Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афинка

"ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВЕТЕРАНА"

Рекомендуемые сообщения

Миша777

 

У тя наверно нету родственников, кто на войне был ???

 

А у меня у жены бабушка ветеран, и поверь никакие 18-30-40 тыс она не получает, и живет со своими детьми, потому что одной очень трудно на свою пенсию прожить, и премию дадут всего 2 тысячи (и то если в СоцОбес ехать), так что пожалуйста не знаешь - молчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

 

У тя наверно нету родственников, кто на войне был ???

 

А у меня у жены бабушка ветеран, и поверь никакие 18-30-40 тыс она не получает, и живет со своими детьми, потому что одной очень трудно на свою пенсию прожить, и премию дадут всего 2 тысячи (и то если в СоцОбес ехать), так что пожалуйста не знаешь - молчи

МЫ сейчас говорим не про ветеранов труда а про участников ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ сейчас говорим не про ветеранов труда а про участников ВОВ.

 

А где написано про ветеранов труда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 ты зажравшийся деморализованный необразованный отморозок, который 100 пудов не ценит даже своих родителей, какие там ветераны. Такие как ты проходят мимо людей находящихся в беде, думают о собственной шкуре предвая друзей. Ты хоть работаешь или живёшь за чей-то счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777 ты зажравшийся деморализованный необразованный отморозок, который 100 пудов не ценит даже своих родителей, какие там ветераны. Такие как ты проходят мимо людей находящихся в беде, думают о собственной шкуре предвая друзей. Ты хоть работаешь или живёшь за чей-то счёт?

С чего это ты сделал такие выводы? Я никогда никому не отказываю в помощи. Естественно кто в этом нуждается. Но ВОВ помощь не нужна. они в шоколаде. Ладно все больше не пишу. Котайте Ветеранов сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего это ты сделал такие выводы? Я никогда никому не отказываю в помощи. Естественно кто в этом нуждается. Но ВОВ помощь не нужна. они в шоколаде. Ладно все больше не пишу. Котайте Ветеранов сколько хотите.

Счастливый ты человек, что твои дед с бабкой не воевали и не пережили ужасов войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я акцию не поддержу ибо и так дохера чего ветеранам полагается. Проводя интернет или тв ветеранам войны я понял что ни прекрасно живут и не в чом вообще не нуждаются. К каждому ветерану представлен соц сотрудник который помогает им во всем. Пенсии у них по 15000р. У всех в квартирах сделан не плохой ремонт, новая техника(подарки от администрации). Не нужно делать из них нуждающихся некоторые из них живут значительно лучше нас и не за что не парятся.

К устроенным ветеранам ты, друг, попадал. Моему вот деду администрация прислала приглашение получить юбилейную медаль в торжественной обстановке - учитывая, что у деда 1-я группа инвалидности и он полтора года лежачий больной, это будет, мягко говоря, затруднительно. Странно, как это приставленный к деду социальный работник не доложил об этом администрации :blink: Может, потому, что его и не видели никогда.

С октября дед, ветеран ВОВ и труда, не может получить инвалидную коляску. Сегодня растормошил фонд социального страхования - там, оказывается, успешно выполнена программа помощи ветеранам, и мой дед совершенно случайно выпал из программы неизвестным образом. Так что предложили купить за свои деньги - а они потом вернут.

Вот примерно такая забота о ветеранах...

И, кстати, полудурок, ты видно, в заварушке серьёзной не был - не то что на войне. Они это заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Миша777 в какой-то другой стране живет, там где у всех всё хорошо и демократия повсюду

 

 

p.s. Под ветераном я подрузамевал Ветеран ВОВ а не труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в чей адрес даже говорить ничего не хочу. Получится матом.

Сестренка состоит в отряде помощи ветеранам. И вот сколько бы не приходилось им ходить - помогать им, приходит и рассказывает чуть ли не плача. Живут наши "ветераны в шоколаде" в однокомнатных хрущевках, сотые в очереди на жилье, получают "положенные" копейки и очень радуются, хотя и смущаются, когда их угощают обычным печеньем и чаем. При мне в магазине бабушка с орденами принесла к кассе несколько пакетов конфет и попросила проверить стоимость, если она выше 20 руб, то она вынуждена будет от них отказаться. Заплатил попутно со своим товаром и ушел.

Просто хочу сказать, помогайте ребят, несмотря ни на что. Пенсии в 18 тыс в нашей стране это миф. Это сказка от тех, кто живет у бати за хребтом и про работу слышал только по телевизору и видел ее в кино.

Подвозите ветеранов и просто пожилых людей. Есть возможность - заплатите в магазине за их покупку. Они обычно очень скромные, от вас сильно не убудет, а им как маленький праздник.

 

p.s. Под ветераном я подрузамевал Ветеран ВОВ а не труда

Может, Михаил под ветеранами ВОВ подразумевает ветеранов" Варика? А то как раз, по развитию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад подвести ветерана, жаль только их с каждым годом всё меньше становится, и самое печальное некоторые из них так и не увидели счастливую старость дожив свою жизнь в нищете недостойной защитника Отечества.

Плохо что подрастают такие тупые отморозки как Миша777. Купят они дипломы отмучась лет 5 и папочка их устроет в теплое местечко. Так что не удивляйтесь что такое отношение к ветеранам у государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего это ты сделал такие выводы? Я никогда никому не отказываю в помощи. Естественно кто в этом нуждается. Но ВОВ помощь не нужна. они в шоколаде. Ладно все больше не пишу. Котайте Ветеранов сколько хотите.

ты хоть, когда интернет перепечатываешь (http://pensiarf.ru/pensiya-veteranov/ - вообще не понятно - чей сайт, кто на нём пишет или это твой?) проверяй хоть немного, что за окном просиходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. не мочить, пользы не будет - на войну в окопы, на 4 года, потом пусть повкалывает лет эдак 50 за среднюю зарплату, а вот потом уже, при условии, что станет героем России заплатить 40 тыщ руб, пару месяцев может протянет потом...

так наши деды жили и мой в том числе и многих из них...и похоронили его с салютом как настоящего бойца.

а то что такие народились как Миша777, так ветерны не виноваты, они не его защищали, таких тогда не было еще, есть еще хуже люди - не просто завидуют но и ордена продают, отнимают пенсии, и не нас они защищали - внуков - мы не родились, а своих родителей, сестер, жен, детей, дом - то что для каждого и значит - Родина...и не думали никогда что им за это будут платить боевые и прочее, просто старались выжить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас немногие понимают как это страшно на войне. у меня дед был - дошел до Кенигсберга, имел ордена и медали, я его каждый год поздравлял, так однажды подарил ему картинку танка (малой был еще - по дереву выжег), он говорит, да помню пришлось мне от такого бежать, пушку спасать на студебеккере (он водитель был - пушки возил), хорошо, говорит товарищи подбили танк, а меня ранило....вот тогда резануло конечно - дед, герой, а от танка бежал...сейчас понимаю насколько наверное страшно там было - вот так под танки и пули...и люди обычные были - всем страшно было, только победить смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно наблюдать такую деградацию общества... Надеюсь таких как Миша пока не большинство. У моей девушки есть бабушка, ей за 75,она ветеран труда(прошу заметить не войны) так вот у нее пенсия 4600 или 4800, и за квартиру платит зимой около 3000, летом 2200. А ее муж, полгода назад умер, был ветераном ВОВ, получал, если не ошибаюсь около 8000, только он до смерти почти год лежал, и вся его пенсия уходила на лекарства. И за нехваткой денег бабушка ела мало, и когда мы въехали к ней, жили около 2 недель с ней, мы готовили и когда с ней ели она стеснялась есть так чтобы наесться...

 

А ты говоришь в шоколаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты