Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

iPhone 4s. Не музейный экспонат, рабочий телефон, подвергался и стандартной жаре и холоду, и падения были не критичные. Сим-карта Мегафон. Периодически как в режиме ожидания, так и в процессе разговора теряет сеть и соответственно связь. Причем в разных частях города. То ли телефон, то ли симка. Понятно что можно проверить путем: в этот телефон поставить другую симку или эту симку поставить в другой телефон. Но потенциально в чем проблема: в симке или в телефоне?

Такая же ерунда была и на 4s и на 5ке ) в итоге решил проблему - отказом от фирмы эпл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто и где в Астрахани качественно отдиагностирует и отремонтирует легальный, "белый" айфон? Или вариант куда то отправлять в другой город в авторизованный сервис центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отправил в Москву если это не старая модель которую не жалко угробить,хотите угробить не дорого вам в детский мир хотите угробить дорого в абит

Добавлю ведро каки про новый айфон 7 128гб 3дня отроду покупался в мвидео платно активированный там же если листок с id и парлями на все.на третий день человек забыл пароль на разблокировку и телефон был восстановлен но не активировался паролем от своего id вот такой болт за 62р по чеку.телефон был снесен в магазин а покупатель убежден что больше покупать такие телефоны не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю ведро каки про новый айфон 7 128гб 3дня отроду покупался в мвидео платно активированный там же если листок с id и парлями на все.на третий день человек забыл пароль на разблокировку и телефон был восстановлен но не активировался паролем от своего id вот такой болт за 62р по чеку.телефон был снесен в магазин а покупатель убежден что больше покупать такие телефоны не стоит 

 

Забавно, когда человек свое расп**дяйство вешает на других, в данной ситуации на телефон. Надо было просто позвонить в тех.поддержку эппл и сбросить пароль :рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ashy, а этот чувак во всех темах обсирает огрызки, видимо, ниасилил купить себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для особо не грамотных не способных читать и понимать обьясню более доходчиво

Телефон активировался в мвидео все пароли почта и ответы на все вопросы есть а почту с компа заходит там два телефона один из них 7 но повторно он не активируется

Далее открываем поиск яндекс и ищем аналогичные случаи и теперь хоть рукой хоть ногой ну и такдалее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple и некоторые другие крупные компании США тратят большие деньги на противодействие процессу принятия «Закона о справедливом ремонте»

В начале года стало известно, что в США могут принять закон, согласно которому производителей устройств обяжут продавать запчасти и ремкомплекты независимым мастерским и простым пользователям. Это даст последним выбор, где именно ремонтировать свои устройства.

Чуть позже Apple заявила, что она будет мешать принятию этого закона. Одним из аргументов было то, что отремонтированные недостаточно квалифицированными специалистами смартфоны и планшеты в последствии имеют риск воспламенения аккумулятора.

Apple активно лоббирует интересы, выступая против «Закона о справедливом ремонте»

Источник провёл расследование, касающееся этого вопроса, и пришёл к выводу, что Apple и ряд других компаний активно пытаются не пропустить этот закон. В частности, определённые документы позволили узнать, что на лоббирование своих интересов в этом вопросе с января по апрель ряд крупных американских компаний потратил в сумме более 366 000 долларов. Эти компании выступают против принятия «Закона о справедливом ремонте». В список входят Apple, Verizon, Toyota, Lexmark, Caterpillar, Asurion, Medtronic и другие. Для сравнения, коалиция Digital Right to Repair Coalition, представляющая интересы независимых ремонтных мастерских, за этот же период затратила на лоббирование своих интересов 5042 доллара.

Источник: Motherboard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ради срача, а для информации. Любители огрызков как скажете это правда или как

Это самая позорная проблема iPhone 8 и iPhone X

вставлю ссыль читайте просвещайтесь и высказывайтесь

https://www.iphones.ru/iNotes/743394?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

я енто прочитал, и думаю так и есть (ну не разбираюсь в огрызках :fu:), но есть несколько знакомых у которых они есть, и самая главная проблема, живут очень мало, за день пару раз приходится подзаряжать. Притом таская с собой свою зарядку. Угода маркентинга, типа тоньше, мельче (гнушееся :fu:) а на деле не пойми что. Ну не знаю, кому как.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не взрываются! :fu:

А вообще чего ждать - когда глава компании официально признался что он педик. У них там свои понятия - видимо получают особый кайф от постоянного пребывания шнурка в недрах айфона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от привычных SIM-карт и переход на так называемый eSIM может лишить продукцию компании Apple российского рынка. Дело в том, что с 2018 года компания планирует выпускать новые модели iPhone с модулем eSIM, который не предусматривает наличие в телефоне традиционной симки, сообщает Экономика сегодня.

Однако технология eSIM в России запрещена, так как считается, что она недостаточно надежно защищена от взлома. Как отмечает портал, если Apple не откажется от своих планов и не изменит новые модели специально для российского рынка, то новый iPhone в России можно будет использовать только в качестве плеера. Далее: https://news.rambler.ru/tech/38097563/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

если Apple не откажется от своих планов и не изменит новые модели специально для российского рынка, то новый iPhone в России можно будет использовать только в качестве плеера

Ещё можно второй (нормальный) телефон таскать и использовать его как роутер, а с айфона разговаривать через VoIp, Watsapp и т.д. 

Так что такие мелочи не остановят огрызкофилов от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2017 в 21:25, denissv сказал:

не ради срача, а для информации. Любители огрызков как скажете это правда или как

Это самая позорная проблема iPhone 8 и iPhone X

вставлю ссыль читайте просвещайтесь и высказывайтесь

https://www.iphones.ru/iNotes/743394?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

я енто прочитал, и думаю так и есть (ну не разбираюсь в огрызках :fu:), но есть несколько знакомых у которых они есть, и самая главная проблема, живут очень мало, за день пару раз приходится подзаряжать. Притом таская с собой свою зарядку. Угода маркентинга, типа тоньше, мельче (гнушееся :fu:) а на деле не пойми что. Ну не знаю, кому как.

 

 

 

 

У жены 7 plus , нет проблем описанных в статье. Телефон заряжается нормально, в моей машине от шнурка от пионера с юзб входом включается через 3-5 минут после того как выключился,а бывает и почти сразу.
А там чувак 25 мин включить не мог.
Вот не думаю я, что 7 плюс так сильно от 8 плюс отличается в этом плане.
Да и в чем проблем взять зарядку от планшета?  Там как раз 2 ампера и от нее кстати телефон садится быстрее.
Проблема надуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin статья с дебильного ресурса iphones.ru, где каждая статья уже давно с кликбейт заголовком.  За сутки-двое, пока живёт 6S-7-8 (не говоря уже о плюсовых версиях с большим аккумулятором), уж можно найти время для зарядки до 100% с любым адаптером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс за iPhone. На какой разврат согласны девушки ради гаджета

https://life.ru/t/новости/1056694/sieks_za_iphone_na_kakoi_razvrat_soghlasny_dievushki_radi_ghadzhieta_--_vidieo

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется айфон. Забыт код- пароль. При попытке восстановления через айтюнс аппарат перепрошился, но выдает сообщения, что этот телефон привязан к эппл- айди, которые неизвестен. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genom 

Я сяоми от аккаунта (который тоже не знал, а потом вспомнил что не все варианты перепробовал) отвязывал.

1 Написал им в саппорт, на три адреса, два из которых нахер послали)

2 Доказал что покупал. Скрины с али, фото коробки, фото заблокированного устройства электронные чеки. Докучи написал что лояльный клиент, у меня в скрине с алика много заказов на различные аппараты стоимостью от 5 до 20 т. р.

3 Получил ответ. Тапните (от англ tap) 10 раз по замку и пришлите код, отправил

4 Пришёл ответ что в течении 3 рабочих дней аппарат отвяжут от акккаунта.

 

Ну короче думаю с апл можно таким же образом поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

@genom 

Я сяоми от аккаунта (который тоже не знал, а потом вспомнил что не все варианты перепробовал) отвязывал.

1 Написал им в саппорт, на три адреса, два из которых нахер послали)

2 Доказал что покупал. Скрины с али, фото коробки, фото заблокированного устройства электронные чеки. Докучи написал что лояльный клиент, у меня в скрине с алика много заказов на различные аппараты стоимостью от 5 до 20 т. р.

3 Получил ответ. Тапните (от англ tap) 10 раз по замку и пришлите код, отправил

4 Пришёл ответ что в течении 3 рабочих дней аппарат отвяжут от акккаунта.

 

Ну короче думаю с апл можно таким же образом поступить

Завтра буду звонить к яблочникам. 

Боюсь, что там сложнее будет, чем у китайцев) 

Да и я не лояльный клиент :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genom 

Ну там блокировка не хуже чем у яблока, прошивка тоже может окирпичить устройство. Да и поддержки в России нет.

Хотя звонил в хайтек они были готовы за рубль устранить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

@genom 

Ну там блокировка не хуже чем у яблока, прошивка тоже может окирпичить устройство. Да и поддержки в России нет.

Хотя звонил в хайтек они были готовы за рубль устранить проблему

Буду пробовать завтра. Телефон подарили, владельца нет, соответственно ни ай Ди ни пароль неизвестны. Есть лелефон, коробка и чек ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, genom сказал:

Имеется айфон. Забыт код- пароль. При попытке восстановления через айтюнс аппарат перепрошился, но выдает сообщения, что этот телефон привязан к эппл- айди, которые неизвестен. Что делать?

выкинуть или продать на запчасти 500-1500р . могу посоветовать кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

выкинуть или продать на запчасти 500-1500р . могу посоветовать кому.

Почему так? Разве в Эппл не восстановят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, genom сказал:

Разве в Эппл не восстановят? 

Попросят прислать фото чека и отвяжут от Apple ID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Se®gio сказал:

Попросят прислать фото чека и отвяжут от Apple ID.

Да, спасибо, уже позвонил, отправил фото чека, сказали ждать 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился даже быстрее. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты