Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

Логики нет, последний прорыв который был замечен  за последние лет 5 - S6 Edge и LG Flex, остальное все одинаковое. По фирмам и ос - глючит все одинаково, что ios что андроид что windows, батарею жрут тоже одинаково, на телефонах идентичного ценового диапазона 30к все игры и программы замечательно работают и не тормозят, то что там показывает Ануту - просто для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чую 6s будет стоить 50+ и купят его единицы... Повезло мне урвал шестерку на старте продаж за 32. А многие смотрю не успели так и сидят с 5s. А есть идиоты которые 5с купили это же стыд сосем пласт

Ммм идиоты.Чем же хуже 5с обычной пятерки?Корпус другой?Или чехольчик не подобрать?А может у тебя просто руки зачесались и решил говна на вентилятор кинуть,для холивара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну позиционировался официально как бюджетный + начинка пятерки в пластике.

https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-5c-bad.html

Поликарбонат,если быть точным.Стыда не испытываю.Он по мне падения выдерживает лучше и вмятин не остается как на железном корпус.На белом коцок не видно.Камера щелкает,игрульки пашут.Проблем не вижу.Смысла переходить на 6 тоже.Пока все устраивает.И нет я не бедный и не школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логики нет, последний прорыв который был замечен  за последние лет 5 - S6 Edge и LG Flex, остальное все одинаковое. По фирмам и ос - глючит все одинаково, что ios что андроид что windows, батарею жрут тоже одинаково, на телефонах идентичного ценового диапазона 30к все игры и программы замечательно работают и не тормозят, то что там показывает Ануту - просто для галочки.

 

Все верно. Хомячкам просто поспорить охота(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь советом мужики.

В общем у меня умер брат. У него был айфон 5 s(документы все присутствуют) . Как разблокировать экран? Или возможно ли как то перепрошить? Куда можно обратиться? Жалко просто аппарат без дела оставлять.

Или же просто аппарат отдавать на запчасти?

Надеюсь темой не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь советом мужики.

В общем у меня умер брат. У него был айфон 5 s(документы все присутствуют) . Как разблокировать экран? Или возможно ли как то перепрошить? Куда можно обратиться? Жалко просто аппарат без дела оставлять.

Или же просто аппарат отдавать на запчасти?

Надеюсь темой не ошибся.

Позвони - объясни ситуацию.

Телефон службы поддержки Apple в России: +7 (495) 5809557

 

Поликарбонат,если быть точным.Стыда не испытываю.Он по мне падения выдерживает лучше и вмятин не остается как на железном корпус.На белом коцок не видно.Камера щелкает,игрульки пашут.Проблем не вижу.Смысла переходить на 6 тоже.Пока все устраивает.И нет я не бедный и не школьник.

Да нет разницы 4,5,6,c,s - теперь если ты фанат огрызков и у тебя нет подключенных к айфону Apple Watch Edition - то ты нищеброд. 

Надо им слоган запустить: "Продай квартиру - Купи часы !"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позвони - объясни ситуацию.

Телефон службы поддержки Apple в России: +7 (495) 5809557

 

Да нет разницы 4,5,6,c,s - теперь если ты фанат огрызков и у тебя нет подключенных к айфону Apple Watch Edition - то ты нищеброд. 

Надо им слоган запустить: "Продай квартиру - Купи часы !"

 

 

 

Спасибо за совет. А то я прост в телефонах не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь советом мужики.

В общем у меня умер брат. У него был айфон 5 s(документы все присутствуют) . Как разблокировать экран? Или возможно ли как то перепрошить? Куда можно обратиться? Жалко просто аппарат без дела оставлять.

Или же просто аппарат отдавать на запчасти?

Надеюсь темой не ошибся.

Сделай восстановление через айтюнс на компе. Инструкции по этому поводу есть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть дебилы которые купили флагманы на андроиде за 30к+ рублей.

А есть дебилы которые берут всякие In Focus(Foxxcon Brand), Ulefone и.т.д от 70 до 150 за 8 ядер. У Ulefone 92M проц и все дела 87 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай восстановление через айтюнс на компе. Инструкции по этому поводу есть в интернете.

После 50минутного разговора с оператором все получилось. Именно через айтюнс. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть дебилы которые берут всякие In Focus(Foxxcon Brand), Ulefone и.т.д от 70 до 150 за 8 ядер. У Ulefone 92M проц и все дела 87 баксов.

 

Вы на них онанируете чтоли, на эти ядра?

 

З.Ы. "дешево" никогда не было синонимом "хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ashy,

Кстати да, если верить попугаям, то MT6732 64-Bit Quad тащит при 720 картинке 31к, тогда как 8 ядер 6592-95 28-30..

http://www.gizbeat.com/6250/elephone-p6000-review-mt6732-antutu-vs-mt6582-budget-2014-vs-budget-2015/

В 2015-16 будет 10 ядер что дает макс 70к вроде.

И да, предел по законам физики, 7 нм вроде. Сейчас 14-Finfet. Дальше в 17 году 10 нм у TSMC, и 7 там же. Но графен пока не освоили на 1000%.

 

Плюс твой апле - это мак ос с over9000 оптимизацией, не то что Dalvik/ART...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики с девочковыми телефонами это даже не смешно. Какой МТ-НТ, яблочко у неё. И цифрочки от одного до 10. Пока освоила шесть. Устала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple сообщает о рекордных результатах за второй квартал.

 

Сегодня компания Apple объявила финансовые показатели за второй квартал 2015 финансового года, завершившийся 28 марта 2015 г. Доход компании за квартал составил $58 млрд, а чистая прибыль – $13,6 млрд. Для сравнения, доход за тот же квартал прошлого года составил $45,6 млрд, а чистая квартальная прибыль – $10,2 млрд. Теперь на счетах Apple свыше $194 млрд свободных средств.

 

Такие результаты были достигнуты благодаря рекордным продажам iPhone и Mac во втором квартале, а также наилучшими результатами App Store в истории. За квартал было продано 61,1 млн iPhone против 43,7 млн годом ранее. Отмечается, что только в Китае обьем продаж вырос на 72%. Также компания реализовала 12,6 млн планшетов iPad и 4,5 млн компьютеров Mac.

 

«Мы невероятно рады уверенным показателям iPhone, Mac и App Store, которые продолжают устанавливать новые рекорды и способствовали лучшим результатам мартовского квартала в истории» – сказал Тим Кук, глава компании.

Андроиду любого бренда такого и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Андроиду любого бренда такого и не снилось.

http://www.iphones.ru/iNotes/405551

За 4 года второй-третий по величине производитель смартфонов.

2HFmk_SEypw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, где сейчас можно 5s купить за 30-31к? Пару месяцев назад знакомый в мегафоне за 30 покупал, щас уже нету чот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай 25 в детский дом и купи себе телефон с бесплатными приложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдай 25 в детский дом и купи себе телефон с бесплатными приложениями.

 

Мне нужен нормальный телефон, а не погремушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте нормальный телефон )

Нокиа-фонарик, остальное увы с кучей недостатков. Кстати о птичках, мой насяльнике прикупил себе SGS6 Edge, так вот, даже не смотря на то, что, в сравнении с Note 4, с изгибами всех несколько насношали, аппарат все равно термоядерная бомба, но сцуко из за тонкой рамки с острыми гранями крайне некомфортно лежит в руке, вызывая смутные и неприятные ассоциации с огрызком 5S - короче, в мире нету совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста. 2 вопроса:

1. У жены Iphone 4  с ios 6. Какое то там у нее приложение не ставится, нужен ios 7. Телефон бу, куплен с рук 2 года назад. Слышал что после обновления происходит блокировка по Apple ID - требует первый самый. Как обновится, чтобы не превратить в кирпич? И стоит ли обновляться в принципе?

2. Если покупать с рук бу 5 и 5s, чтобы при обнулении не было проблем с Apple ID куда смотреть? и вообще что смотреть когда бу покупаешь 5 и 5s?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. У жены Iphone 4  с ios 6. Какое то там у нее приложение не ставится, нужен ios 7. Телефон бу, куплен с рук 2 года назад. Слышал что после обновления происходит блокировка по Apple ID - требует первый самый. Как обновится, чтобы не превратить в кирпич? И стоит ли обновляться в принципе?

 

Требует самый первый что? Эппл айди? Первый раз слышу. У вас пароль от нынешнего эппл айди есть? Если есть, то все нормально будет. Да и не влияет никак эппл айди на обновление, в кирпич вы телефон не превратите, надеюсь он у вас РСТ, ну или хотя бы фри сим\неверлок?

2. Если покупать с рук бу 5 и 5s, чтобы при обнулении не было проблем с Apple ID куда смотреть? и вообще что смотреть когда бу покупаешь 5 и 5s?

 

Выгрузить все учетки, эппл айди, айклауд и аймесседж не забыть. Ну я думаю хозяни сам не захочет вам оставлять эти учетки, если он шарит. Но в любом случае до нульцевого состояния телефон можно сбросить восстановлением через айтюнс на компе. Смотреть в принципе некуда, только если ИМЕИ телефона сравнить с коробкой. Подделок (именно подделок, а не копий) на айфоны не бывает, это не говноведро, здесь айос не скопируешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен нормальный телефон, а не погремушка)

Самсунг А5 мне намного больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требует самый первый что? Эппл айди? Первый раз слышу. У вас пароль от нынешнего эппл айди есть? Если есть, то все нормально будет. Да и не влияет никак эппл айди на обновление, в кирпич вы телефон не превратите, надеюсь он у вас РСТ, ну или хотя бы фри сим\неверлок?

Выгрузить все учетки, эппл айди, айклауд и аймесседж не забыть. Ну я думаю хозяни сам не захочет вам оставлять эти учетки, если он шарит. Но в любом случае до нульцевого состояния телефон можно сбросить восстановлением через айтюнс на компе. Смотреть в принципе некуда, только если ИМЕИ телефона сравнить с коробкой. Подделок (именно подделок, а не копий) на айфоны не бывает, это не говноведро, здесь айос не скопируешь. 

Сейчас гуглил как отличить РСТ от обычного))) Оканчивается модель на RR/A - пишут что РСТ вроде. Как я далек от этого. Получается теперь ничего особо делать не надо - просто нажимаю обновить и потом при включении после обновления - ввожу Apple ID текущий и все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается теперь ничего особо делать не надо - просто нажимаю обновить и потом при включении после обновления - ввожу Apple ID текущий и все норм?

 

 

Все верно)
Самсунг А5 мне намного больше нравится.

 

Не, айфон, только айфон) взяли уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты