Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Niels

Наше Радио

Рекомендуемые сообщения

Я и не надеялся.

 

Обнаружено между Европой Плюс и так называемым Шансоном.

 

Теперь у большинства астраханцев (кои воспринимают музыкальную культуру пассивно: что передают, то и слушаем, то и культура) появится возможность понять, что эта самая культура есть, и она развивается. При этом не имея почти ничего общего с растиражированной гнусной похлебкой а-ля Русское радио.

 

По утрам по-прежнему рулят Оля Максимова и Коля Маклауд, Шизгара-шоу, Недостоверные новости, Кругом - наши. Главное, это не пошлятина. Можно слушать в женском коллективе и не краснеть. Коронные вопросы, типа, есть ли у черепах пах, можно ли развеселить расстроенный желудок и как выглядит Ёкарный Бабай.

 

И люди. Акакий Назарович Зильбернштерн. Леонид Парфенов. Михаил Козырев.

 

И вобще, ребята поднимают образ соотечественника, русского, россиянина, так мощно и, казалось, безвозвратно опускаемый Русским Радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда по городам путешествовал, очень понравилось. Рад что у наас появилось! Ещё открытое радио нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вы считаете всю эту тусовку Миши Козырева роком?! Да какой же это рок. Это таже самая попса, точнее как сегодня принято говорить поп-рок. Было совмещено два совсем несовместимых понятия, и получилось что-то типа "водяной камень"... Бред. Я показываю всей этот попсации FUCK!!! Это уже не рок, если у рокера есть продюсер, потому что продюсер вкладывает деньги в человека, музыканта, имя; продюсеру выгодно чтобы альбомы продавались и приносили деньги и для этого музыкант должен петь на толпу, делать так, как говорит ему продюсер, а это уже хрень... рокер не может быть чьим-то рупором... рокер он от того и рокер, что срать он на все это хотел, он пишет музыку и её понимают люди и без красивой обложки. В подтверждение, советую ВСЕМ послушать "Зоопарк", урок будет для всех. Только такую команду как они я могу назвать "Русским роком", а не Би-2, Земфиру или Зверей.

 

==============================================

 

Какой русский рок, если лучшей рок-группой 2004 года (не буду называть издания и фамилии) была признана группа "Уматурман"??!! Вот аткие вот коврижки!!! А во про Наше радио, попса все это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас выбирать неприходится, все существующие радиостанцие ужасные и их я слушаю только в маршрутках, но Наше Радио буду слушать полюбому, дооооооолго ждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crash

Чего вскипел-то?

Там слова про рок сказано не было.

А "Алиса" - это рок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот Динамит ждал, но так и не дождался и купил тарелочку, а вот Наше радио радует лишь по-тому, что это всё же нельзя назвать попсой..., как бы Crash ни старался. Козырев, между прочим создал Ультру.., и не смотря на то, что она приказала долго жить, отнюдь не по вине Миши..., он никогда не был попсовиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Алиса не совсем удачный пример, Алиса некоторое время была за границей, и их уровень намного превзошел время в котором они играли. Я говорю про команды Российские, которые не жили в США или других продвинутых странах, для примера послушайте Парк Горького до Америки и после...совсем другой звук, манера да все другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Динамит.

Хоть радио и не слушаю вообще, но Динамит начал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

даже не надейся!

tHunder

и Рекорд с Энергией! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

103,2 FM частота, к стати у Нашего Радио B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный, спасибо, у меня уже давно стоит и я наслаждаюсь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то слащавый он, Динамит-FM.

Или не слащавый, а искусственно-радостный, надутый, артифициальный. Как Киркоров. Не как его песни, а как сам. Как-то не возникает душевного контакта, что-ли. Не от души, а как куклы, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels, верно, там всё насквозь провоняло баблом.., то ли дело Станция была.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Да я не думаю, что кому-то тут Динамит-FM нужен для того, чтобы слушать их ведущих в утренниках передачах. Динамит-FM славится прежде всего тем, что имеет хотя бы отчасти электронную направленность в одной из своих передач. Ту программу, собственно, все и слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

там нет утренних передач!

а вечер..., это да, люблю.... B) , даже обажаю :rolleyes:

MaGvAi

Фонарь уже не тот, что был раньше, совсем не тот, если сравнить ег оэфиры на Станции и на ДФМ, то это Небо и Земля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

извини, не правильно твой пост прочитал :rolleyes:

KHz да... B) кайфеЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там есть хорошие песни !!!да и попсы в основном нет...так что я слушаю !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио по умолчанию отстой. По-прежнему рулит плей-лист в винампе, плеере, car-audio :)

 

Ибо классику, готику, дум (иногда даже блэк) нигде не послушаешь в эфире. Было вот Открытое радио с программой Железный марш (насколько помню, именно так называлась), да и то закрылось - невостребована хорошая музыка нынче.

 

Вот такие вот коврижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты