Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Joz3

Astrakhan Non-pro Championship Series 2010

Рекомендуемые сообщения

Сеть компьютерных клубов Клыки@web запускает серию нон про чемпионатов в г.Астрахани.

Первый турнир в серии пройдет 25 апреля по адресу ул.Б.Хмельницкого 16 (остановка "59 школа")

На чемпионате имеется бан-лист*. Участвующим командам разрешается иметь в составе только одного игрока из бан-листа. Все игроки команды FATAL забанены для участия турнира совсем.

 

Форма проведения серии чемпионатов:

В конце каждого месяца (апреля,мая,июня) будут проходить чемпионаты,в которых помимо призовых будут начислятся

очки за первые четыре места.

1 - % призового фонда + 5 очков

2 - moneyback + 3 очка

3 - 2 очка

4 - 1 очко

 

При проведении замены с команды снимается 0,5 очка.

По итогам трех чемпионатов три лучшие команды сыграют в Финале Четырех. Это будет отдельный мини турнир со своими призами и нововведениями.

 

И так приходите,дерзайте и побеждайте!!!

 

* Бан-лист: Kain,Hardman,DN,Rouch,Slade,все игроки FATAL. Бан-лист может быть дополнен.

** В регламент могут быть внесены незначительные изменения на усмотрение администрации Клыков.

 

 

Директор компьютерного клуба " Клыки@web" Илья Cоловьев.

 

 

Читайте и тренируйтесь. Все предложения и вопросы отписывайте в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DN zero hint tw hardman

(Участвующим командам разрешается иметь в составе только одного игрока из бан-листа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DN zero hint tw +1

(Участвующим командам разрешается иметь в составе только одного игрока из бан-листа)

смысл идти на такой чамп? лучше играть на нормальном чампе и пытаться конкурировать с фаталами. так что твист... ну ты понел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хинт,конечно 4070к,раз так рассуждаешь,только так рассуждаешь наверно ты один,ну и еще пара человек. Обычных чемпионатов теперь не будет,только нон про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про это же..

если уж чемпионат 25го числа.

то какой смысл делать чемпионат 29 или когда там последнее Воскресение Месяца.

значит его не будет, а если его не будет то смысл сидеть дома?

кибер спорт развивается в пользу молодёжи, только она ни чего не делает.

Артур ну ты понял 364 :P

perehodim na non pro:O

зы.если не будет обычных чемпов то это бред, иначе смысл сидеть дома тем игрокам, которые в бане, ибо они играть тоже хотят, а им сейчас получается попросту запретили играть омг, было бы у нас как в большинство городах, 1 раз в месяц нон про, 1 раз в месяц про.

зыы.моё мнение если уж так и делать, то лучше всего будет делать 1 чемпионат только по разным сеткам, нон про по своему про по своему т.е 2 Сетки.

зыыы.имхо затея бред если всё так и будет, сугубо лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаненый Да,командами. Берешь еще четырех друзей,по 200 рублей на каждого. Вносите вступительный взнос,всех обыгрываете,забираете деньги :).

 

R-team Oк,так кто у нас там из забаненых хочет играть? Матвей,Хардман или уж Роуч со Слейдом придут? Ден вроде как с вами. Для забаненых предложена альтернатива: подцепляешься к четырем молодым игрокам-передаешь им свой опыт и тащишь чампы с ними.

Чапм про команд? Каких про? Дабы не быть голословным вспомним результаты последних трех асусов в Астрахани.

asus summer

1-fatal

2-gra4i

3-xld махачкала.

Из Астрахани в топ8,не считая нас, одна команда на почетном восьмом месте.

asus autumn

1-MECTb (ex-fatal)

2-st

3-elista

В финале квалификации играло два астраханских микса с очень не слабыми составами,третье место заняла элиста,

единственная приезжая команда,которая ушатала все астраханские команды с неприличным счетом.

asus winter

1-hallelujah

2-fatal

3-elista

Опять в топ три ни одной новой команды.

 

Подведем итог: чтобы называть себя "про" нужны результаты,а таковых у 90% астраханских команд и в помине нет,поэтому мы сочли логичным нон-про чемпионаты для большей массовости и интриги в чемпионатах.

Если же вы считаете себя "про",то для вас открыты поездки в другие города,онлайн чемпионаты и прочее.

Участие-дело добровольное.

 

Задавайте еще вопросы и пишите предложения:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такой состав.

hardman DN hint zero tw

смысл нам что либо менять?

ты прекрасно знаешь что я, мы себя к про не относим.

а как ещё назвать обычные Астраханские чемпионаты?

если вы уже сделали нон про.

как все называют так и называем.

напомню именно тебе что за последние 2 года, у нас в Астрахани одни миксы, кроме вашей команды.

о Каких Асусах идёт речь..

ну да а вы типа уходите в инактив.

пропадает Интерес к Астраханским чемпионатам.

и ещё на асус теперь даётся 16 квот и не факт что она будет у нас, и этот турнир проходит раз в 3 месяца.

в интернете нам не позволяет играть пинг, и соединение с Москвой.

для поездок нужны спонсоры, как таковых кроме Ильи их в Астрахани и нету.

и уж не вы ли то говорили что нон про турниров в Астрахани не будет, потому-что молодые забили на посещаемость турниров.

на прошлом чемпе напомню было 6 команд.

а тут сразу на тебе и 3 нон про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменять регламент под вас никто не собирается. Опять же: участие дело добровольное.

Я и не сказал,что вы себя так называете,я просто ответил на это

1 раз в месяц про.

Нужны не миксы из динозавров,а что то более-менее похожее на команды с новичками.

 

Команды были,но все посдулись. И эксрейдж и куча попыток создать что либо конкурентоспособное,но силенок не хватило.

В инактив мы не уйдем-есть другие города,есть онлайн чемпионаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а с кем тогда тренироваться?

таких условий как у вас, у нас нет и будут ли ни кто не знает.

ну я и говорю если ввели нон про для Астрахани обычный чемпионат стал считаться как и у всех про.

получается вы просто забили на Астраханские чемпионаты? наскучило? так вы же были для всех примером для подражания, ну да вы тут всех 16-0 катаете.

я отредактировал свой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет есть. Я прекрасно понимаю,что ты высказываешь свое мнение,но не понимаю чего добиваешься.

Есть расписание турниров,есть регламент-играйте сколько влезет,а если есть конкретные предложения-пиши.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение если уж так и делать, то лучше всего будет делать 1 чемпионат с хорошим призовым как раньше 5к и выше только по разным сеткам, нон про по своему про по своему т.е 2 Сетки.

что-бы каждый играл по скиллу с каждым и было 2 призовых фонда.

т.е даже если топ1 топ2 взяли как обычно те или иные команды.

но и команды которые играли в лузерах тоже получили хотя-бы свои бекмани.

а Финал четырёх уже сделать, после чемпионатов и местами которые брали те или иные команды, за Звание команды клуба и с хорошим призовым фондом.

и будет к чему стремится командам, и те-же миксы за это время станут более менее сплочённым коллективом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взяться призовым в 5к за первое место,если на чемпионат приходит 6 команд?

У нас не наберется команд на обычный чемпионат,т.к. все будут играть в нон-про.

По поводу команды клуба-мы можем играть хоть каждую неделю на звание команды клуба,но разумеется поскольку

мы ставим на кон звание команды клуба,команда бросившая вызов должна поставить на кон н-ную сумму рублей (1к-2к руб).все просто:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да команд сейчас так и будет 6 + - одна.

время года такое.

да и игроков стало меньше многие позабивали.

молодые которые ходили на обычные, те-же и буду играть нон про.

да было и 8 и 10 команд но призовые то были 5к и выше даже.

по поводу команды клуба, надо сначала на чемпионатах чего-то доказать, а потом уже играть.

мне кажется если сказать всем что сетка на чемпе будет и нон про, то придёт столько же команд сколько, и на нон про обычный чемп, ибо всем играть хочется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь беркут или найджел не в бан листе?

и ещё допустим если одержав победу в 1 нон про чемпионате

в последующих будет бан для команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Забыл в бан лист дописать Ракса и Чипса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бана не будет. После первой серии из трех чемпионатов видно будет на счет бан листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот даже как:)

ну это ещё раз доказывает то что смысла в этих чемпионатах не будет,так как все более менее опытные и старые и не старые игроки по забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла,не приходи,турнир ничего не потеряет. Придут те,кому это надо и для них все организуют. Еще раз повторяю-мероприятие добровольное и возможно толька ваша команда в нем не заинтересована.

з.ы. Я лишь подал идею и буду помогать организаторам чем смогу. Я капитан своей команды и такой же игрок как вы и на вашу команду и чем вы недовольны,как не удивительно,параллельно,так же как и вам на нас. У нас свои заботы и задачи,так что разгребайтесь сами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы новички поняли,что значит побеждать,пусть и в нон про.

А если вам так хочется с нами сыграть подробности в асю или лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред затея. у нас сформированный состав с хардманом, зачем нам его менять из-за нон про чампа? Ярик, если не хотите играть с астраханскими командами, то пожалуйста, но зачем делать бан лист? чтобы динозавры окончательно забили? еще раз убеждаюсь, что как была Астрахань дырой, так ей и осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыра выходит для вас,Артур,мы свою конкурентоспособность не раз доказывали на мастерс в играх с топом регионов,а если вы продолжите уповать на динозавров,так и останетесь в дыре.Еще повторяю,я не организатор,я лишь подал мысль,а решение как ни странно за Ильей, и радуйтесь,что можно заявлять плюс одного из бана,хотя Илья хотел чистый нон про. Не хотите-сидите.бредом остается это только для вас,где два игрока из бана,а в задницу дуть никто не будет вам. Бред,так бред не надо тут скулить,звоните Илье и отстаивайте свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты