Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Blood Sin

Ragnarok Online

Рекомендуемые сообщения

игра серая... после 40 часов онлайна начинаеш понимать что ничего нового кроме цвета монстров небудет... :) бросай ето занятие переходи на новые онлайн игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот мне тожу уже поднадоедает. В партии ходить ещё досаточно интерестно, а вот одному...

Чувствую, что ещё дней 5 и заброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 37/27 swordman, монстров мочить уже надоело, больше ничего интерестного не обнаружилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esli acc ne nugen davai vstretimsya tu mne svoe snaryagenie otdash plz!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл с пол-года.

Достижения - Priest 73 уровень, алхимик - 56.

Постоянная корректировка админами баланса игры в сторону усложнения (ухудшения) надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOmu veschi nenugnu vstrechemsya!!!(ili govorim password v privat) i otdaem vse veschi mne :D plz!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladna moderu mne kagetsya temu zakruvat' nado!!!T.k nikto ne cho ne obsugdaet!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 / 30 гамаю с месяц. Впринципе затянуто и нудновато, хотя новое все же есть. Вот на днях в гильдию вступил. Разбираюсь что к чему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл несколько месяцев, игрушка понравилась, но со временем стало скучно, ничего нового, тупой кач, постоянные обновления, куча народа и трафик ест не плохо... На гв еще весело, но лаги и тупое месево тоже надоело. Сейчас говорят опять много всего наменяли, не премиум игрокам вообще мало радости играть. Забросил батлсмита 80/45 и круза не помню какого и перелез в ле2. Там правда тоже скучновато и лаги в последнее время, но надеюсь скоро исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39/** thif, 27/** mage , 29/**sworman..

 

всеми по чю-чють.... бегаю по монстрам... бывает талпой собираемся и валим орков ...Тресково-прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спакума аську вам дать что ль))) это его игра, достанете его в асе, пусть вам артефакты или что там выдаст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2а вора запорол в прямом смысле, начял качять заного за 2е недели прокачял до 40 левла... опыт немал -ведь 2аих запорол ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neps

меня и в ДаоК и в ВОВ преглашают )) даже незнаю, что выбрать.... Может в даок попробую... а там уж будет видно про ВОВ .... Сколько ДАОК съедает за 1н чяс метроВ? [ ето я и есть Ин Нокс]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бард 68/40 Гм гилды, 2 лвл (не надолго) "Черный Легион Смерти", средний уровень членов гилдии 56, жду земляков к себе

еще есть:

хант 60/30(с чемто),

виз 56/25

ну и штуки 3 маленьких чаров 1 профы (мерч, маг, чиф и ако (16 лвл =))))

все на мотр'е

 

на раггейм(офф росийский серв):

арч 47/35

сворд 35/28

 

если етсь желающие на мотре могу принять в гилду!

Коля (In nox) к те это не относится, от тя шума больше чем дела =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OutC@st

я наплювал на эту игру, нудно и неинтересно... пока дойдеш до 2ой проффы состаришся,да и с моими шмотами месца 2а буду блудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты