Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

MаXXL

Уважаемый, прошу вас держать свое мнение относительно меня и моей семьи в себе. и не высказывать его публично. Если я нахожусь в данной ветке сего форума, понятно какую ось я предпочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MаXXL

Уважаемый, прошу вас держать свое мнение относительно меня и моей семьи в себе. и не высказывать его публично. Если я нахожусь в данной ветке сего форума, понятно какую ось я предпочитаю

Ну тогда не пиши бред, не испытывал и не испытываю названных тобой проблем с андроидом. Скажи прямо - "Я упертый баранфанбой яблока и мне все нравится, а все остальные тупое быдло и нищеброды"

З.Ы. Щупал 2-й айпэд не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чаще стал разочаровываться в нашем форуме.

Обладатели iphone 4s есть такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick

Спорить бесполезно)

Я думаю - после прочтения этой темы ты придешь к тому же выводу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

Вопрос сейчас вообще не об этом, если такой умный, мог бы и помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно бы перешел на дроид , но прожив неделю с SGS2 но жизнь батарейки это ж полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие микро-сим..? пользуюсь мегафоном (трусовский район) 3g бывает по праздникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как завещал Стив - лучший вариант юзать WIFi. Дольше живет по сравнению с 3g аккамулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wi fi это само собой, но не везде вафля есть, поэтому и приходится юзать 3г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был всю жизнь поклонником Нокиа на Symbian, попробовал Андроид и удивился его функциональностью. Позже попробовал IOS и поразился тем, как качественно это сделано для владельца продукции Apple. Изучил Mac OS и подумываю о полной смене всех дивайсов. Apple и ее Mac OS и IOS однозначно рулит, что бы не говорили владельцы устройств на Андроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие микро-сим..? пользуюсь мегафоном (трусовский район) 3g бывает по праздникам...

билайн, 3г есть везде, даже в аксарайске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь мегафон когда нахожусь за городом,билайн вообще не ловит.А в городе билайн одназначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь мегафон когда нахожусь за городом,билайн вообще не ловит.А в городе билайн одназначно.

Да, с покрытием за городом у Билайна существенные проблемы.

В черте города онли Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не только в Астрахани но и в Москве. Этот оператор планировать для улучшения покрытия 3г покупать мощности других сотовых компаний что не очень хорошо говорит их фин ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что андродрочеры прикололись дали ipad орангутангам. Давай андроидопланшет дадим имже с установленным Doodle Buddy они не будут с ним играть ? А да не будут, сядет аккамулятор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я и мой товарищ создаем ресурс об apple, в дальнейшем по нашим соображениям это должен стать мега крутой сайт, где мы будет создавать видеообзоры игр, приложений, продукции и т.п.

Нам нужна помощь, если вы не равнодушны к Apple, то можете помочь нам в создании сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я и мой товарищ создаем ресурс об apple, в дальнейшем по нашим соображениям это должен стать мега крутой сайт, где мы будет создавать видеообзоры игр, приложений, продукции и т.п.

Нам нужна помощь, если вы не равнодушны к Apple, то можете помочь нам в создании сайта.

 

Чем он отличаться будет от тысячи таких же? Бизнес модель продумана или все на общественных началах себе в убыток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел темы на форуме и наткнулся на эту,есть вопрос

 

При покупке, продаже в частности iPhone люди задуют вопросы мол "А этот айфон РСТ? нет да? это американец? а что то он дорого стоит для американца, не не не - американца не возьму"

 

Про то что за американцев загибают цену... ну что бывает... а что касается РСТ или американец по использованию вот в чем вопрос!

 

Раньше как только познакомился с этой продукцией начали мне лить на уши всякую инфу.... что мол американцы там имеют привязанность к симке, каждый раз их взламывать и т.д.

 

А сейчас то что? К примеру имеем американца айфон, выбираем прошивку, скачиваем сноу или ред, ставим фрисим, джейл отвязный, и в итоге у нас хорошая звонилка и сохранена функциональность

 

При том что люди которые берут в руки айфон РСТ, и как то при прошивке умудряются их убивать на симлок! он же рст?!

 

В общем мой основной вопрос - "В чем разница на данный момент американца или РСТ? по функционалу. ценовую политику не затрагиваем "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по iPhone

 

Рст- ростест . Дороже всего из-за политики ретейлеров в России на 6-7 тысяч. Симку вставляешь работает. Гарантия производителя.

 

Free sim - телефон привезенный из Европе или сша без контракта и поддерживающий любые сим операторов. Гарантии официальной в России на эти телефоны нет. Стоит дешевле Рст на 200$

 

USA или контрактный iPhone . Стоит в сша 149$ + 2 годовой контракт. Заложен под оператора. Новые iPhone 4 и iPhone 4s анлоку модема не поддаются. Гарантии в России производителя нет.

 

Все аппараты поддерживают джейл, но мне лично он не нравиться. Может аппарат глючить и не работать часть нужных мне программ.

 

По остальным терминам можешь прочесть тут http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

 

 

Разницы в железе ни какой, единственное но - аппарат может быть отвязан от оператора, никаких последствий и ограничений это не несёт, до одного момента, если надумаешь обновлять программное обеспечение этого аппарата через itunes, то можешь получить на выходе либо лоченный аппарат, либо кирпич! Так что если у вас аппарат не РСТ и надумаете обновлять его программное обеспечение, то будьте готовы ко всему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты