Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Joz3

Astrakhan Non-pro Championship Series 2010

Рекомендуемые сообщения

сейчас Акселя и Джокера плюсану они как раз новички.

и ещё в Астрахани всегда был нон про.

смысл его сейчас добавлять если у нас обычный чамп считался нон про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуйте кого хотите,мне то что:)

Обычный чамп у нас считлся "фаталы приходят,забирают деньги,уходят".

Кипишь подняли,как то смекнули,что есть маза намошнить хардмана в состав. Вы такие смешные:)

Нет смысла ради нескольких человек из бан листа,которые играют от случая к случаю напрягаться организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошните. Соблюдайте правила и мошните:).

Артур,ты вроде адекватен или влияние чье то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мошните. Соблюдайте правила и мошните:).

Артур,ты вроде адекватен или влияние чье то?

я адекватен. у меня сложилось свое мнение по этому поводу и оно меня начинает малость бесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Я например не удивляюсь,что вы смотрите на ситуацию однобоко. Одна вонь от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ярослав, а вы считаете команду FATAL за про?

Результаты показывают что всё ЮФО и все Региональные команды, нон про.

Это доказывает каждый раз Финал Асус Мастерс, когда эти команды отлетают от полу про со счётами, 26-4, 29-1, и после этого ни кто из Региональных команд не выставлял себя за топ, все понимали что до топа ещё как до Китая Раком, Из Региональных команд более менее что-то могли показать таких команды как : NITRO, SNATCH, GABLINE и A-Gaming (Омск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в одном посте не написал,что про,но указал,что в нуля мы не слетаем топу пфо и питера,в отличии от астраханских команд,которые берут и у Элисты по 5 раундов. Многие хорошие команды и до мастерс то не доезжают,а если и доезжают,то уезжают с "0" в графе очков. Я говорю о результатах,а не о каком то мифическом статусе,который нужен пижонам,а не тем кто заинтересован в результате.

Я не понимаю чего ты и Хинт добиваетесь? Самолюбие задето? Ты выиграй сначала хотя бы астраханский чамп (за столько то лет) и мы с тобой пообщаемся на тему результатов:)

Так что уважаемый Иван, съездите в др.город и покажите там игру,а пока вы астраханский домашний игрок без достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мы хоть работаем над тем,что бы быть про,а не плачем на форуме как все плохо,и чампы плохие и Астрахань говеная =)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя ни когда не считал про игроком, и даже близко к этому.

с таким опытом как у вас, взять квоту в Астрахани при таком опыте и условиях взять квоту не составляет труда.

и то последний Асус как все мы помним выиграла команда Волжского, и сделала она это всего за 1 приезд в наш город.

ни кто не плачет, и у нас нету денег, что-бы сидеть в пятером и играть каждый день при таких условиях как у вас и играть 19-17 с миксом который как вы считаете из разряда нон про.

отвечаю на твой вопрос : (Я не понимаю чего ты и Хинт добиваетесь? Самолюбие задето?) (с)

Если отсутствие одной команды влияет на статус чемпионата, то это не совсем правильно потому-что уже давно молодые игроки научились стрелять и им вполне по силам обыграть микс из старичков. Если как ты говоришь 90% у нас в Астрахани нон про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и молодцы. В итоге на мастерс они никого не победили.

И какой у нас состав? Ты же только что намекнул,что в астрахани ни о чем игроки.))))

И так,сформулируй чего ты хочешь по теме,форумный боец и статист?

Между делом:ни одна астраханская команда,не выиграла ни одну иногороднию за три асуса,хотя к нам ни разу не приезжали ну очень крутые команды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-17?красавчики:-D. Можно забивать и радоваться этому)))).

Вот такие мы мясные,что не можем микс нормально выиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,будем называть его обычный астраханский чемпионат))тащииии:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Них была группа реально сложная. (не было халявы)

T44, A-Gaming(Омск.), Rush3d(с опытным составом)

я не считаю что они выступили хуже вас..

весь смысл этой дискуссии в том что молодые игроки уже могут дать отпор так называемым Динозаврам, и смысла нету обрубать нашу команду которая в коем веке решила играть таким составом.

ну всё я пошёл на mix.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ничья и победа одно и тоже:-D.

Ты такой болван. И теперь внимательно и по слогам прочитай следущее предложение. Я НЕ ОРГАНИЗАТОР. Я не решаю кого пускать на чемпионат,как он будет называться,когда он будет проводиться. Я разместил пост Ильи,который все решает и как ему захочется,так он и сделает,а то что ты мне тут мозги полоскаешь совершенно бессмысленно,только забавляешь меня постами своей ахинеи.

И так,подведем итог для слабовидящих и не обремененных интеллектом: организатор чемпионата Соловьев Илья,директор Клыков,а ни как не игрок какой то там мясной дворовой команды которая не очень:-D. Поэтому со всеми просьбами и предложениями к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты помощник Организатора, и ты это не раз доказывал и мне говорил что я тут ни кто, и ты же писал пишите свои предложения и высказывания по этому поводу, и поэтому мы тебе нормально сказали, что очень много не довольных людей, про вашу затею.

заметь я не переходил на личности, как ты в какой раз уже это делаешь.

с Ильёй мы по этому поводу отдельно поговорим, таким образом он обрубает всё наше стремление играть.

всё Дискуссия на эту тему закрыта.

я на mix.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,плюсом позовешь.))

Я могу помочь советом,а не решать,так как я не заинтересован и деньги мне не платят. Если много недовольных,бери этих много и грузи Илью,я лишь могу пожелать ему удачи и терпения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет смысла,не приходи,турнир ничего не потеряет. Придут те,кому это надо и для них все организуют. Еще раз повторяю-мероприятие добровольное и возможно толька ваша команда в нем не заинтересована.

з.ы. Я лишь подал идею и буду помогать организаторам чем смогу. Я капитан своей команды и такой же игрок как вы и на вашу команду и чем вы недовольны,как не удивительно,параллельно,так же как и вам на нас. У нас свои заботы и задачи,так что разгребайтесь сами:)

+1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R-Team

Да у тебя в сообщении повторения предыдущего, зри в корень.

Это довольно граммотный ход со строны кк.

 

Joz3

Респект за идею. Често, не думал, что ты вырвишься, думал так-же оставишь кс, как и многие окружающие в далеком 2005.

Помню вашу команду, с Сашей, Максом и т.д. :-) ех, зАлАтые времена, nostalgie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят это гон, т.к. вам это удобно. тогда делайте 2 чампа на который сможет придти и наша половина состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея Ярослава нам подуше...

Иван ты уничтожаешь наш мозг,тяжело читать твои посты.

 

Всем кто хочет играть:при таких условиях равные шансы быть победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея Ярослава нам подуше...

Иван ты уничтожаешь наш мозг,тяжело читать твои посты.

 

Всем кто хочет играть:при таких условиях равные шансы быть победителем.

при ваших условиях Илья, вы перекрываете кислород игрокам старой волны, некоторые из которых, все еще или играют или хотят играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть, давно пора признать всем пофиг.

мы будем приходить своим составом, раз всем так-же на нас пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R-Team

 

 

Ваня у тебя черепно мозговой не было ???

 

 

PS. Тут недавно писала топ2 Саратова, хотят сыграть с командой из астрахани. пинг до Саратова у меня с Реала 15-20. eko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты