Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Кто умнее?

Кто умнее?  

47 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Однозначно женщина:) аргументировать не буду - итак понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем собственно женщина? мужчины больше вещей изобрели , мужчины в президентах сидят , мужчины управляют всем бизнессом ( за редим случаем) значит мужчин больше умных чем женщин , выходит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы так думаете:) А на самом деле все это происходит с умелой подачи женщин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena это не ответ =)) значит вы впереди стоять не можете? не выдержете такого темпа? особых подач не вижу женщин =)) Мужики однозначно умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

с какой подачи???? е-мое.........

большинство великих ученых, художников и т.д. и т.п. либо неженатые были, либо голубые.........

женщины-то тут причем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...блин..ну и спор у вас... тут и так всё ясно ,что самый самый вУмный это среди нас - noname !!! Так что - не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nenia твоего мнения , тут явно не спрашивали. Ехай к дедушке лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мужчины умнее однозначно! Тут и думать-то не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложилось что природа наделила именно женскую половину способностью рождать…И хотим мы этого или нет именно на наши плечи сваливаются все заботы связанные с бытовой стороной нашей жизни- приготовить еду, убрать в доме, что-нибудь зашить а иногда и починить, стирать гору вещей а если есть дети- то заботы умножаются в 100 раз….А ведь по совместительству мы помогаем, советуем, поддерживаем вас когда это необходимо, проявляем должную заботу и понимание…..А вы говорите политика и тд- если бы мужчины выполняли все перечисленное- то пожалуйста, нам не трудно, а уж тем более политика - ораторские способности у многих женщин превосходят мужские….Амазонки -прекрасный пример того как женщины не то что смогли создать государство, но и жили в нем долго и счастливо….Не подумайте что я какая то там феминистка, но считаю необоснованными доводами о слабоумии женщин…Семья – вот что сдерживает нас от руководящих постов- только некоторые могут променять семью на карьеру…Я себя к таковым не причисляю….знаю из практики что такие женщины глубоко несчастны…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вы так. неправильный вопрос вообщето.

не понимаю как можно делить умность именно по М и Ж. каждый умен по своему. бывает те кого мы считаем глупыми говорят умность до которой ты додумываешься годами.

нет глупых, нет. или же для вас ум значит разбираться в железках, физике, в пиве, политике и др. ? ну тогда эт как минимум смешно :) протсо удобная позиция.

 

а доказывать кому либо что я не слон не вижу смысла. так что я не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q]Амазонки -прекрасный пример того как женщины не то что смогли создать государство, но и жили в нем долго и счастливо…[/q]

А где щаз эти самые амазонки то? то то , нет их без нас мужчин

 

 

[q]если бы мужчины выполняли все перечисленное- то пожалуйста, нам не трудно, а уж тем более политика - ораторские способности у многих женщин превосходят мужские[/q]

Например , это кто? Новодворская? смешно , Хакамада? да кто её всерьёз воспринимает?:)[

 

q]не понимаю как можно делить умность именно по М и Ж. каждый умен по своему. бывает те кого мы считаем глупыми говорят умность до которой ты додумываешься годами.[/q]

 

Согласен частично , процент умных людей на мужское население больше =)) Взять тех же политиков , женщин там мизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем смотря какая женщина смотря какой мужчина

хотя знаю одно самый лучший шахматист мужчина всегда обыграет самую лучшую шахматистку женщину вот так вот против фактов не попрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хм, ещё несколько фактов:

женщину гораздо проще затащить в постель когда она пьяна. (не всегда, но чаще...)

именно представительницы женского пола занимаются проституцией (по большОму счёту...)

женщинам в большинстве случаев сложнее осваивать технику и пр.

но тут не поспоришь с Добрым -

в общем смотря какая женщина смотря какой мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

опять, блин

тока не надо про политиков, ладна?

где ты видела жен преуспевающих политиков, которые стоят у плиты???????

у них у всех домохозяйки, да и не одна

не надо только, ладно???

тем более, насколько я заметил, в молодых современных семьях это распределение обязанностей давно себя изживает

более умного отета от женщины и не стоило ожидать

 

а вот Alka поступает как умная девушка, не вступает в этот спор: сразу видно работа, тесносвязанная с IT, делает сове дело =))), да и коллег мужского пола, по всей вероятности, у нее преобладающее большинство

как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос, конечно...Мы!!.

даже можно провести эксперимент:

Если спросить мужчину, с какой вероятностью он встретит динозавра на улице, то он скажет что с 1/1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000, что равно 0. - умно

Если спросить женщину тоже самое, то она скажет: С вероятностью 50 на 50.

Почему?

-Потомучто либо встречу, либо нет.

:D:D:D:D

Убедились кто умней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чисто мужской солидарности, проголосовал за 1-ое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

где ты видела жен преуспевающих политиков, которые стоят у плиты???????

смешно читать:) для тебя политики образец ума и интеллектуальной одаренности?? мда......

тем более, насколько я заметил, в молодых современных семьях это распределение обязанностей давно себя изживает

LOL спасибо что рассмешил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

мдааааааа??? ну, ладно....

смешно

у тебя это, наверное, лучше всего получается

образец ума

нет не образец, для меня вообще нет образцов, и авторитетов

типа, не создай себе кумира.......

да, я к чему-то стремлюсь, но не хочу походить на кого бы то нибыло и тебе советую =))

 

думаю, что дураки политиками не становятся, хоть даже ставшие ими вследствие своего высокого материального благосотояния - бабосы зарабатывать тоже надо уметь головой думать

у кого-то подпись на форуме была, не помню уже: если вы такой умный, то почему такой бедный?

и это правильно

спасибо что рассмешил!!

я так рад, что вот так вот запросто тебя рассмешил

значит все в порядке =)))

 

я это говорю по опыту своих друзей и знакомых, которые состоят в браке, с кем живешь ты я не знаю, с тираном наверное каким-нибудь, зато теперь понимаю, причину твоего недовольства, бедняга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУПОЙ ОПРОС

ТУПОЙ ТОП !!!

 

если нонаме хочет выделется из толпы и ему не хватает всеобщего признания что он самый умны то ему на выборы балатироваться пора нех тут гегемонию разводить изза таких войны начинаются

 

 

КАЖДЫЙ УМЕН В СВОЕЙ СФЕРЕ ... если блин заставитьт шахматиста решить заумную задчаку по физике думаю наврятли он сможет... буть он хоть мега шахматист

 

Я ФСЕ СКАЗАЛ..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

видишь, да, че предлагают???

но ты не поддавайся - политика грязное дело =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irn-Bry ты такой умный тебе череп не жмёт? :D

 

Smile :))))))

 

Мужчины в общей массе умнее однозначно. Потому что сдержаннее, спокойнее и вдумчивее. Над ними не довлеют гормональные фоны и вся остальная физиологическая дребедень, от которой так зависит настроение женщины и её способность держать себя в руках, а следовательно, здраво мыслить. Мужчины лучше разбираются в науках, теоретических вещах и всем, что связано с техникой, вопросы мелкого значения, типа как расход бюджета, воспитание детей, решает женщина.

Даже если смотреть со стороны религии то женщина была создана из ребра Адама, а как все знают, что в ребре нет костного мозга :) (просьба не обижаться)

Мужчина привлекает к себе внимание и добивается успеха не яркими нарядами в отличии от многих женщин и не стоит тут спорить даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.