ленты, одна бутылка Молдавского коньяка и одна бутылка 5* Армянского. Молдавский хороший коньяк, моментом ушел, зато Армянский - по первой рюмке стало понятно что в бутылке какой-то левак разлит непонятный, даже пить противно. :crazy:

Приметы этой гадости: Бутылка 0,5 из матового стекла зеленого цвета, не берите лучше этот Армянский. Просто совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армянские коньяки вообще не стоит покупать нигде. Большинство армянского коньяка - подделка. Лучше брать дагестанский.

Самое удивительное, что в самой армении поделывают 5* коньяк так: в бутылку наливают 3* коньяк и вешают этикетку 5*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагестанское пойло, которое продают в наших магазинах, может считать коньяком только алкоголик со стажем. Дагестанский коньяк (который будет более менее похож на коньяк) можно купить только в Дагестане в том месте где его покупают местные аборигены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лезгинка и арарат вполне достойные коньяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще смешно, когда человек говорит - я вчера купил пятизвёздочный коньяк за 199 рублей в Ленте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фигня, в ОКей можно еще дешевле найти. :)

А вообще то, на вкус и цвет....Вот мне лично "Трофейный" из Ленты больше понравился чем "Хенесси" из Магнита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фигня, в ОКей можно еще дешевле найти. :)

А вообще то, на вкус и цвет....Вот мне лично "Трофейный" из Ленты больше понравился чем "Хенесси" из Магнита.

 

 

Да пейте что хотите, но не называйте это пойло пожалуйста коньяком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как раз темку подняли из руин. Есть что за это время рассказать про Ленту про то как однажды купили там замороженные куриные грудки, которые как потом оказалось были заморожены уже испроченными, про картошку (нужна была срочно), купленную недавно, которая оказалась внутри как мыло и с чёрными точками, да плюс ещё траванулись мы ей, видно была богата пестицидами. Однажды видел там канистры с маслом Эссо которые текли все как одна. "Классный" гипер, единственной его достоинство - самые дешёвые подгузники в городе практически всех марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Ленте самое дешёвое молоко.

 

 

Почём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственной его достоинство - самые дешёвые подгузники в городе практически всех марок.

из-за них туда и ездим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Ленте самое дешёвое молоко.

на Славянском дешевле. В Ленте, например, "На лугу" - 42 руб, на Славянке - 32 я брала его же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за них туда и ездим

 

 

А вот на это и маркетинговый ход рассчитан - приезжает бабец за подгузниками, а уезжает с полной телегой сомнительного товара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на это и маркетинговый ход рассчитан - приезжает бабец за подгузниками, а уезжает с полной телегой сомнительного товара!

это точно. Но обычно куда не пойдешь хоть за одной вещью, оставляешь 2 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно. Но обычно куда не пойдешь хоть за одной вещью, оставляешь 2 тыщи

 

 

Могу подсказать точный рецепт как от этого избавиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подсказать точный рецепт как от этого избавиться!

а я знаю! надо чтобы муж туда ходил, он у меня товарищ экономный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я знаю! надо чтобы муж туда ходил, он у меня товарищ экономный

 

НЕТ :)

 

Если идёшь за подгузниками возьми денег только на подгузники + 50 рублей сверху на шоколадку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще люди, которые покупают продукты в "Ленте"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще люди, которые покупают продукты в "Ленте"? :)

Хотел задать тот же вопрос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще люди, которые покупают продукты в "Ленте"? :)

а чем Лента отличается от магнита или окей? везде можно найти просрочку. Я в магните на вокзале столько видела просроченного детского! питания, но не стала никому ничего говорить, а то муж постоянно говорит хватит звездить, насмотрелась контрольной закупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем Лента отличается от магнита или окей? везде можно найти просрочку. Я в магните на вокзале столько видела просроченного детского! питания, но не стала никому ничего говорить, а то муж постоянно говорит хватит звездить, насмотрелась контрольной закупки

Вот зачем не сказала, это детское питание, очень серьёзный вопрос, дети отравятся, в чём они то виноваты, об этом надо сообщать в Роспотребнадзор.

Есть еще люди, которые покупают продукты в "Ленте"? :)

Зус, заедешь за одним, покупаешь ещё и то что забыл, да и нигде не идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем Лента отличается от магнита или окей? везде можно найти просрочку. Я в магните на вокзале столько видела просроченного детского! питания, но не стала никому ничего говорить, а то муж постоянно говорит хватит звездить, насмотрелась контрольной закупки

 

 

Тем, что в Ленте всегда грязно и всё в полутьме ...

Хотя это может быть моя точка зрения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зачем не сказала, это детское питание, очень серьёзный вопрос, дети отравятся, в чём они то виноваты, об этом надо сообщать в Роспотребнадзор.

родители должны смотреть на даты! а Роспотребнадзор - это время надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты