Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость TJClarence

Что для вас «красиво одетая женщина»?

Рекомендуемые сообщения

Гость TJClarence

Девушки читают модные журналы, учатся правильно и модно одеваться по книжкам, ходят на специальные курсы стилистов. В общем, красиво одеваться для нас очень-очень важно. Мы подумали – а почему бы не поинтересоваться мужским мнением? Опишите красиво одетую женщину (варианты про раздетость не принимаются). Вы идете по улице, видите женщину и думаете «как она здорово одета!». Какая она? И почему вы считаете, что она красиво одета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Красиво?:) Даже трудно сразу сказать. Главное, чтобы девушка была одета со вкусом. Чтобы не пялила на себя сразу все подряд. А то есть такие, которые надевают на себя все балахоны и одежды, которые якобы являются модными.

 

Кстати, одеваться модно и одеваться красиво - ИМХО не синонимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушкам и женщинам почти всем(ну может за исключением слишком "крупных")очень идет строгий стиль одежды(типа офисного(пиджак,белая блузка,юбка трубочкои)).И думаю со мной многие согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzya

Девушкам идет та одежда, которая подчеркивает попу, ноги, грудь. А будет она при этом офисной или не офисной вопрос уже десятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе это я и имел ввиду. Я ж не говорил, что под офисной понимаю армейскую плащ-палатку под которой ниче не видно. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор как бы теряется в максимуме смыслов, стилей, типов и уровней. например - холодная красавица в макси, эффектная блондинка в мини, девушка в пуловере и джинсах, куртка с капюшоном и несчастный взгляд - что красивее? глупо принимать что-то одно и отвергать что-то другое. девушка красива когда она красива, или - красива и малодосягаема, либо красива и неуместна? товар-деньги или летят журавли? что выберете?

 

лично я почти всегда выбираю летят журавли, а на прекрасных сск для олигархов просто смотрю - судьба их такая быть питалищем миллионов (даже коту дозволено смотреть на королеву) и, увы, слишком часто - уныло-недостаточным (для нее самой, несмотря на все яхты-мерсы-коттеджи-фитнес-презентации) объемищем полуимпотентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота в гармонии. Все должно сочетаться и подходить конкретной девушке/женщине. Я же люблю строгость в одежде с вкраплениями ярких деталей, флер респектабельности и сексуальность одновременно. Нравится черная, серая одежда ближе к классике с яркими аксессуарами. На такую девушку я оборачиваюсь непременно. Например, строгое черное платье, красные лакированные туфли и сумочка. Деловой брючный костюм в тонкую полоску а ля мужской, темный, и белая рубашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота в гармонии. Все должно сочетаться и подходить конкретной девушке/женщине. Я же люблю строгость в одежде с вкраплениями ярких деталей, флер респектабельности и сексуальность одновременно. Нравится черная, серая одежда ближе к классике с яркими аксессуарами. На такую девушку я оборачиваюсь непременно. Например, строгое черное платье, красные лакированные туфли и сумочка. Деловой брючный костюм в тонкую полоску а ля мужской, темный, и белая рубашка.

вот это я и имел ввиду. Строгость и рождает привлекательность. Вот именно такую женщину,девушку и хочется добиваться. А когда идет по улице матрешка размулеванная в юбке уже,чем ремень на этой юбке и топике,то становится понятно чем она пробивает себе дорогу в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzya

ну не факт - чем пробивает) Просто молодежь) Но да, солидарна, это не есть красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные черные (вороные) прямые волосы,рост около 176-180 в сапожках на шпильках,модная коженая курточка,черные штаны (легенсы) заправленные в сапоги,белая футболка,без бюзгалтера под ней Что касается макияжа - помада розоватого цвета,черные реснички,и ровные бровки.

Описал девушку,которую недавно увидел в центре города,выходила из Lexusa Такую невозможно пропустить,вроде просто,но со вкусом.

 

З.Ы.Ненавижу когда девушки носят Бусы - это очень древно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждая девушка может одеваться грамотно. Мне кажется это зависит от личного вкуса человека и силы своего мнения. Часто девушки одевают то что им советуют подруги, продавцы в магазине или просто увидели на ком-то и хотят тоже самое, но не задумываются насколько эта вещь подходит человеку. Часто вижу девушек которые одевают джинсы с заниженной талией хотя у самой длина ног короче чем туловище, так вот подобные джинсы еще более укорачивают ноги и визуально удлиняют туловище, что становиться довольно не пропорциональным. Так же бывает в подобных джинсах видишь девушку у которой фигура так сказать как "труба" прямая, визуально эти джинсы еще больше выделяют этот порок фигуры и создается впечатление что перед тобой идет тумбочка. В общем подобных примеров много и многие девушки не всегда понимают что не все что модно можно на себя одевать. Ну и не редко конечно встречаются девушки которые грамотно умеют "играть" своей фигурой и даже при том что она не идеальна умудряются ее таковой сделать при помощи одежды.

 

Так же мне не всегда нравится когда одето много разноцветных вещей. В среднем на человеке должно быть одето не более 3-х сочетаний разных цветов, не включая их оттенков. Т.е. бывают такие леди которые оденут зелено-желтую тунику, синие легенсы, красный ремень и розовое балетки. Смотриться конечно не лепо, особенно когда оденет черную куртку и с красным шарфом и балетки заменит белыми сапогами и идет растегнутая. Что это вызывает? Да только улыбку и больше ни чего.

 

Ну конечно интересный эффект дает когда девушка одета (как сейчас модно говорить) сексуально, но не в коем случае не вызывающе. Вот эту грань очень тяжело поймать. И если девушке не удалось этого сделать то она по крайней мере в моих глазах выглядит девушкой "легкого поведения" и легкого доступа, с которой можно провести только одну ночь и отправить ее домой пешком и ни когда больше не звонить (либо только если имеется огромное желание, но ни кого больше рядом нету). Еще мне кажется девушки иногда ошибаются в постановки целей того какого эффекта они хотят видеть в мужчинах. Часто ставят целью чтобы вызвать просто у мужчины возжелание - результат: одеваются вызывающе. Но на самом деле надо вызвать у мужчины эфект желания добиться девушки духовного расположения, что бы парень хотел горы свернуть но главное лишь бы она осталась рядом - результат - одеваются сексуально (но опять же при условии имения личных вкусовых качеств).

 

Конечно мужчина может сказать что ему все равно есть у девушки вкус или нет главное лишь бы человеком она была хорошим. Это только лишь так кажеться, на самом деле первичное мнение создается на подсознательном уровне - нравится внешний вид, запахи, движения, голос и только потом уже со временем мужчина начинает обращать внимание на наличие мозгов и т.п. И это первичное мнение самое важное что влияет на отношение мужчины к женщине. Т. е. мужчина готов прощать девушке глупость и сам не знает почему, а потому что он просто любит глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где автор темы? Чисто для рекламы что ли ее создала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где автор темы? Чисто для рекламы что ли ее создала ?

 

 

Скорее всего да. Да ладно, пообщаться же можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzya

ну да, спамер. Однако темка интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Нет в жизни справедливости ))))

 

Я думаю так - все красиво, если это уместно и не пошло. Казуал - казуальные вещи, бизнес- бизнес одежда, спорт - спорт. Доярка на шпильках - это не красиво. Плюс наличие вкуса, собственного стиля и соответствие внутреннего состояния внешнему облику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушкам и женщинам почти всем(ну может за исключением слишком "крупных")очень идет строгий стиль одежды(типа офисного(пиджак,белая блузка,юбка трубочкои)).И думаю со мной многие согласятся

Не согласен. Не выношу таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Не выношу таких.

ну сколько людей столько и мнений. Мне вот еще нравятся симпатичные девушки в форме например(милиция, прокуратура,военные,приставы, стюардессы и т.д. ) а кому то может и тетки в фартуках которые на базаре колбасой торгуют нравятся.А кому то кондукторы, мед.сестры, официантки. Я ж не против..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот еще нравятся симпатичные девушки в форме например(милиция, прокуратура,военные,приставы, стюардессы и т.д. )

Фу, этих не перевариваю еще больше. Женщины должны оставаться женщинами, а не мужичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красо это значит попу подчеркнуть. Ну, нравяться мне попы.

Ну кто бы сомневался... Только это в другую тему, к готам или Д.Михуилу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сколько людей столько и мнений. Мне вот еще нравятся симпатичные девушки в форме например(милиция, прокуратура,военные,приставы, стюардессы ...

В немецкой форме круче всех - в кителе SS, черной фуражке и этак плеточкой плеточкой помахивает и еще курит длинную сигару, а потом вжик, вжик плеткой... красиво, черт возьми.

 

 

Девушки читают модные журналы, учатся правильно и модно одеваться по книжкам, ходят на специальные курсы стилистов. В общем, красиво одеваться для нас очень-очень важно. Мы подумали – а почему бы не поинтересоваться мужским мнением? Опишите красиво одетую женщину (варианты про раздетость не принимаются). Вы идете по улице, видите женщину и думаете «как она здорово одета!». Какая она? И почему вы считаете, что она красиво одета?

А что в теме "Мода" на форуме этот вопрос не задали? http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...0&start=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, этих не перевариваю еще больше. Женщины должны оставаться женщинами, а не мужичками.

Эээ, не скажи! Баба с ломом на железнодорожной насыпи - это прямо по Роденовски эпично... Такая баба в кокошнике и сарафане с бусами как обнимет как вопьется варениками, к мягким арбузным грудям как прижмешься, как увидишь ненасытное щедрое лоно, так и обомлеешь весь и затрясешься от страсти безудержной - ынц ынц! Пошто нам тощая модная вешалка, ну кому какое дело, что на ней надето, а вот под этой одежонкой как представишь бледную конягу, на которой смерть скачет, таки расхочется жить совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты