Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

А ещё очень интересно троллить эпловодов) Пользователи других платформ - народ спокойный, пользуют свои девайсы и в ус не дуют, а этим только дай повод, тутже начинают истерично доказывать, что они не были полными лохами, когда покупали свои понтовые игрушки))

Ты ничего не перепутал?)) по моему это ты в теме эппл, постишь свои агро посты)

Все как раз наоборот. Эппловодам класть на всех, а ненавистникам только и дай повод что-нибудь да вставить, обиженные прям какие то)) короче, эппл кака и дно, теперь потешь себя и завязывай со своим мега троллингом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашим словам яблоко давно должно было загнуться, а по факту оно все ровно топ)))

 

Оно топ только для малолеток и ТП.

Взрослый человек покупающий сейчас огрызочную технику выглядит как лошара, особенно если берет это в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что по вашему не сдулись?

у жены 6 plus, у меня s6 самсунг )

И разница колосальная, начиная от камеры, заканчивая процессором )

Эпл уважаю чисто за Ios) в остальном поигрывают)

В этом году ничего нового не увидел, за три года 0 изменений в дизайне)

Хотя скорей всего с выходом пойду куплю ей его, чисто ради обновки не более )

Оно топ только для малолеток и ТП.

Взрослый человек покупающий сейчас огрызочную технику выглядит как лошара, особенно если берет это в кредит.

Взрослым людям как раз таки с Ios удобней общаться , чем с андроидом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпл еще берут те, кто не хочет еб... с глюками андройда, и сейчас уже топовые андройды дороже эпл

у меня айфона никогда не было, но есть макбук 10 года, могу сказать тока что винда нужна чтобы поиграть в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент 5-ый огрызок,до этого было множество Андройдов

Скажу честно исходя из собственного опыта-и то и другое дерьмо!Минусов больше чем плюсов и с той и другой платформой!

Звонилка филипс лежит,акум держит 30 дней-всё бы было ништяк,но смс печатать стрёмно на нём неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент 5-ый огрызок,до этого было множество Андройдов

Скажу честно исходя из собственного опыта-и то и другое дерьмо!Минусов больше чем плюсов и с той и другой платформой!

Звонилка филипс лежит,акум держит 30 дней-всё бы было ништяк,но смс печатать стрёмно на нём неудобно

Все эти звонилки в прошлом давно уже надо оставить. Сейчас всё завязано на ватсапах, телеграмах, вайберах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослым людям как раз таки с Ios удобней общаться , чем с андроидом)

Если уж на то пошло, то совсем взрослым людям удобней с простейшими кнопочными звонилками общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Apple, без своего создателя совсем с идеями туго стало... Уши с блютуз в 2016...  Развод с ушами это вообще нонсенс, зачем мне покупать никакие эпловские уши - если меня устраивает звук с урбанитов или более бюджетных сенхов... По корпусу опять же, что уже только не придумывали - один фиг переплюнуть оболочку Мото 398/рейзер в3 так и не удалось, действительно за последние годы - разве что самсунгу удалось придумать что то стоящее (я про edge) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то совсем взрослым людям удобней с простейшими кнопочными звонилками общаться.

Выше написали, даже бабушки по скайпу уже общаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом седьмого ифона, апл по своей любимой тактике предлагают своим преданным поклонникам обновить старые  телефоны, а те не имеют права отказаться. Могут, но аппарат уже не будет полноценным и идеальным

Поражает если честно этот пидорский маркетинг. Почему они творят с вашими телефонами так как им хочется, а не как хочется вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом седьмого ифона, апл по своей любимой тактике предлагают своим преданным поклонникам обновить старые телефоны, а те не имеют права отказаться. Могут, но аппарат уже не будет полноценным и идеальным

Поражает если честно этот пидорский маркетинг. Почему они творят с вашими телефонами так как им хочется, а не как хочется вам?

Так они там на договорах же сидят, в рф такого нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С выходом седьмого ифона, апл по своей любимой тактике предлагают своим преданным поклонникам обновить старые телефоны, а те не имеют права отказаться. Могут, но аппарат уже не будет полноценным и идеальным

Поражает если честно этот пидорский маркетинг. Почему они творят с вашими телефонами так как им хочется, а не как хочется вам?

 

Я хз, о чем речь то? С моей шестеркой все ок.

Саимунг С7 на Андроиде форева, Эпл курит! 

 

Ага, особенно ноут 7))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саимунг С7 на Андроиде форева, Эпл курит!

у меня s6 edge в итоге остался лежать на столе, взял себе 6й айфон, тупая система андроид просто напрягает уже)

В итоге вернулся на яблоко только из за Иоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саимунг С7 на Андроиде форева, Эпл курит!

по камере и дисплею - да. яблоко не стало заморачиывться в 7 модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как считали. Обычно дают данные по отгрузкам в розницу, а не по продажам в рознице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как считали. Обычно дают данные по отгрузкам в розницу, а не по продажам в рознице.

Видимо продали всё ,что отгрузили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо продали всё ,что отгрузили.

Но они не продали всё, что отгрузили - второй волны не было, а телефоны лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тупые, или когда ты дебил с iPhone 7
В Интернете появилось видео, объясняющее владельцам новых iPhone, как просверлить дырку для наушников в их смартфоне. Некоторые пользователи последовали советам, которые дает автор видео, и были удивлены результатом, пишет газетаThe Sun:
https://www.thesun.co.uk/news/1845589/c ... 8507665290
Дело в том, что компания Apple отказалась от традиционного разъема для наушников при создании iPhone 7.
Вместо привычных наушников пользователям предлагают пользоваться устройствами, соединяющимися с телефоном с помощью Bluetooth. Однако это нововведение понятно не всем пользователям, поэтому, обнаружив на YouTube видео, которое предлагает самостоятельно сделать разъем, некоторые последовали инструкциям и получили сломанный телефон. Автор видео предлагает зажать гаджет в тисках и дрелью просверлить дыру диаметром 3,5мм:
xw_1310448.jpg
На данный момент ролик набрал больше 8 миллионов просмотров. Разъяренные пользователи оставили комментарии под видео. Так, один из них пишет:
"Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тупые, 

На данный момент ролик набрал больше 8 миллионов просмотров. Разъяренные пользователи оставили комментарии под видео. Так, один из них пишет:

"Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео".

 

Не удивительно, если они посмотрев видео телефон в микроволновке заряжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Как мне кажется, Яблочным нужно было разработать наушники, которые аккуратно огибали ухо, закрепляясь тем самым и уменьшая шанс быть потерянными, как обычный слуховой аппарат. А то, что они как сосульки висят -- безрассудное баловство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Житель Москвы по имени Евгений выставил на продажу на популярном сайте объявлений Avito смартфон Apple первого поколения - iPhone 2G, выпущенный в 2007 году.

В описании говорится, что устройство является новым и "коллекционным", имеет набор защитных пленок, продается в полной заводской комплектации и не было активировано. Объем постоянной памяти гаджета составляет восемь гигабайт.

Для более подробного с телефоном Евгений предлагает потенциальным покупателям посмотреть записанный им ролик на YouTube. Видео было выложено на сайт 19 апреля, и в нем указывается стоимость смартфона - один миллион рублей. Однако в объявлении на Avito, датируемом 15 сентября, москвич просит за устройство уже 1,25 миллиона рублей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты